Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосовалка: Painting deathmatch Atamanist vs Дмитрий
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Дмитрий
В связи с длительным отсутствием остальных участников предлагаю вам выбрать одну из двух понравившихся работ:
Atamanist
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дмитрий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Tiran
обе работы достойны, мне нравится больше Атамана. У Дмитрия не понравилось затемнение, и меч немного не доделан ИМХО. Из основных минусов Атамана могу выделить фотоаппарат, мешает разглядеть подробности.
Khanid Wolf
у Дмитрия работа понравилась больше - присутствует целостность миниатюры в одном стиле, спокойные краски, удачные ракурсы и хорошее фото.
у Атаманиста, понравилась как сделана кожа, не понравился нмм и кровь? - не удачные ракурсы и слишком близкое расстояние до миниатюры портят общее впечатление, надо было фотографировать отдаленнее.
GayveR
Дмитрия работа понравилась больше. Мне тоже более близки натуральные, спокойные тона.
A.B.
я в расстерянности. с одной стороны работа атаманиста лучше в куче техник и деталюшек, но это работа человека, который красит за деньги и должен держать марку. с другой стороны дмитрий поленился - да, тело сделано отлично, кожа - тоже, но вот когти явно поленился делать. но дмитрий - это человек который красит для себя любимого, и поэтому не должен никому ничего доказывать. поэтому я не проголосую ни за кого, потому как работы в контексте уравновешены
Atamanist
Цитата(A.B. @ 16.2.2015, 13:25) *

я в расстерянности. с одной стороны работа атаманиста лучше в куче техник и деталюшек, но это работа человека, который красит за деньги и должен держать марку.

УУУ для себя я крашу ваще атас. Для себя главное играть покрасом а какой он это уже другое


Tiran
ну если это 72 масштаб то покрас вполне себе ничего))))
Artificial intelligence Virus
больше понравилась работа Дмитрия.
Дмитрий
пусть до воскресенья повисит - в конце недели подведем итоги))))
Рипсо
таки Дракуло
это не знаичть что у Димы плохой, это значит что ему есть куда расти smile.gif
если честно не понравилось цветовое решение кожи миниатюры
Barristan®
Цитата(Рипсо @ 19.2.2015, 12:34) *

таки Дракуло
это не знаичть что у Димы плохой, это значит что ему есть куда расти smile.gif
если честно не понравилось цветовое решение кожи миниатюры


Это не Дракуло)) Это Атаманист, Вадим из Челябинска
aN4oUSSS
Не знаю, а за Диму голос отдал. На мое скромное мнение у него более живой минька выглядит.
Atamanist
Цитата(Barristan® @ 19.2.2015, 13:38) *

Это не Дракуло)) Это Атаманист, Вадим из Челябинска

Таки да Паша представитель на форджике.
Рипсо
Цитата(Atamanist @ 19.2.2015, 16:21) *

Таки да Паша представитель на форджике.

Таки буду знать smile.gif
Elric The Drow
При том, что работа Дмитрия мне кажется приятней, переходы и все такое, но есть одна вещь, которая не дает отдать голос ему - цвет высветлений на мышцах, как мне кажется, уходит слишком сильно в серый и они становится похожи на какие-то протёртые штаны. >_> И это портит все впечатление.
Поэтому отдаю голос за Атаманиста.
Дмитрий
активнее! на форуме хрен знает сколько народу, а проголосовало всего 25! аморфное сообщество. пара дней осталась.
Anatole
Окай окай! За Дмитрия проголосовал. Вадим суперски нмм золото сделал. но многие другие детали поторопился и сделал неаккуратно. ИМХИ общая аккуратность (а для меня это означает и общее впечатление от модели) у Дмитрия лучше.
-Milord-
Мнение прохожего ценителя: вы, ребят, прям души вложили в покрас! Проголосовал бы за обоих, но у Дмитрия покрас более проработан, миниатюра как живая, а у Атаманиста внушительный, но игрушечный, на столе смотрелся бы шикарно smile.gif
Whisper
Голосовал за Димона. У него минька как то мягче получилась) Ровнее чтоли...
можом
У дмитрия цветовое решение лучше чем у атаманиста. Но у атамана помоему больше техник применено и сама работа обьемней по трудозатратам. Хотя цветовая палитра портит впечатление. Слишком цветасто убивает брутальность.
Ermine
Димина работа показалась более цельной и законченной, хоть и более простой. Думаю, Атаманист отточит техники и будет красить совсем супер, но пока работа выглядит пестровато и как-то фрагментарно. Голос за Диму.
Дмитрий
итак, пора подвести итоги и поздравить Atamanist с победой))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.