Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куплю торгрима злопамятного
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
можом
Куплю торгрима злопамятного. Рассмотрю любые варианты крашеный/некрашеный/отлитый или родной. При адекватной цене готов сотрудничать.
Огенри
Цитата(можо мошонкин @ 15.1.2015, 23:09) *

Куплю торгрима злопамятного. Рассмотрю любые варианты крашеный/некрашеный/отлитый или родной. При адекватной цене готов сотрудничать.

Адекватной цены на Торгрима никогда не было yes.gif Ну или у каждого свой критерий адекватности.
Не быстро. Дорого. Это мой девиз yes.gif
можом
Сколько? 1500 даю. Возможен торг. Называйте вашу цену, рассмотрим
Хаски
Есть вариант, но только непонятно куда отправлять, сколько за него ты готов отдать и какой конкретно торгрим тебе нужен.
можом
ай блин ты из перми) в екатеринбург. а торгрим из 7 редакции на большом троне красивом с 4 носильщиками. готов 1500 рублей отдать за родимого
Хаски
Боюсь что родной со стулом будет зело дороже, приемный без учета транспортных как раз в предложенную сумму уложится wink.gif
Огенри
Цитата(Хаски @ 16.1.2015, 0:43) *

Боюсь что родной со стулом будет зело дороже, приемный без учета транспортных как раз в предложенную сумму уложится wink.gif

Цены и на приёмных сильно уехали уже, боюсь не пролезете yes.gif
Barristan®
Цитата(Огенри @ 16.1.2015, 11:16) *

Цены и на приёмных сильно уехали уже, боюсь не пролезете yes.gif


места надо знать smile.gif
Огенри
Цитата(Barristan® @ 16.1.2015, 11:56) *

места надо знать smile.gif

Разные смОлы не интересны yes.gif
можом
ну такто родного за 2900 я и в москве достать могу. Достать миньку не проблема интересует именно адекватная цена к примеру в половину от настоящей стоимости. Ну можно сверху парочку сотен накинуть. Просто думалось у кого в подвальчике свой свечной заводик по отливке минек и наличие желания подзаработать в наше нелегкое время
aN4oUSSS
Цитата(можо мошонкин @ 16.1.2015, 13:08) *

Просто думалось у кого в подвальчике свой свечной заводик по отливке минек...


Судя по курсу фунта - скоро у каждого второго он будет...
Barristan®
Цитата(Огенри @ 16.1.2015, 12:08) *

Разные смОлы не интересны yes.gif


при чем тут смолы? smile.gif металл и только металл
chaos knight
ТС своей манерой торговаться шибко напоминает Лестада (или как его там).
Хаски
Онили митолл smile.gif
Огенри
У меня есть, мне пох, осчщасливьте yes.gif тогда человека то yes.gif
можом
да я согласен и на смолу мне не принципиально. Хоть б/у потрепаный жизнью и боями
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.