Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Совместная покупка хаев
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Ermine
Чиппа из Н-ска продаёт часть своих хаев.

Я собираюсь у него кое-что взять. В связи с чем вопрос - никому больше от туда ничего не надо? Вам миньки подешёвке, Чиппе деньги, мне доставку попилить.

Тема на фордже.

Я претендую на:
Сёстры битвы/шэдоу вариоры (коробка в целофане) 2100
Старые Драгонпринцы (5 штук, коробка) 1700
1 сильвер на литниках + три лошади, 150 за всё.
Одна летающая лодка на литниках, орёл склеен, 2200
Сворд мастера, старые металлические, по 100

З.Ы. Коляски из стартера это на самом деле из батальона, т.е. обычные текущие коляски.
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 29.7.2015, 13:23) *
З.Ы. Коляски из стартера это на самом деле из батальона, т.е. обычные текущие коляски.

Т.е. обычный кит львиные/тиранокские? Если да, то, думаю, возьму обе стартерные батальонные Жене. Она любит всяких львов. smile.gif
Ну и раз такая пьянка, пусть будут ещё и новые драгон принцы.

Ты тогда в свой резерв добавишь чтобы человек не путался куда/кому слать?
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 29.7.2015, 17:42) *
Ты тогда в свой резерв добавишь чтобы человек не путался куда/кому слать?
Да. Я думал шлём всё мне, а я тебе в клуб привезу, например smile.gif
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 29.7.2015, 18:26) *

Да. Я думал шлём всё мне, а я тебе в клуб привезу, например smile.gif

Ок. Я в деле. smile.gif
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 29.7.2015, 18:40) *
Ок. Я в деле. smile.gif
Отписал по твоеум заказу Чиппе smile.gif
Ermine
Саш, фоточки.
Коляски.
Коляски.
ДП.
Всё устраивает, подтверждаю бронь?

Вдруг остальынм будет интересно:
Герои.
ДП старые.
Сворды.
Elric The Drow
Не открываются фотки.
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 1.8.2015, 13:56) *
Не открываются фотки.
Саш, прости дуру грешную - давал ссылки на файлы в почте sad.gif

Перезалил, пробуй smile.gif
Elric The Drow
Видно, но, честно говоря, плохо. Наверно, потому что я за городом и тут не очень с интернетами на телефоне. smile.gif Ты просто смотри, если из этого можно собрать две львиных коляски и четырех новых красивых принцев, то я все подтверждаю. smile.gif
Ermine
Саш, на картинке вроед всё норм. Но гарантировать со 100% уверенностью я не могу.
Elric The Drow
Спроси тогда его, если не трудно. Я с нормальнвм инетом буду только завтра вечером. Если все как я написал, то готов даже предоплатить. smile.gif
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 1.8.2015, 18:21) *
Спроси тогда его, если не трудно. Я с нормальнвм инетом буду только завтра вечером. Если все как я написал, то готов даже предоплатить. smile.gif
Так он говорит, что всё в комплекте. У одной коляски срезано часть битсы, вторая как я понял, вообще на литниках целиком. И у ДП срезано что-то, но я так понял, что там нормально собираются 4-ро и ещё битса останется.

Про оплату - я его спросил как оплачивать. Но я думал проще кому-то одному платить. Например, я ему на карточку, а ты мне. Или ты ему, а я тебе. Или по отдельности тебе удобнее?
Elric The Drow
Ну раз все в комплекте, то подтверждаю. smile.gif По оплате все равно, смотри как тебе удобннее.
Gravestone
Моя одногрупница работает проводницей и 4 или 5 выезжает из Новосиба через Екат, если вам интересно, то можно с ней и передать что-нить. Завтра я уточню время, когда у нее стоянка в Екате.

Цитата(Ermine @ 1.8.2015, 19:24) *

И у ДП срезано что-то, но я так понял, что там нормально собираются 4-ро и ещё битса останется.

Это мой бокс который я брал на конверсии и потом обменял его Чиппе... я там срезал только лошадь, всё остальное не трогал. Поэтому там нормально собирается 4 лошадки и 5 всадников.
Ermine
Цитата(Gravestone @ 1.8.2015, 22:13) *
Моя одногрупница работает проводницей и 4 или 5 выезжает из Новосиба через Екат, если вам интересно, то можно с ней и передать что-нить. Завтра я уточню время, когда у нее стоянка в Екате.
Проще получить на почте когда мне удобно, чем ехать на вокзал в отведённое время. И доставка 100 р smile.gif

В смысле, спасибо за предложение, но больно хлопотно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.