mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

... тонкая синяя тетрадь...

16:10 - О футболе...
Сижу вот, работу работаю, а сам думаю - зачем футбол вчера смотрел до полтретьего ночи - ведь не болельщик ведь совсем, никогда не смотрел, в лучшем случае интересовался результатом на следующий день. А вот, вдохновился вечером, идя с работы и наблюдая сигналящие машины с флагами clap_1.gif
Теперь пожинаю плоды - чувство недосыпа и немного разочарования (но в принципе, все равно ребята молодцы - до полуфинала дошли, впервые за сколько времени 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif )!

P.S. Утром мне жена говорит - вот, весь чемпионат не смотрел, наши выигрывали. Как посмотрел, так... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Настроение: непонятное...
Слушаю: работающий вентилятор
 

16:44 - Вторую неделю весь в новой
Вторую неделю весь в новой работе... оказывается очень тяжело эффективно трудиться прирожденному офисному работнику, оказавшись без офиса newconfus.gif Ощущение, что ваще гуляешь, а не трудишься, (начальство далеко) очень расслабляет... а работу двигать надо, причем очень интенсивно. Вот себя и насилую каждый день - ставлю сам себе жесткие планы по посещению клиентов + не менее 2 часов "офисной" работы дома...

А на "Мельницу" 15 марта сходил с удовольствием...правда концерт задержали почти на 2 часа (самолет запоздал), но весь негатив последующим выступлением был ликвидирован.




Настроение: так себе...
Слушаю: внутренний голос
 

09:43 - С утра болит голова... вчера
С утра болит голова... вчера чуть-чуть коньячку перебрал...
А работать надо, прочитать и выучить целую прорву новой для меня информации. Ну ничего, будем стараться... время пока есть. До командировки в Москву еще неделя...
Вот сейчас сижу и думаю, давно есть желание сходить на "Мельницу", в последнее время эта группа стала очень нравится. Тем более, что 15 марта у нас концерт будет... Вроде вернуться успеваю...



Настроение: ...голова болит...
Слушаю: Мельницу :)
 

12:15 - Ну вот и я созрел для дневничка :)
Да уж... не думал, что потянет меня дневник вести smile.gif. Последний раз такое в 16 лет отмечалось, тогда около года его вел (в бумажном варианте, естесственно). Видимо, после последних встрясок, что-то в психике сменилось tomato.gif ...
Просто новый год мне принес столько изменений в жизни (в подавляющем большинстве - отрицательных), что как-то грустно стало...
Но сейчас, похоже, все налаживается. По крайней мере, все утряслось с моим трудоустройством (тьфу-тьфу), а то 2 недели безработным ходил, да и жизнь семейная стала налаживаться, да и на варгеймы снова потянуло smile.gif, вот народ в ДБА играться решил, так и мне захотелось... а если появились желания, значит ЖИВЕМ ЕЩЕ.
P.S. А сейчас сижу я в офисе у родственника (поскольку на моей новой работе офиса нет пока еще) и изучаю в инете состояние дел на рынке очковой оптики в Екатеринбурге, попутно кокетничая с симпатичной сотрудницей брата... smile.gif


Настроение: а жизнь похоже налаживается...
Слушаю: ну оччень разговорчивую барышню...
 

 


Пользователи


Регистрация:

20.02.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 5   Голосов: 1
Маклейн  Kluger  
Лента друзей

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[3] О футболе...
28.06.2008 09:01
Написал: Sorata
[7] Вторую неделю вес...
25.03.2008 20:15
Написал: Дмитрий
[6] Ну вот и я созрел...
01.03.2008 23:09
Написал: Дмитрий

Счетчик

Просмотры

10

Сегодня:


19747

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11419

Всего: