Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Террейн и "Золотой Сокол"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Kenji-no Sorata
Народ, косяк полностью мой. Я инструктировал "соколов", куда складывать террэйн и как его сортировать. По идее, должна была быть тема, о том, что надо собраться и сделать это самим, но у меня глюкнул инет и темы не было.

Если у кого ко мне претензии по поводу состояния террэйна - высказывайте. Компенсирую или починю.

По поводу мебели - мебель из подвала исчезла раньше и "сокола" к этому непричастны. Сейчас решаю вопрос по переносу нашего имущества в другое помещение.
Tiran
для начала объясни - кто такие "Сокола"
Kenji-no Sorata
Клуб исторического фехтования "Золотой сокол", который хранит матчасть в том же помещении, где и "СноуФортресс".
Tiran
ааа, а я то уж подумал про тайных азуропоклонниках)))
Artificial intelligence Virus
Кто им вообще разрешал террейн трогать, складывали бы свое барахло в другой угол.
Kenji-no Sorata
Я разрешил, по той простой причине, что они приносят техникуму куда больше денег и дополнительно платят за помещение, где у нас хранится террэйн. Увы и ах, уже не они соарендаторы и хранят шмотки в нашем клубе, а мы соарендаторы и храним коробки в их тренировочном зале.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.