Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам еще! Бретония, Хоас, всякое
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Ranarit
На турнире распродажа пошла хорошо, но много чего еще осталось!

1. 41 бретонский лучник. Из них:
22 крашены в зеленое под лесных стрелков (хорошая игровуха), включая металлические модели Малютки Джона и отца Тука (кажется, палево, но раритетное), чемпион под бедного рыцаря
12 крашеных в фиолетово-оранжевые ливреи
8 в черном грунте. в том числе два знаменосца и еще один чемпион.
к ним 4 полоски кольев и 4 поджигалки для стрел.

2. Корсары темных эльфов, 3 штуки, блистер, металл раритет . не распакованный. 700 р.

3. Лоттерны из стартерного набора - 12 штук, 50 р. за штуку

4. Крысоогры из стартерного набора - 2 штуки и погонщик. 200 р. за все.

5. 12 завров и 9 скинков с массой опций оружия (но луков у скинков нет). 50 р. за штуку.

6. Конные мародеры, 5 штук, собраны с топорами+музыкант, в грунте. 1500 рублей.

7. 5 всадников темных эльфов на холодных. Слегка потраченные плашки из коробки. Все холодные и тушки всадников на месте, копья вроде тоже, щитов как минимум 5, из холодного оружия для чемпиона только меч. За такой недокомплект - 1500 р.


1. Бретонская магичка, пешая, оригинальный металл, неплохо крашена в игровуху - 500 р.

2. Бретонская магичка, конная, оригинальный металл, на вудовской лошади (что поправимо), крашена в базовые цвета (могу докрасить, но можно и отмыть) - 500 р.

3. Бретонский пегас, пластик, в коробке - 500 р.

4. 6 бретонских рыцарей, пластик, крашены в игровуху. но по весьма специфической цветовой схеме (преоблдает фиолетовый и оранжевый) - 1200 р.





6. 3 крорнявых рыцаря на джагернаутах (не знаю как называются), собраны с ручным оружием. загрунтованы (щиты - отдельно), без бицов. - 2 500 р.

7. Тролль хаоса в блистере. металл. не распакованный. раритет. 1 000 р.


8. Болтомет темных эльфов,



10. Эльфийский герой на грифоне из стартера про остров - 500 р.

[s]11. Всякие прочие товарищи из того же стартера - по заявкам трудящихся, не дорого. в среднем 50 рублей за тушку. Крысоогры дороже.


12. 12 тушек воинов хаоса. Тела собраны. Головы и прочие причиндалы готов подобрать по требованию заказчика, у меня этого добра мешок. 100 рублей за тушку.
[/s]
13. Завры и скинки из набора лизардов в ассортименте. Порядком траченные на бицы и оформление подставок. Но тушек по 10 каждого вида должно оставаться. по 50 рублей за штуку.

P.S. Нет вот чтоб покупать чего, так все норовят на ошибку указать)).
Ну ок, не "темная месть".
Elric The Drow
Я, конечно, подозревал что 40к сольют с ФБ, но чтобы "Тёмная месть" стала фбшным стартером... smile.gif
А если серьезно, возьму свордмастеров.
Barristan®
Цитата(Ranarit @ 23.7.2015, 22:52) *

13. Завры и скинки из набора лизардов в ассортименте. Порядком траченные на бицы и оформление подставок. Но тушек по 10 каждого вида должно оставаться. по 50 рублей за штуку.


Я бы посмотрел поковырял))) Не обещаю что 100 % куплю - надо потрогать и прикинуть как они под Блад боул подойдут по размеру.
Ermine
Макс, кхорняшей на джагах дашь на ивент погонять?
Vito
Цитата(Ranarit @ 23.7.2015, 22:52) *


3. Бретонский пегас, пластик, в коробке - 500 р.

4. 6 бретонских рыцарей, пластик, крашены в игровуху. но по весьма специфической цветовой схеме (преоблдает фиолетовый и оранжевый) - 1200 р.


Я бы чего-то из этого на подарок другу взял.
Vito
Цитата(Ranarit @ 23.7.2015, 22:52) *

11. Всякие прочие товарищи из "Темной мести" - по заявкам трудящихся, не дорого. в среднем 50 рублей за тушку. Крысоогры дороже.
12. 12 тушек воинов хаоса. Тела собраны. Головы и прочие причиндалы готов подобрать по требованию заказчика, у меня этого добра мешок. 100 рублей за тушку.

11. 20 крысок еще отсыпать.
12. 10 тушек воинов хаоса попросили взять.
Barristan®
Цитата(Vito @ 24.7.2015, 1:14) *

11. 20 крысок еще отсыпать.
12. 10 тушек воинов хаоса попросили взять.


мне еще может несколько крысок - тоже надо посмотреть
Ranarit
ок, тогда принесу на турнир.
Джаг тоже принесу, но они не крашеные, я так понял, таких на турнир не пускают?
Огенри
Неси по возможности всё. Дима сан на турнир с утра обещал прийти, ну и я бы поковырялся yes.gif
Ermine
Цитата(Ranarit @ 24.7.2015, 7:55) *
Джаг тоже принесу, но они не крашеные, я так понял, таких на турнир не пускают?
Вообще не пускают, но раз уж у меня есть выбор...
Kluger
Хотелось бы забронировать:
- бретонскую магичку на лошади;
- рыцарей на джагах
- тролля хаоса

П.С. Буду в сб. на турнире с утра
Ermine
Цитата(Kluger @ 24.7.2015, 9:26) *
- рыцарей на джагах
Эй! Дай на погонять на ивент smile.gif
Ranarit
вот правильно Эрмайн мыслит - надо сразу с новым владельцем договариваться))
Kluger
Цитата(Ermine @ 24.7.2015, 11:06) *

Эй! Дай на погонять на ивент smile.gif

Беспроблемос smile.gif
Но если их покусает хто sport_boxing.gif
mrgt
Ачотам, хаосворреоры уже забронированы, да?
Ranarit
тебе-то зачем?
но вдруг наши пермские друзья не всех заберут...
или в головах не сойдемся...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.