Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инфинити в Екатеринбурге
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kof`a
Как дело в Екатеринбурге с Инфинити обстоит?
Мы с друзьями хотим присоединиться, да интересно узнать, как дело с Инфинити в Екб обстоит.
С кем играть, как играть и прочее
Barristan®
Цитата(Kof`a @ 15.5.2016, 19:05) *

Как дело в Екатеринбурге с Инфинити обстоит?
Мы с друзьями хотим присоединиться, да интересно узнать, как дело с Инфинити в Екб обстоит.
С кем играть, как играть и прочее


Кофа это мы с тобой сегодня про инфиню говорили? Я про КДВ рассказывал еще...
Дмитрий
Нормально обстоит. Есть полтора землекопа игрока.
Вообще вышла новая редакция.
Ближайшие игры планируются через выходные. На 300.
Elric The Drow
Цитата(Дмитрий @ 15.5.2016, 20:59) *

Нормально обстоит. Есть полтора землекопа игрока.

Я бы сказал активных игрока. Потому что просто людей с армиями достаточно много. smile.gif
Frost
Армии то есть) Просто их надо модернизировать и докрасить. Последние два пункта мешает выполнить лень и иные обстоятельства.

to Kof'a А если серьезно, то после 25 мая смело пиши если поиграть хочешь. приду с армией и поиграем. Могу так же и тебе армию захватить, если нет своих минек. В наличие есть миньки всех фракций кроме инопланетян. Минек немного, на на 100-150 очков хватит составить армию. А в случае с Ариадной, Номадами, Панокеанией и Хакисламом можно и на 300 очков выставить.
Дмитрий
Цитата(Elric The Drow @ 16.5.2016, 0:03) *

...Потому что просто людей с армиями достаточно много. smile.gif

много??? ну давай, посчитаем....
1. я - всегда первый
2. Артем - Гримнир
3. Авель - начал играть
4. Рома - Бозурбай - периодически играет, но редко
5. Женя - Барристан - кто-нибудь помнит, когда он играл в последний раз?
6. Элрик - я вот не помню, кто это???...
7. Фамус - .... тут все плохо
8. Юджин - ... он как Фамус

и все..... охренеть как много. если организовывать турнир, то зарегистрируются 6 человек в лучшем случае, из них к турниру дропнутся трое....

из этого списка кто уже играл по "тройке"? только первые четверо. а на прошлой неделе выложили еще и хуман сферу под тройку...
Kof`a
Да ладно вам! Потом к вам сейчас еще трое подтянутся, а потом еще.
Добро!
Ingvar
Цитата(Дмитрий @ 16.5.2016, 8:30) *

если организовывать турнир, то зарегистрируются 6 человек в лучшем случае, из них к турниру дропнутся трое....

из этого списка кто уже играл по "тройке"?

Я не дропнусь, если число так на 12 июня, ну или просто поиграть бы приехал. Кстати играл по тройке)
Frost
Цитата(Дмитрий @ 16.5.2016, 9:30) *

много??? ну давай, посчитаем....



Про меня забыл)) Хотя я тоже редко играю. Уже пару лет не играл)
Еще с армиями: Маклейн, Шадоуран, Николай OWAngel.
Дмитрий
Цитата(Frost @ 17.5.2016, 11:40) *

Про меня забыл)) Хотя я тоже редко играю. Уже пару лет не играл)
Еще с армиями: Маклейн, Шадоуран, Николай OWAngel.

вот именно, что про тебя можно забыть. также, как и про Маклейна - он сообщил, что играть не будет, Шадоурана - он продал армию, а Николая я вообще не помню.
весть хоть какой-то актив - первые 6 в списке. остальные - для массовки.
Elric The Drow
Собственно, так я и написал. Людей с армиями прилично, а активных игроков мало. sad.gif
mrgt
это потому что минечки в инфините слишком онеме, а то бы я упоролся sad.gif.
Дмитрий
Цитата(mrgt @ 17.5.2016, 13:16) *

это потому что минечки в инфините слишком онеме, а то бы я упоролся sad.gif.

Да ладно "слишком ониме "! Вот в группе вконтакте прям щас срач идет о том, носколько ониме в Инфине. Преобладает мнение, что очень мало.
Ты просто не умеешь)))
mrgt
Цитата(Дмитрий @ 17.5.2016, 14:01) *
Преобладает мнение, что очень мало.

Нуда, суровый реализм во все поля. smile.gif


Kof`a
Цитата(mrgt @ 17.5.2016, 14:15) *

Нуда, суровый реализм во все поля. smile.gif




Робо-панды круче
Дмитрий
Цитата(mrgt @ 17.5.2016, 14:15) *

Нуда, суровый реализм во все поля. smile.gif




фу таким быть, когда по одной миньке судить о всей системе...
Изображение
ПыСы: каждый видит то, что хочет...
Маклейн
Цитата(Дмитрий @ 17.5.2016, 13:46) *

вот именно, что про тебя можно забыть. также, как и про Маклейна - он сообщил, что играть не будет, Шадоурана - он продал армию,
а Николая я вообще не помню.

А можно линк - где я говорю что играть не буду? У меня так то наоброт пул армий набрается (Бакунян вон почти весь какой хотел открашен очень годно) ещё французы (хотя их пока отодвинули от правил). Так что я готов в принципе (хотя против павера на турнирах).
Шедоуран вроде бы продал только общий лист, а асассинов оставил.
У Николая - Комбайны (старый, новый стартера + Ко Дали и прочее). Правда у него проблемы с правилами и возможностью участия из-за ненормированной раб недели.
Так что резерв есть! sport_boxing.gif
П.С: и вообще кто-то всю Малифу продал =(
Frost
Такая же история) Я вообще себе недавно Империал Сервис Ю Джинга купил + еще на малый формат Японский секториал заделал) Осталось только правила подучить) А поиграть я всегда рад. Главное время найти.
Дмитрий
Цитата(Маклейн @ 17.5.2016, 15:19) *

А можно линк - где я говорю что играть не буду? У меня так то наоброт пул армий набрается (Бакунян вон почти весь какой хотел открашен очень годно) ещё французы (хотя их пока отодвинули от правил). Так что я готов в принципе (хотя против павера на турнирах).
Шедоуран вроде бы продал только общий лист, а асассинов оставил.
У Николая - Комбайны (старый, новый стартера + Ко Дали и прочее). Правда у него проблемы с правилами и возможностью участия из-за ненормированной раб недели.
Так что резерв есть! sport_boxing.gif
П.С: и вообще кто-то всю Малифу продал =(

хрен тебе, а не линк!
и вот это твое сообщение я запомню, чтобы в следующий раз, когда соберемся поиграть, тыкать тебе в тейбл, что ты обещал))))

ПС: я не всю Малифу продал, а "излишки". 2 пати еще есть))))))
Бозурбай
Как много сразу игроков проснулось)))
Может сразу соберутся через неделю, да покажут новичку как играть в инфиню?)))
Дмитрий
Цитата(Бозурбай @ 17.5.2016, 15:27) *

Как много сразу игроков проснулось)))
Может сразу соберутся через неделю, да покажут новичку как играть в инфиню?)))

через неделю итак собираемся....
если "новичков" будет в количестве, то можно не заморачиваясь поиграть на 200
Маклейн
Цитата(Дмитрий @ 17.5.2016, 17:26) *

и вот это твое сообщение я запомню, чтобы в следующий раз, когда соберемся поиграть, тыкать тебе в тейбл, что ты обещал))))

Ой, да ладно - я ж приходил и даже нагибал. Просто бывает момент когда присыщаешся одной игрой и требуется пауза.
Цитата
ПС: я не всю Малифу продал, а "излишки". 2 пати еще есть))))))

Вот на самом деле я бы с большим желанием в ивенте по Малифе поиграл бы (мне Алибабаевич "Семь Грехов" окрасит вот). Или помню как же красивы были наши мультиплееры в Меджик Портале (до сих пор фотки иногда пересматриваю - все пати крашены, все красивые. Террейн чудо) beer.gif
Вот в чем то таком бы с удовольствием.
Kof`a
Было бы не плохо собраться в это воскресение.
Я бы еще друга привел.
Бозурбай
Цитата(Kof`a @ 17.5.2016, 16:49) *

Было бы не плохо собраться в это воскресение.
Я бы еще друга привел.

В это вс ересь же
Дмитрий
Цитата(Маклейн @ 17.5.2016, 15:34) *

Ой, да ладно - я ж приходил и даже нагибал. Просто бывает момент когда присыщаешся одной игрой и требуется пауза.

тебе не кажется, что пауза затянулась?
Цитата(Маклейн @ 17.5.2016, 15:34) *

Вот на самом деле я бы с большим желанием в ивенте по Малифе поиграл бы (мне Алибабаевич "Семь Грехов" окрасит вот). Или помню как же красивы были наши мультиплееры в Меджик Портале (до сих пор фотки иногда пересматриваю - все пати крашены, все красивые. Террейн чудо) beer.gif

чо-т мне пока не хочется в Малифу. да и если играть, то я с семейкой Ортег приду. вы же опять про павер заноете))))
да и мультиплеер в скирмишь - имхо - но это ерись

Цитата(Kof`a @ 17.5.2016, 15:49) *

Было бы не плохо собраться в это воскресение.
Я бы еще друга привел.

через выходные приводи. ориентировочно в субботу, 28 мая
Grimnir
Цитата(Дмитрий @ 17.5.2016, 17:59) *


через выходные приводи. ориентировочно в субботу, 28 мая

Ну вот и остальные бы подтянулись, хоть на 200 хоть на 300 очей поиграть.
Дмитрий
Цитата(Grimnir @ 17.5.2016, 17:34) *

Ну вот и остальные бы подтянулись, хоть на 200 хоть на 300 очей поиграть.

вот и предлагаю 28 мая зарубиться на 200. если будут новички - их поучим.
если придут хотя бы 4 игрока - норм. в клубе террейн на стол есть. еще на стол я привезу.
Mr.Plaksik
Тоже в теме! В субботу 28 буду. Валентин парней задует, чтобы глаза не резало, и поведу Жанночку в атаку. Пс. Правила почитываю)
Kof`a
Может ивент какой-нибудь сделаем новичковый потом?
На 150 очков
Дмитрий
Цитата(Kof`a @ 1.8.2016, 20:31) *

Может ивент какой-нибудь сделаем новичковый потом?
На 150 очков

У тебя есть чем?
Kof`a
Цитата(Дмитрий @ 1.8.2016, 21:37) *

У тебя есть чем?

Пока нет, но пока все соберутся...
Ко мне приедет Красная Вуаль.
И будет 150 очков Ю Джинг и Хаккислама
Бозурбай
150 не интересно, КМК
Дмитрий
Цитата(Бозурбай @ 1.8.2016, 21:58) *

150 не интересно, КМК

+1

Цитата(Kof`a @ 1.8.2016, 21:41) *

Пока нет, но пока все соберутся...
Ко мне приедет Красная Вуаль.
И будет 150 очков Ю Джинг и Хаккислама

там нет на 150 ни того ни другого.
докупай хотя бы до 200
150 - это формат обучающих игр.
Kof`a
А сколько очков тогда на сторону в Красной Вуали?
Да и обучающие миссии для новичков точно нужны( я то ни разу не играл)
Grimnir
Цитата(Kof`a @ 1.8.2016, 23:56) *

А сколько очков тогда на сторону в Красной Вуали?
Да и обучающие миссии для новичков точно нужны( я то ни разу не играл)

Будет там почти на 200, к этому надо добавить инженера/доктора.
Yu Jing
──────────────────────────────────────────────────

7
HSIEN Lieutenant HMG, Nanopulser / Pistol, AP CCW. (2 | 61)
ZЪYǑNG MULTI Rifle / 2 Breaker Pistols, Knife. (0 | 31)
TIGER SOLDIER Hacker (Assault Hacking Device) Combi Rifle + Light Flamethrower / Pistol, Knife. (0.5 | 33)
ZHANSHI (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 12)
ZHANSHI Paramedic (MediKit) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 13)
ZHANSHI Paramedic (MediKit) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 13)
NINJA Hacker (Killer Hacking Device) Tactical Bow / Pistol, DA CCW, Knife. (0 | 29)

2.5 SWC | 192 Points

[url=http://army.infinitythegame.com/index.html? l=EwBgjAPgzCIRBOApGKwkBYDsIkEIMVgtMZ8oiA2TYCvMIwjEADnwbGCZGXscx7t0qAKxJgLDGIACso
A=]Open in Infinity Army

На 200 очков желательно иметь 9 моделей, меньше уже сложно будет играться.

И да ,интересно играть и на 100 в обучаловку и на 150 в новичковый, и на 200 уже полноформатный итс.
Дмитрий
Цитата(Grimnir @ 1.8.2016, 23:18) *

бла-бла-бла

Артем, 7 минек, из них 2 хакера, на 200 не играет савсем. Приказов мало, хакать будет не кого. В качестве специалистов они слишком дороги.
Grimnir
Цитата(Дмитрий @ 2.8.2016, 1:38) *

Артем, 7 минек, из них 2 хакера, на 200 не играет савсем. Приказов мало, хакать будет не кого. В качестве специалистов они слишком дороги.

Ой да ладно, вспомни свои первые игры, было вообще пофигу, главное подвигать крутых солдатиков. Это потом уже все начинают потеть и играть "правильно". Да и вообще надо в таком случае сразу покупать Панок и не париться.
Дмитрий
Цитата(Grimnir @ 2.8.2016, 7:43) *

Ой да ладно, вспомни свои первые игры, было вообще пофигу, главное подвигать крутых солдатиков. Это потом уже все начинают потеть и играть "правильно". Да и вообще надо в таком случае сразу покупать Панок и не париться.

ты опять путаешь обучающие игры и турнирные игры
нас учить было некому - сами учились. и учились мы именно на формате 150. ты вспомни, что это были за игры. а теперь представь, как было бы тебе интересно играть, с сегодняшним опытом, против такого новичка. на 150. ха-ха
еще раз повторю. 150 - формат ознакомительный. турнирить уже от 200. при условии, если новичок сыграл по правилам эскалации (из ИТС или книжонок из батлбоксов).
Zorum
Товарищи форумчане играется ли в Екб Infiniti ? Или в другие скирмиши все ушли ? Если играется, то планируется ли в недалёком будущем игры что бы можно было прийти-посмотреть-по стороне конфликта уточнить.
Дмитрий
Цитата(Zorum @ 13.2.2017, 18:33) *

Товарищи форумчане играется ли в Екб Infiniti ? Или в другие скирмиши все ушли ? Если играется, то планируется ли в недалёком будущем игры что бы можно было прийти-посмотреть-по стороне конфликта уточнить.

Инфинити? А что это? Марку авто знаю есть такое))))
Tosh
Цитата(Zorum @ 13.2.2017, 18:33) *

Товарищи форумчане играется ли в Екб Infiniti ? Или в другие скирмиши все ушли ? Если играется, то планируется ли в недалёком будущем игры что бы можно было прийти-посмотреть-по стороне конфликта уточнить.

Так получилось, что с товарищем решили приобщиться к данной системе.
Зашёл на форум с похожим вопросом.
Печально конечно, что бывалые люди на форуме кроме как искромётно пошутить про марку машины, ничего больше ответить не могут.

Заказали стартеры, ждём.
Будет желание катнуть на небольшой формат с новичками, пиши в лс)
(тут, походу, ловить нечего)
Дмитрий
Цитата(Tosh @ 13.2.2017, 21:58) *

Так получилось, что с товарищем решили приобщиться к данной системе.
Зашёл на форум с похожим вопросом.
Печально конечно, что бывалые люди на форуме кроме как искромётно пошутить про марку машины, ничего больше ответить не могут.

Заказали стартеры, ждём.
Будет желание катнуть на небольшой формат с новичками, пиши в лс)
(тут, походу, ловить нечего)

вах-вах-вах, какой нынче "новичок" пошел обидчевый... что ж вас не видно не слышно?
если есть готовые армии - велком поиграть. я всегда "за". террейн есть. покрашенная армия (армии) есть. может еще "бывалые" подтянутся... хотя, вряд-ли...

кароче, поиграть в инфини на 200-300 я всегда готов. но не скем. так что пишите.
Tosh
Цитата
вах-вах-вах, какой нынче "новичок" пошел обидчевый... что ж вас не видно не слышно?


У тебя же в голове не компот, правда ?
Дмитрий
Цитата(Tosh @ 13.2.2017, 22:14) *

У тебя же в голове не компот, правда ?

слыш. ты поиграть в инфиню хочешь или мне диагноз поставить? про поиграть я тебе уже сказал. про диагноз - просто по-русски пошлю.

не хами, ок?
Kof`a
Я так-то завел тему.
Есть игроки.
Есть желание.
Нет армии.
Печаль.
Barristan®
Цитата(Kof`a @ 13.2.2017, 23:21) *

Я так-то завел тему.
Есть игроки.
Есть желание.
Нет армии.
Печаль.


все тлен и суета сует.... вытираю слезы....


если есть игроки и есть желание то в чем проблема?

купил-покрасил-играй...
Zorum
Хм, ну как минимум живые по Infiniti есть, значит заказывать можно, а там как пойдёт )
Grimnir
Цитата(Zorum @ 13.2.2017, 19:33) *

Товарищи форумчане играется ли в Екб Infiniti ? Или в другие скирмиши все ушли ? Если играется, то планируется ли в недалёком будущем игры что бы можно было прийти-посмотреть-по стороне конфликта уточнить.

Ни кто пока не играет, но много у кого есть чем играть. И даже с запасом, можем показать, научить, дать армию. Но правила базовые надо хотя бы по дагонали прочитать, и уметь читать статы и ростер. Так что, если есть прям такое сильное желание попробовать, то пишите.
Zorum
Квик старты прочитаны на несколько раз, полные прочитаны, осталось подкрепить-посмотреть в живую для, так сказать, усвоения материала. и такой сразу вопрос, так как я ЗА разнообразие, какие стороны присутствуют (много) , а какие редки в Екб?
Elric The Drow
По-моему, больше всего Ариадны и ПанОка. Остальных по 1-2 армии.
Но, вообще, бери то, что больше нравится. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.