Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам 40к хаоситов
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Akis
Продажа в Екатеринбурге.
1) Тактичка хаоситов, коробки нет, детали сняты с литников (переезжал, коробка занимала бы слишком много места, а так все детали уместились в небольшой зип-лок пакет). Все детали на месте. 1400 руб.
2) Куски стартера. Часть окрашена, но бОльшая часть только в черной грунтовке.
2.1. Культисты, 20шт. Несколько покрашены, врать не буду, покрашены посредственно. Но можно довести детали до ума. 1200 руб.
2.2. Чузены. Двое в грунте, один покрашен по дефолту (красный с золотом), трое wip, спокойно можно докрасить. 600 руб.
2.3. Хэлбрут. Тоже начал красить в дефолтную схему. 400 руб.
3) Еще есть термолорд. Собран с пилокулаком и комбимельтой, голова в шлеме аля тевтонец. Игровой покрас, как мне кажется недурственный. Все оставшиеся битсы отдам с ним (куски сорка, маленький демоненок, дополнительные руки с оружием, две головы). 500 руб.
Фото культистов могу залить только в воскресенье вечером. Собранные средства пойдут в фонд бездомных собачек. Хотя нет, надо врайтов купить будет.
A.B.
скинь цену и предложи барри или огнери smile.gif
Akis
Вот до чего дотянулись руки крюки.
Цены округлил в меньшую сторону (эх, а такие парни были за 666).
mrgt
Чистатеоритически и неспешно интересен мужык с булавой с целью сделать из него сорка в фебе sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.