Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте ремонт ноутов и читалок
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
A.B.
в центре, с которым имели дело и все прошло нормально, а не "да, за три месяца мы не нашли детали, извините" и "он запил, приходите через неделю"
KAA
Могу только посоветовать не ходить в центр ремонта на Карла Либнехта 22. Они как раз как ты описал.
Волосатый
Мил человек а проблема то в чем? Ты хоть опиши что за гаджет и что случилось, телепаты в отпуске, места разные есть, разные игрушки чинят, за разные деньги.
Barristan®
Цитата(Волосатый @ 17.4.2016, 1:10) *

Мил человек а проблема то в чем? Ты хоть опиши что за гаджет и что случилось, телепаты в отпуске, места разные есть, разные игрушки чинят, за разные деньги.


Я с тобой тогда своей проблемой поделюсь smile.gif

Ноут Сони на i3, перестала работать часть клавиш, механизм клавиш типа ножницы. Снимал клавиши смотрел, с резиночками все норм, видимо дело глубже, где то на плате.
Дмитрий
Вечером дома ссылку гляну. Какая-то Питерская фирма. В Екб много офисов. Перед НГ ремонтировал ноутбук (замена монитора и чистка от вирусов), с учётом того что матрицу они заказывали, починили за три дня. 27 декабря сдал, 30 декабря уже забрал. Ну и по городу у них мастер может приехать сам забрать и потом привезти готовый.
Волосатый
Barristan: заливали чем, следов жидкостей нет? Не включился случаем ,намлок, на ноуте? (Доп. Цифровая клава).
Barristan®
Цитата(Волосатый @ 17.4.2016, 13:28) *

Barristan: заливали чем, следов жидкостей нет? Не включился случаем ,намлок, на ноуте? (Доп. Цифровая клава).


Намлок нет, а чаем само собой заливали smile.gif
Дмитрий
http://www.nbr-service.ru/?city_alias=ekb
Волосатый
ну это чистка ноута и замена клавы в личку скину контакты двух человек скажи что от меня сделают все ок.
-Milord-
Стас, а ты случаем в смартфонах не разбираешься? Если да, то у тебя потенциальный клиент yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.