Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3V Li-ion аккум-таблетка
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
mrgt
Нужен вот такой аккум (3В, литиевый, 17mAh) или нечто аналогичное.
Хочу оживить ноут, нигде нету, в промэлектронике ваще грят я наркоман и таких не существует. sad.gif.
Мб есть у кого на старых дохлых мамках, а? smile.gif
Kluger
Напиши запрос сюда: http://www.marketmec.ru
Мне они достаточно экзотические вещи притаскивали.
Волосатый
Мил человек, что у тебя там за ноут такой, что стандартные батарейки не жрет? По идее там визде должен быть типа этой, торгуется в любом маломальском радио киоске\магазине. На край лапки отодрать от старой и приварить к новой...
Kluger
Цитата(Волосатый @ 11.3.2015, 16:14) *

Мил человек, что у тебя там за ноут такой, что стандартные батарейки не жрет? По идее там визде должен быть типа этой, торгуется в любом маломальском радио киоске\магазине. На край лапки отодрать от старой и приварить к новой...


Я бы не рискнул солевую в аккумуляторное гнездо совать wink.gif
Волосатый
Таки все таки что за ноут такой где вместо стандартной батарейки стоит акум? Скока железок за 10+ лет в них копания, видел везеде батарейки ph34r.gif Бивис кушает, настока мало, что обычно ноут раньше выкидывают, нежели батарейка умирает.
mrgt
Цитата(Волосатый @ 11.3.2015, 17:46) *

Таки все таки что за ноут такой где вместо стандартной батарейки стоит акум? Скока железок за 10+ лет в них копания, видел везеде батарейки ph34r.gif

toshiba satellite l635, можешь глянуть в сервис-мануал, ну и выше я ссылку на даташит батарейки давал.
сам есличесна офигел от таких раскладов. smile.gif
энивей, всем спасибо, уже нашел и припаял.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.