Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И снова тупые вапросы по орчегам
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Рипсо
После первого боя, возник вапрос:
1. На какое растояние едут орки в труках?
12 и стреляют
18 и не стреляют
+ 1 краска + D6 тубобуста
могут ли потом они спешиваться и чарджится?
Whisper
Цитата(Рипсо @ 21.8.2007, 8:34) *

После первого боя, возник вапрос:
1. На какое растояние едут орки в труках?
12 и стреляют
18 и не стреляют
+ 1 краска + D6 тубобуста
могут ли потом они спешиваться и чарджится?

В книге правил в конце табличка.... быстрая техника...
до 6 дюймов стреляет из всего..
больше 6 но меньше либо равно 12 - 1 основное и любое колво защитного
свыше 12 не может пиу-пиу делать....
У тебя тоже самое, просто +1 дюйм-)
тоже самое и с высадкой...пасажиры не могут покидать машину проехавшую больше 13 дюймов.
Рипсо
Следующий вапрос
Защитное поле, которое несет бикмек - технику защищает?
Whisper
Цитата(Рипсо @ 21.8.2007, 9:57) *

Следующий вапрос
Защитное поле, которое несет бикмек - технику защищает?


Ну да...в 6 дюймах от мека-)
Рипсо
Цитата(Whisper @ 21.8.2007, 10:16) *

Ну да...в 6 дюймах от мека-)

о как!
а как оно технику защищает - грузовичог например?
Whisper
Цитата(Рипсо @ 21.8.2007, 10:43) *

о как!
а как оно технику защищает - грузовичог например?

не помню...вроде тока глансы
DDkiz
по поводу бусты ... если бустишься до 3 включительно то можно пострелять и вылезти и вчарджить если 4 и больше то только проехал и все .. к тому же буста только по прямой ..
поле хз я так и не понял что оно дает ... его юзают в основном армии с канами и мекбоями
Whisper
Цитата(DDkiz @ 21.8.2007, 11:53) *

по поводу бусты ... если бустишься до 3 включительно то можно пострелять и вылезти и вчарджить если 4 и больше то только проехал и все .. к тому же буста только по прямой ..
поле хз я так и не понял что оно дает ... его юзают в основном армии с канами и мекбоями

Мой зеленый друг...читайте правила-) буста работает так...проезжаешь растояние, включаешь бусту... на 4+ куришь (не стреляешь, не высаживаешся)... если же меньше 4 то все действия, какие ты мог сделать до аключения бусты ты можешь произвести... т.е. проехал меньше 12 стреляешь из всего-)
DDkiz
Цитата(Whisper @ 21.8.2007, 12:06) *

Мой зеленый друг...читайте правила-) буста работает так...проезжаешь растояние, включаешь бусту... на 4+ куришь (не стреляешь, не высаживаешся)... если же меньше 4 то все действия, какие ты мог сделать до аключения бусты ты можешь произвести... т.е. проехал меньше 12 стреляешь из всего-)

а я че написал .. я это и имел в виду .... мой черный друг крестоносец ))) если кто не понял я не виноват )))
Whisper
Цитата(DDkiz @ 21.8.2007, 12:13) *

а я че написал .. я это и имел в виду .... мой черный друг крестоносец ))) если кто не понял я не виноват )))

Ну чо с нашего крестоносного братства возмешь?smile.gif Ах этот свист пуль над головами...жужание пиломечей...шипение плазменых разрядов..запах свежего прометиума по утрам...это..это...это наше всеsmile.gif а бумажное теоретствование ето не наш выборsmile.gif)))
Рипсо
Цитата(Whisper @ 21.8.2007, 12:19) *

а бумажное теоретствование ето не наш выборsmile.gif)))

моих орков вчера два таких теоретика-практика втоптали в землю ... нивыжил ни кто, а все потому что неверили что после включения бусты я могу стрелять и чарджить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.