Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пожалуйсто помогите!
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
kobl
Мы с друзьями пытаемся уже года 2 начать играть в настольки по Warhammer 40000, но из-за отсутствия информации у нас ничего не выходит. sad.gif
Мы из Нижнего Тагила, пожет вы подскажите где в Екатеринбурге есть магазин или клуб, хотябы со знающими людьми поговорить????!!!
Мы очень просим!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Whisper
Цитата(kobl @ 25.8.2007, 21:09) *

Мы с друзьями пытаемся уже года 2 начать играть в настольки по Warhammer 40000, но из-за отсутствия информации у нас ничего не выходит. sad.gif
Мы из Нижнего Тагила, пожет вы подскажите где в Екатеринбурге есть магазин или клуб, хотябы со знающими людьми поговорить????!!!
Мы очень просим!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Магазина у нас как такогого нет, но есть не плохой (теоретически) его заменитель..а конкретно вот http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showforum=41
Клуб у нас есть-) Находится прямо в центре города, в Банковском переулке(адрес точный не помню, но если будет реальный интерес, можно схему проезда изобразить).... играют всю неделю, но гарантированно народ есть в суботу-воскресение. Если вы вдруг соберетесь посетить сие заведение, познакомится с народом, пообщаться, проще на этом форуме отпоститься вопросом, мол в такую-то суботу будут ли в клубе играющие в 40к?smile.gif
Mag_White
Много информации можно взять из каталога файлов: http://www.gamesworkshop.ru/index.php?go=F...in=cat&id=2

Приезжайте! Пообщаемся! Лучше в пятницу, субботу или воскресенье. Клуб находится в районе площади 1905 года.

Звоните 89089246707, договоримся о встрече.
kobl
клссано, я ещё с другами переговорю и скоро на счёт посетить клуб отпишусь,.. надеюсь yes.gif
а клуб случайно не на Вайнера?
Mag_White
Случайно нет, но не далеко. Whisper же написал - Банковский переулок)))))))
kobl
ну я не очень разбераюсь, я только и знаю там ул. Вайнера, я в Екатеринбурге был всего 2 раза и не успел всё запомнить
ааааа, ну я кажись понял, Банковский переулок идёт параллельно Вайнера?!
Mag_White
Площадь в центре города, где дедушка Ленин стоит знаешь? А Администрацию Екатеринбурга? А ЦУМ?

С Тагила на чем поедете? На электроне? На вокзале выйдете, сядите на метро и доедите до станции "Площадь 1905 года". Там постоите, подождете, подойдем и встретим, проведем до клуба.
kobl
нет, на счёт Ленина не помню, знаю платинку, знаю врое б Администрацию Екатеринбурга, там вроде ща ремон что ли, ступеньки там кажись делают, ЦУМ тоже не знаю. Знаю Таганский ряд, Виз(недалеко от Таганского), тц Карнавал знаю, я там даже был, Храм на крови знаю, ну примерно вот так.....

Да, поедем на поезде , а вопрос, глупый конечно, но я в метро в Е-бурге был год назад, уже всё забыл как и чё, как нам на нужный поезд сесть шоб доехать до Площади?
Mag_White
Не переживай, в Метро с прошлого года ничего не изменилось))))
Нужный поезд найти очень просто - тот, что с правой платформы - он идет в сторону центра. Далее как только услышишь голос на весь вагон "Станция площадь 1905 года" - как только откроются двери - тут же ломись на выход, далее иди по течению толпы в сторону эскалатора. Эскалатор - это типа такая лестница. которая сама движется, встаешь на нее - она довезет тебя до выхода - далее на право.
kobl
про эскалатор я слышал, даже не один раз на нём катался, и в Ё-бурге и в Питере. ладно разберёмся
Дмитрий
ооо, ну да, если на ескалатре каталыся, то да, то разбересси megalol.gif
kobl
это уж точно!!!!!!)))))
Kuromimi
Ну вот и Тагил подтягивается! Землячки как-ни как. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
kobl
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
обязательно приедем, надо только время выбрать, ну то, что с пятницы по воскресенье это понятно вот только с числом разобраться надо, блин, тут ещё учебный год подкрадывается, а в технаре ой как не сладко!
kobl
Всё, мы сёдня встретились и всё обсудили, мы поедем 9-го сентября в воскресение, будим в Е-бурге где-то в 10 утра!!!
Ну как вы нас встретите?
Рипсо
Цитата(kobl @ 27.8.2007, 15:38) *

Всё, мы сёдня встретились и всё обсудили, мы поедем 9-го сентября в воскресение, будим в Е-бурге где-то в 10 утра!!!
Ну как вы нас встретите?

ну собственно если ни кто не встретит, на контроль запиши телефон мой
8-912-28-94-619
Кстати, регулярно (раз в месяц 100 %) езжу в Нижний Тагил по работе.
kobl
Скорее всего мы не сможем приехать 9-го числа, т.к. всех нас забирают родители на сбор урожая картошки angry.gif angry.gif angry.gif
Tiran
правильно - право на вархаммер надо еще отработать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kobl
yes.gif агаг, точно happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.