Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Продам] Немножко дарков (6Е) металл. Отрываю от сердца. :(
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
RogalevV
Более не актуально, можно удалить.
Andorus
Цитата(RogalevV @ 25.1.2015, 18:46) *

Продам:
1) дарк эльфийских корсаров в металле (6Е) 10 шт. без комманда. По 450 р.за шт. Или 4000 за всех разом.
2) рипитер болт троверы металл, с рассчётами 4 шт. 2500 за кждый. Или 9500 за все разом.
3) колесница (6Е) в металле с одним пластиковым старым колдом (второй ушёл на конверсии smile.gif) 2500 р.

Однако!
Интересуют дарки, но... Например вот и вот.
Даже с доставкой дешевле чуть ли не в 2 раза. Тем более что сейчас предложение по продажи вахи превосходит спрос. И кругом предложения одно лучше другого, но как то плохо покупают.
A.B.
да, истерика началась перед 9 редакцией, на морже народ сливает армии в коробках в треть цены, но это морж, и каждый диктует ту цену, какую хочет, но если это толстая попытка снизить цену, можно еще написать, что, мол, корсары не играют, только на полку, и рипитеры у дарков не играют, а уж коляски в новой книге вообще сразу на помойку...
RogalevV
Цитата(Andorus @ 25.1.2015, 20:18) *

Однако!
Интересуют дарки, но... Например вот и вот.
Даже с доставкой дешевле чуть ли не в 2 раза. Тем более что сейчас предложение по продажи вахи превосходит спрос. И кругом предложения одно лучше другого, но как то плохо покупают.

Я и не претендую на ценник ебэя, (аукцион, он такой аукционsmile.gif) так поверхностно поманиторил. Но на корсаров скинул цену. smile.gif Говорю же, от сердца отрываю. ))) И про торг тоже написал.
Andorus
Цитата(RogalevV @ 25.1.2015, 20:34) *

Я и не претендую на ценник ебэя, (аукцион, он такой аукционsmile.gif)

Меж тем у меня ссылки толко с выкупом. Аукционы вообще со смешных цен в 8 фунтов начинаются.

Цитата(A.B. @ 25.1.2015, 20:34) *

да, истерика началась перед 9 редакцией, на морже народ сливает армии в коробках в треть цены

И правильно делают. После выхода 9ки армии начнут скидывать уже за 1/5 цены. Инфа 146%.
A.B.
Цитата(Andorus @ 25.1.2015, 20:48) *

И правильно делают. После выхода 9ки армии начнут скидывать уже за 1/5 цены. Инфа 146%.

тогда проще дождаться, когда на барахолку выйдут крупные игроки - анатоль, иван, и, пока акулы типа генриховича хватают крупные куски, пощипать самим
RogalevV
Цитата(Andorus @ 25.1.2015, 20:47) *

Меж тем у меня ссылки толко с выкупом. Аукционы вообще со смешных цен в 8 фунтов начинаются.

Если брать все скопом - могу сбавить, об этом писал. Про ебэй написал, что мне на него по боку, там уе. Сегодня 10 фунтов 870 р. - завтроа 900, после завтра 1000 и т.д. Если есть желание обсуждать цену, то пост не для этого. Если нужны именно корсары 10 рыл, то 350 р. за металлическое тело, более чем адекватная цена. smile.gif
A.B.
Цитата(RogalevV @ 25.1.2015, 20:57) *

Если брать все скопом - могу сбавить, об этом писал. Про ебэй написал, что мне на него по боку, там уе. Сегодня 10 фунтов 870 р. - завтроа 900, после завтра 1000 и т.д. Если есть желание обсуждать цену, то пост не для этого. Если нужны именно корсары 10 рыл, то 350 р. за металлическое тело, более чем адекватная цена. smile.gif

на самом деле если я бу не уволился со второй работы, то купить миньки, которые держал человек, который ваху красил, когда все мы максимум на реббеку гуаэй фапали, было бы круто, но денег нет от слова совсем...
RogalevV
Скинул цену + добавил еше рипитер с крюменом. Срочность по прежнему актуальна. Разумный торг уместен.
RogalevV
По прежнему актуально. Торг более не уместен. Скинул цену по максимуму.
RogalevV
Более не актуально, можно удалить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.