Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос-ответ
Фабрика игрушек > Trade > Заказ миниатюр GW и других у Tiran`a
Mag_White
3dflagsdotcom_uk_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Дмитрий
Саш, а это сможете привезти? http://uk.games-workshop.com/storefront/st...&orignav=10



Ответ: Эта позиция не из прайса. Однако это не значит, что ее нельзя достать. Условия доставки нестандартных позиций (которые есть на сайте, но отсутствуют в прайсе) сейчас уточняются.
Маклейн
Эмм...
У меня с Оперы файлы не читаются(впринципе)
Как на прайс поглядеть можно в таком случае?



Ответ: Вариантов решения твоей проблемы - море))) Предлагаю один из них - встретиться в клубе и полистать твердую бумажную копию, или получить компакт-диск.
Duzgrot
Можно ли будет заказать ну и впоследствии получить продукцию Forge World?



Ответ: Да. Условия доставки сейчас уточняются.
Whisper
Саш, а Рипер, Конфра и иже с ними?



Ответ: Да. Но при этом ты сам должен знать, что из этого ищешь (номер, ссылку на производителя). Условия будут индивидуальными в каждом конкретном случае. PS: Спасибо, что спросил)))
Волчок
Заказывать можно только в пределах прайса? Возможно ли его дальнейшее расширение (например продукция Foundry, Old Glory, Essex) или м.б. возможны индивидуальные заказы wink.gif ?



Ответ: Да, но пока только Фаундри, и при этом, ты должен сам достать (например, с сайта производителя, или печатного каталога) какой-либо производственный номер товара.
Дмитрий
ааааа!!!!
хачу мини из новой линейки СпейсМаров!!!! хачу новых ветеранов и полковников!!!! а почем большой бокс СпейсМаров будет?



Ответ: ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Узнаем когда выйдет и в Россию поступит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ermine
Сроки доставки? Точнее периодичность завозов?
Хм, разница с ценами Алегриса?



Ответ: Сроки 1-2 раза в месяц, в зависимости от интенсивности заказов. Ценовая политика: Цена заказа = Цене, установленной компанией "Алегрис". При этом доставка уже в цене заказа, т.е. даром.
ujin
Страдая гигантоманией с смотря в будущее хочу:
чумудан sabol

Возможно такое?
Уже ничерта не влазит, так я ещё и на Некрархов усиленно кошусь. dry.gif



Ответ: Пока отвечу "нет", но попробую поузнавать.
Segr
А где это будет все распологаться ?
Адрес уже известен ?

Ответ: Адрес всем давно известен: www.gamesworkshop.ru

Магазин как раньше - это отдельная история.
So Toyota
Можно узнать цену большого рулбука на 40К?, и сколько стоит его специальное издание...=)

Ответ: полистай прайс-лист, там много интересного.

60040199011 40k rule hardback 04 40-02 ___ 1650 руб

Уточни что имеется в виду под специзданием, ссылку?
историк
Мне интересно, с какого момента начинают действовать новые цены на продукцию ГВ. То есть можно ли что-то заказать еще по старой?
Rand
Заказы осуществляются только по Челябинску и Екатеринбургу?
Tiran
смотря откуда ты сам, от этого и нужно плясать wink.gif Можем и тебе доставить smile.gif
Hornisse
Чем новые терминаторы хаоса отличаются от старых (не считая пластик\металл). Кто-то орет, что они на порядок крупнее.
Fly_Hammer
Да они теперь размером с маринских.
Segr
Саша, я хотел бы Терминаторов ДаркАнгелов(металл).Есть такие и если да то скока денег?
Custos
Добрый день.
Случайно увидел этот сайт и решил сделать заказ.Только я живу в г.Иваново.Возможно ли будет получить заказ там?Или заказы принимаются только из определённых городов?smile.gif
Рипсо
Цитата(Custos @ 6.2.2008, 17:33) *

Добрый день.
Случайно увидел этот сайт и решил сделать заказ.Только я живу в г.Иваново.Возможно ли будет получить заказ там?Или заказы принимаются только из определённых городов?smile.gif

Иваново - эт в подмосковье что ль?
Tiran
Да, без проблем, если не легче чем через Москву - можно и через нас wink.gif Аьска есть?
Custos
Цитата(Tiran @ 6.2.2008, 18:25) *

Да, без проблем, если не легче чем через Москву - можно и через нас wink.gif Аьска есть?



2Tiran
Да,есть yes.gif 385089327 вот.Хотя бы поподробней разузнать clap_1.gif

2Рипсо
Блин,какое подмосковье...Если бы... Сутки пилить megalol.gif
Tiran
стучись 323499830 - поможем wink.gif
Manveru
Здравствуйте,

такой вопрос. я живу в Казани и хотелось бы покупать миниатюры. Возникли следующие вопросы:

Каким образом осуществляется доставка+оплата? Тоесть мне доставляется по почте товар и я при его получении на почте расплачиваюсь или надо какимто другим образом расплачиватся?
Сколько примерно занимает обработка заказа+доставка?
Tiran
Оплачиваешь заказ банковским переводом, ждешь когда заказ придет тебе по почте, по времени около 3-х недель

Прайс прибит в разделе
Manveru
Ясно, после оплаты, что делать? слать письмо на мыло со сканом квитанции и казанием чего хочу? Да, и на какой счет переводить деньги? Есть ли у вас готовая форма платежки?
Tiran
все очень просто - приходишь в банк, говоришь мне надо перевести деньги системой МИГОМ или контакт в Челябинск, дальше называешь мои ФИО и все. Там очень неплохие условия - берут всего 1,5-2% Говоришь мне что тебе надо - я это привожу и отправляю тебе...
digital_ArhAngel
приветствую всех любителей вархаммер40к!!! я новенький, хочу спросить, а где в ебурге есть магазин с большим выбором красок???
Grimnir
Цитата(digital_ArhAngel @ 1.6.2008, 1:27) *

приветствую всех любителей вархаммер40к!!! я новенький, хочу спросить, а где в ебурге есть магазин с большим выбором красок???

магазин на Гагарина 33.
von Grau
Можно ли заказать спирхед морталов, чтобы получить его как можно скорее, как только он выйдет?
Alxin
В связи с приближающимся кризисом, хочу затариться баллонами с грунтом smile.gif
Саш реально чтобы к турниру приехало 4 балона черного грунта?
cven
Привет всем, недавно увлекся миньками вр WH40K. Заказывал в Алегрисе, но недавно заглянул на сайт GW UK и нашел миньки, которых нет в каталоге Алегриса (Железный легион, Вальхальцы и тд.)
Принимаете заказ на эти позиции и позиции Forge World, если да то скока стоит доставка в Нижний Новгород, какие примерные сроки, как произвести оплату. Спасибо
Бьярки
Здравствуйте! Где можно купить стартер БИТВА ЗА ЧЕРНЫЙ ПРЕДЕЛ? smile.gif его нигде уже нет sad.gif
Tiran
поспрашивай народ, должны остаться, их в свое время много было

тебя гномы или гоблота интересуют?
Barristan®
Цитата(Tiran @ 29.8.2013, 17:06) *

тебя гномы или гоблота интересуют?


Орки или смы smile.gif

Ринат если что меня гоблота интересует стартерная старая smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.