Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Тюмени можно красками разжиться?
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Shamansky
Собсна сабж.
Красил тут храмовников. Реанимировал большую часть своего запаса красок. А вот хаос блэк просто засох в кусок и нифига не разводится обратно. Разводил смесью водки и воды 1:2. Может чем-то другим надо было? Но вот посмотрел на некрашеную гвардоту свою и понял то без чёрного там никак. В связи с чем и интересуюсь.
BioDred
Собственно, "Медею" никто не отменял. "Абадон блэк" теперь называется эта краска (одна беда - под 200 рэ теперь баночка).
"Акварель" еще в тех же примерно местах - можно посмотреть альтернативы (даже более дешевые).
ВикторДенисович
Ога, в медее всё, что твоей душеньке угодно
Space-Ranger2538
Краска есть в магазине "Сборные Модели" правда не цитадель, а Тамия (по 95р.) и немного "звезды"
Адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, д.23, 2-й этаж (вход через Гастроном).
пн.-сб.: 11:00-19:00
воскресенье: выходной
marine
Да сдалась те эта цитадель - Вальеха - путь настоящих джедаев!
ВикторДенисович
Цитата(marine @ 15.1.2015, 18:52) *

Да сдалась те эта цитадель - Вальеха - путь настоящих джедаев!

Ога

Цитадель для быдла
Валеха для небыдла
Shamansky
Цитата(marine @ 15.1.2015, 18:52) *

Да сдалась те эта цитадель - Вальеха - путь настоящих джедаев!

Я как бы в курсе. да где её взять?
marine
переодически появлялась в Акварели ( особенно Model Air ) но теперь только через инет. Аэротовары там итд.
я ей пользуюсь , потому что баначки удобнее. и в аэр можно сразу лить.
Shamansky
Цитата(marine @ 16.1.2015, 8:16) *

переодически появлялась в Акварели ( особенно Model Air ) но теперь только через инет. Аэротовары там итд.
я ей пользуюсь , потому что баначки удобнее. и в аэр можно сразу лить.

Чтоб грунт наносить мне проще балон купить дешёвый и не трахаться с аэрографом. Всё равно миньки им не выкрасить полностью. Да и просветил меня тут один добрый человек, где можно купить именно валехо просто под другой маркой.
Space-Ranger2538
Цитата(Shamansky @ 16.1.2015, 9:35) *

Да и просветил меня тут один добрый человек, где можно купить именно валехо просто под другой маркой.

"Если ты о "Звезде", то Валехо у них называеться "Мастер Акрил", которого я уже давно нигде не видел. Простой акрил не то.
Shamansky
В акварели валехи нету
marine
по поводу аэра и фулл покраса...... глянь на клубный Шэдоусворд) единственное , что там сделано кистью - грани и заклепки с проливкой . покрас аэром занял 2.5 часа всего этого мастодонта))))
ну я короче морочаюсь с аэром и чертовски доволен)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.