Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю X-wing
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Веничка
Продолжается распродажа Х-вингов. Остались только из 1-3 волн. Все вместе – 10000р (70% от стоимости по отдельности) и "Сокол" в подарок. С 10К набором идет картон из стартеров и кубики.

Прдаются промо-персонажи Arcadia Quest. В комплекте минька и карточка. Состояние – новое. Оптом – дешевле.
Chooloo (Ктулху) 700р
The Nameless (Воландеморт) 500р
The Heartless (тоже из ГП дамочка) 500р
Smiley faceless (безликие из Гарри Поттера) 500р
Frowny faceless 500р
Serious Faceless 500р
Surprised Faceless 500р
Набор пластиковых монеток - фишечек из кикстартера. 500р. Бесплатно для того, кто возьмет все миньки.
Веничка
Сделал таблицу по продаже Х-вингов.
Все разбито на небольшие лоты. Цены ниже магазинных, так что, если вы хотите дешевле, указывайте пжлст вескую причину. Жетончики (фокус, эвейд, захват цели и т.д.) лежат большой кучей. Если они вам нужны - укажите это отдельно.
Некоторое время (пока не произойдет передача денег-товара) лот остается забронированным за человеком. Если хотите себе - предлагайте новую цену - шаг аукциона - 50р.
Все еще есть возможность взять все сразу за 35 тыс рублей.
Frost
1) Предварительно бронирую E-Wing'и и HWK. Точно смогу сказать когда буду знать сколько денег с получки остается.
2) Повышаю цену на M3 Interceptor с 850 до 1000 за каждый (т.е. беру 2 истребителя и 2000р в кассу)
Дмитрий
Цитата(Frost @ 25.10.2015, 9:19) *

1) Предварительно бронирую E-Wing'и и HWK. Точно смогу сказать когда буду знать сколько денег с получки остается.
2) Повышаю цену на M3 Interceptor с 850 до 1000 за каждый (т.е. беру 2 истребителя и 2000р в кассу)

Не, мне нравится подход Фроста!: " у меня денег нет, но я повышаю ставку, и сам не куплю, и другим не дам"))))
Ditrih
где то тихонько заворочался лестад...
Tiran
ты рядом с гробом его находишься что ли?))))
Frost
Цитата(Дмитрий @ 25.10.2015, 11:32) *

Не, мне нравится подход Фроста!: " у меня денег нет, но я повышаю ставку, и сам не куплю, и другим не дам"))))

На тот момент я не знал, сколько у меня денег останется с получки так то. Сейчас знаю узнал точно, повысил ставку. Завтра забираю товар.
ujin
Канонично писать в конце - Думай!
Tiran
можно еще добавить не каноничное "резче!!!"))))
Веничка
Ап, предложение изменилось.
Ingvar
Забираем все в Пермь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.