Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эльдарский стартер с покраской под Вас
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Anatole
Решил я избавиться от имеющегося у меня слегка потрепанного эльдаского стартера. Да не просто так, а с покраской. Итак в преддверии Реликтора спецпредложение - эльдарчеги с покраской от мна в вашу цветовую схему без изысков (я могу в изыски фрихенды но это будет долго) тени - база - высветления - блики - декали, аккуратно как я умею.
1. Wave Serpent - 3500 р немного побита жизнью и досталась мне собранной так что есть пара дефектов при сборке, но цена уже с покраской вдруг кто не обратил внимание.
2. War Walker - 2500 тоже пострадал и попал ко мне собранным так что хитро прокрасить всякие детали снизу корпуса уже не смогу, но достойный уровень покраски обеспечу также могу поставить магниты на шагалку и на один комплект оружия и соответственно покрашу этот комплект.
3. Dire Avengers - 2500 стандартная цветовая схема красил не я за дополнительную плату могу дошаманить сделать аккуратнее ну или чуть перешаманить детали конкретно под вашу армию.
4. Eldar Guard Squad - посонов всего семь один про... терян плюс экипаж плюс платформа 3500 хасю. Как-то так.
Tiran
а говорил покрашенное не продаешь, типо память все дела))))
Anatole
Я про Кольцо Власти говорил. А тут-то в чем проблема? Лежит, пылится, достал, собрал, понял, что у самого до эльдарской армии руки сроду не дойдут, а тут мож пригодится эльдароводам ну и мине профит будет.
Tiran
это ты подарок к Новому году будешь делать или научился быстро красить?)))
Anatole
Научился. Комбинирую задувку аэром, проливку маслом-вошами-нитрой и ручную докраску. Ну правда как раз к тому моменту как научился ФБ умерло. =)))))

З.Ы.: Эльдары не эльфы опять же. У последней волны эльфийского модельного ряда на обычных солдатах деталей больше, чем у любого Лорда шестой редакции. А тут лиц нет, ничего нет, задуть аккуратно с высветлениями, да цацки красиво покрасить - это решаемо.
Set
С таким стартером можно нормал по дну поскрести))))
Anatole
Сэт не понял тебя
Set
Цитата(Anatole @ 22.3.2016, 14:45) *

Сэт не понял тебя

Ну на турнире))
ГВ нынешним кодексом убило свой же стартер
Tiran
Андрюх вся уникальность конкретно этого стартера - это то, что Толик обещал его покрасить к Реликтору - а это из разряда падения метеорита, хотя после 15 февраля я уже могу в это поверить.)
Anatole
Сэт, это не один лот. Я их не пачкой продаю. Нужна кому-то змея - сделаю змею. Не хватает шагалки - вуаля шагалка. Никому ничего не надо - ну и хрен с ним, лежит кушать не просит.

Тиран этто ты зря. Я своего Феникса за 4 дня покрасил. Я реально научился только толку мало.
Tiran
Цитата(Anatole @ 22.3.2016, 14:53) *


Тиран этто ты зря

это не зря - это многолетний опыт наблюдений за твоим дропами)
Леня
Цитата(Anatole @ 22.3.2016, 15:45) *

Сэт не понял тебя


Андрюха имел ввиду, что из предложенных лотов сейчас не нужен НИ ОДИН. smile.gif
Anatole
Угу. Уже посмотрел. Байки-Байки-Байки. Ну что же, пусть пылится дальше. =(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.