Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа Аэрограф с компрессором, Краски, Skaven, много разного.
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Andorus
Продаётся только лотами, лот не дробится, если дробиться то указано отдельно. Желательно Пермь или передача в Перми на каком нибудь мероприятии. С почтой дружу плохо, но если вы предложите и расскажите удобный способ доставки, то возможно сможем договориться, хотя и не скажу наверняка.
Фотографирую по запросу и не очень быстро из-за большой занятости. С предложениями пишите в личку, указывайте номер лота.
Для начала самое сладкое.

Лот №1.
Комплект: аэрограф Jas 1117, легендарный компрессор Jas 1203 (кстати совсем не греется, очень большой плюс для знающих), банка для очистки, настольный держатель для аэрографа, очень качественный, длинный шланг в оплётке (Италия между прочим, профессиональный). Аэрограф и компрессор в коробке и с документами. Всё вместе по нынешним ценам стоит под 13000 рублей.
ЛОТ АУКЦИОН: начальная цена 6000 рублей, минимальная ставка 500 рублей, предложения только в личку. Результаты буду объявлять ежедневно, примерно в 19.00 по Пермскому времени. По времени аукцион будет длиться примерно неделю.
Оставляю за собой право снять лот или продать раньше, если мне предложат цену устраивающую меня. cool.gif

Лот №2.
Много разных красок и вошей Vallejo. В каждой баночке две стеклянные бусины для перемешивания краски. Все краски регулярно перемешивались, все в идеальном состоянии, потрачены мало, есть такие которыми не красил совсем. Продаётся только по 5 штук.
Цена 500 рублей за 5 штук.

Лот №3:
Skaven Assasin. Один с двумя мечами - 600 рублей. Один с когтями крашеный, когти немного покоцаны - 400 рублей.

Лот №4.
Некто Gui le Gross (вроде бы). Не собран, не крашен.
Цена: 1000 рублей.

Лот №5
Skaven warlock engineer. Металл. Всего 3 штуки. Два не собраны. Один собран и слегка крашен.
Цена: 700 за каждого.

Лот №6.
Skaven Globadier. Не собран, не крашен.
Цена: 500 рублей.

Лот №7.
Раритетный набор черепов для конверсий. Металл. Большие кучи черепов и много маленьких.
Цена: 1000 рублей.

Лот №8.
Деревья Noch. Елки, красивые, высота 18-20 см. Всего 6 шт.
Цена: 100 за 1 штуку.

Лот №9.
Skaven Chieftain. Металл. Не стандартный, когда то лимитный. Один с двумя мечами, один с алебардой.
С двумя мечами - 700 рублей, с алебардой (отрезана алебарда для конверсии все части в наличии) - 400 рублей.

Лот №10.
Варп-пушка старая. Металл. Почти что полностью собрана (не приклеен только ствол). Инженер и рабы-толкатели в комплекте + подставка 100*50.
Цена: 2000 рублей.

Лот №11.
Набор оград. Не крашен. Полный комплект из коробки.
Цена: 1000 рублей.

Лот №12.
Кланкрысы (в броне) из коробки (не стартерные). Не собраны, не крашены, подставки, ручное оружие, копья, щиты. Сняты с литника. Рядовые 39 штук. Комгруппа 8 штук (музыка разная 4 шт. коробка+стартер, 8 флагов разных коробка+стартер).
Цена: 3200 рублей за всё.

Лот № 13.
Рабы (без брони) из коробки (не стартерные). Всего 19 штук.
Цена: 1300 рублей.

Лот №14.
Щиты эльфийские. Металл. Вроде бы для конверсии копейщиков (и не только). Всего 10 штук.

Лот № 15.
Чумные монахи. Всего 12 штук. Все битсы из коробки в комплекте. Не собраны, не крашены.
Цена: 800 рублей.


Лот № 16.
Гигантские крысы+погонщики. На литниках. Всего 7 крыс + 3 погонщика.
Цена: 1100 рублей.

Лот № 17.
Упрямый пони из старого стартера. Не собран, не крашен.
Цена: 100 рублей.

Лот № 18.
Тандереры из старого стартера. Не собраны, не крашены. Всего 10 штук.
Цена: 500 рублей.

Лот № 19.
Огры Быки. Частично на литниках, частично срезаны. Всего 2 штуки.
Цена: 200 рублей.

Лот № 20.
Skaven Doomwheel. Срезан с литников, не собран, не крашен. Все части в комплекте. Возможно даже найду коробку.
Цена: 1800.


Лот № 21.
Джизели. Металл. Не собраны, не крашены, подставки, щиты. Всего 5 штук.
Цена 3000 рублей. По одиночке 800 рублей.

Лот № 22.
Набор маркеров. Всякие полезности и красивые маркеры. В понтовой жестяной коробочке.
Цена 400 рублей.

Лот № 23.
Кубики. Всего 69 штук + 2 больших артдайса из стартера. Разных цветов, красные, синие, белые, зелёные. В понтовой жестяной коробочке (в такой раньше красивые кубики были).
Цена: 800 рублей.

Лот № 24.
Стартерный чиф. Слегка порезаный на куски для конверсии, но все части в наличии.
Цена: 100 рублей.

Лот № 25.
Стартерный инж.
Цена: 200 рублей.

Лот № 26.
Стартерный погонщик + 2 Крысоогра.
Цена: 200 рублей за каждого, 500 рублей за всех.

Лот № 27.
Подставки сборные, остатки. Основа 100*150 -1 шт., 100*40 - 1 шт.
Цена: 200 рублей.

Лот № 28.
Рулетка GW. Совсем новая, не потёртая.
Цена: 200 рублей.


Лот № 29.
Листы метализированные самоклейки, для магнитов. Производитель Gale Force Nine. Размер 230*150мм.
Цена: 100 рублей за лист.

Лот № 30.
Гигантские крысы 5 штук + 1 погонщик. Собраны, в грунте, немного нанесены основные цвет+подставка 3*2.
Цена: 400 рублей.

Лот № 31.
Старая (прошлая) гидра. Частично зачищена и очень качественно склеена на поксипол. Погонщики и все дополнительные головы-хвосты присутствуют.
Цена: 3000 рублей.

Лот № 32.
Дарк эльфийские тёмные стражи прошлой редакции. Металл. 10 штук включая комгруппу. У двух отломлены алебарды (производственный брак). Есть даже родная коробка.
Цена: 2500 рублей.

Лот № 33.
Некромант производства Avatars of War. Совсем новый и не крашеный.
Цена: 700 рублей.

Будет ещё много интересных лотов. Ближайший Sabol Army Transport 2 штуки и треи. Ждите.
Дмитрий
Цитата(Andorus @ 25.3.2016, 13:22) *

Лот №2.
Много разных красок и вошей Vallejo. В каждой баночке две стеклянные бусины для перемешивания краски. Все краски регулярно перемешивались, все в идеальном состоянии, потрачены мало, есть такие которыми не красил совсем. Продаётся только по 5 штук.
Цена 500 рублей за 5 штук.

вот по краске можно и подробнее: какая, цвет, индекс.
в четверг буду в Перми. могу выкупить то, что заинтересует
Jan
6, 14, 19 - бронь
Хаски
Я бы тоже краски посмотрел smile.gif

Всегда в Перми wink.gif

Елки опять же № 8
Dark Angel
Можно в резерв: лот5 (делится он или нет я не понял по идее нужен один парень);
лот27
blackfox
Интересуют подставки. лот 27. Может и под вармашины есть подставки? Вообще посмотрел бы все подставки какие найдешь.
Jan
а чего случилось с нумерацией????
определись)))

мои лоты:
Глобадьер
Монахи
Колесо

это щас какие номера??

видимо съехало, поэтому 6, 15, 20, 28 еще - давай фото
Ingvar
А ЛОТР?
Andorus
Цитата(Dark Angel @ 25.3.2016, 17:52) *

Можно в резерв: лот5 (делится он или нет я не понял по идее нужен один парень);
лот27

Инженеры продаются по одному.

Цитата(blackfox @ 25.3.2016, 19:15) *

Интересуют подставки. лот 27. Может и под вармашины есть подставки? Вообще посмотрел бы все подставки какие найдешь.

Посмотрю, только не обещаю что будет быстро.

Цитата(Jan @ 25.3.2016, 19:24) *

видимо съехало, поэтому 6, 15, 20, 28 еще - давай фото

Изначальная нумерация была с ошибкой. Фото сделаю, только зачем? Выбранные тобой позиции новые.


Цитата(Ingvar @ 25.3.2016, 23:48) *

А ЛОТР?

А ЛоТР для души. Я не собираюсь бросать варгеймы, просто я осознал что красить самостоятельно я не смогу.
Dark Angel
Ещё если можно ассасинов в резерв!
Jan
Цитата(Andorus @ 26.3.2016, 9:25) *

Изначальная нумерация была с ошибкой. Фото сделаю, только зачем? Выбранные тобой позиции новые.

Тогда не надо))
А где еще 8 монахов?)))
Dark Angel
Отписал в личку !!! Жду ответа!
Ingvar
Аэрограф то ещё есть?
Dark Angel
Что то я не понял автора этого объявления ! Объявление появилось и затем ни привета ни ответа ! Ни в личку ни тут. Может что то случилось ?! Или передумал ?! Или ещё чего ? Просто закон подлости только потратить деньги в другое дело как автор объявиться ! Может кто в курсе обстановки?!
Jan
Цитата(Dark Angel @ 6.4.2016, 19:13) *

Что то я не понял автора этого объявления ! Объявление появилось и затем ни привета ни ответа ! Ни в личку ни тут. Может что то случилось ?! Или передумал ?! Или ещё чего ? Просто закон подлости только потратить деньги в другое дело как автор объявиться ! Может кто в курсе обстановки?!

он мне ответил разок. написал что из-за работы появляется тут редко. попросил у Пермяков его телефон. тоже молчат(
Jan
мужики! всё нормально! (ну не совсем)
автор лежит в больнице. ответит в понедельник)

спасибо Хаски!
Ermine
Цитата(Jan @ 7.4.2016, 16:04) *
автор лежит в больнице.

спасибо Хаски!
Трам-пам-па-па-рам, а Хаски молодец!
Dark Angel
Хаски молодец!!! Автору здоровья богатырского и скорейшего выздоровления!!!
Andorus
Отвечу всем, как только появится немного времени. Передать могу на Пермском турнире 23-24 Апреля либо вроде слышал что Вито едет на какой то турнир. Первый вариант предпочтительный.
Jan
Цитата(Andorus @ 12.4.2016, 9:10) *

Отвечу всем, как только появится немного времени. Передать могу на Пермском турнире 23-24 Апреля либо вроде слышал что Вито едет на какой то турнир. Первый вариант предпочтительный.

а кто поедет в Пермь 23?)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.