Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hobbit. Unexpected challenge.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Elric The Drow
Итак, пару дней назад мы с Костей поспорили что успеем к 20~27 ноября покрасить ростер на 350 очков по Хоббиту СБГ. В идеале даже красиво. И дабы все было честно, все модели будут некрашеными.

По поводу оценки результатов пока не думали. Основной челлендж все же просто успеть. smile.gif

Итак, моё Лихолесье.


Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 28.10.2016, 0:15) *

Итак, пару дней назад мы с Костей поспорили что успеем к 20~27 ноября покрасить ростер на 350 очков по Хоббиту СБГ. В идеале даже красиво. И дабы все было честно, все модели будут некрашеными.

По поводу оценки результатов пока не думали. Основной челлендж все же просто успеть. smile.gif

Итак, моё Лихолесье.





Так вот как ты вербуешь сторонников Лотра smile.gif
Jan
Челленджи - модно нынче)
mrgt
Саша поступил очень мудро, зная что у меня есть покрашенные спайдерквин и тролль. smile.gif)))).
Но ничего, у меня есть второй тролль! Сфотаю своих сегодня вечером. smile.gif
Barristan®
Я аж на вашей волне пошел смотреть где задаром можно купить лотра - почти ничего не нашел и успокоился smile.gif
Elric The Drow
Слегка обмазал жиденьким золотом доспехи первой пачки. Потом ещё надо будет пройтись.




P.S. Барри, я не знаю как ты искал, но лотра продается чуть ли не на вес. Но вообще я бы не советовал. Это игра для задротов бэка или хотя бы фильма. smile.gif
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 28.10.2016, 9:50) *

Слегка обмазал жиденьким золотом доспехи первой пачки. Потом ещё надо будет пройтись.




P.S. Барри, я не знаю как ты искал, но лотра продается чуть ли не на вес. Но вообще я бы не советовал. Это игра для задротов бэка или хотя бы фильма. smile.gif


Я так то ваще фанат!!!! Особенно Рохана и всяких эльфов.... На Смеееееееееееееееееееееееееееееееееерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

Изображение

Единственная проблема что я один, а минек и всяких игр - много sad.gif
mrgt
Цитата(Elric The Drow @ 28.10.2016, 9:50) *

Это игра для задротов бэка или хотя бы фильма. smile.gif

или если ты Костя mrgt. sad.gif
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 28.10.2016, 9:50) *
P.S. Барри, я не знаю как ты искал, но лотра продается чуть ли не на вес. Но вообще я бы не советовал. Это игра для задротов бэка или хотя бы фильма. smile.gif
Саша, мне нужен Хальдир и его эльфы, включая знамя и капитана. Если по весу.

А у меня тоже есть Лотр. Но я не подамся и буду красить сильвера smile.gif Хотя есть давняя мечта открасить хотя бы хоббитов smile.gif Особенно, Мерри и Пипина, когда они в прикиде стража цитадели и эскваера Рохана.

Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 28.10.2016, 12:31) *
Саша, мне нужен Хальдир и его эльфы, включая знамя и капитана. Если по весу.
Халдира, правда старенького, вижу у Тирана на фотке. smile.gif А так погляди на ебее. Там спокойно можно за несколько фунтов найти. Если задаться целью, и не торопясь периодически поглядывать наличие, то и остальных можно собрать.
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 28.10.2016, 13:13) *

Халдира, правда старенького, вижу у Тирана на фотке. smile.gif А так погляди на ебее. Там спокойно можно за несколько фунтов найти. Если задаться целью, и не торопясь периодически поглядывать наличие, то и остальных можно собрать.


Халдир кстати модный, тоже бы себе взял, я ваще Лориэнцев бы купил еще. Самые зачетные из эльфятинки.

А нуменорцы что за фракция? Во времена Лотра ж уже не было никакого Нуменора, или я путаю что то но вроде Силь еще малех помню....
Elric The Drow
Да, Нуменор разве что для исторических сценариев. Когда эльфы и люди с Сауроном сражались.
mrgt
Барри, если ты прям угорел-угорел могу дать что-нибудь типа полстаретера морийских гобленов или уруков. На обучающую игру их хватит, а потом втянешься. smile.gifsmile.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 28.10.2016, 14:39) *

Барри, если ты прям угорел-угорел могу дать что-нибудь типа полстаретера морийских гобленов или уруков. На обучающую игру их хватит, а потом втянешься. smile.gifsmile.gif


Да тебя поиграть не вытянешь sad.gif Или ты прям серьезно Отец Константин ? smile.gif
mrgt
Цитата(Barristan® @ 28.10.2016, 14:41) *

Да тебя поиграть не вытянешь sad.gif Или ты прям серьезно Отец Константин ? smile.gif

Приходи на турнир позырить. Я буду smile.gif.
Barristan®
Цитата(mrgt @ 28.10.2016, 15:07) *

Приходи на турнир позырить. Я буду smile.gif.


А когда?
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 28.10.2016, 13:13) *
Халдира, правда старенького, вижу у Тирана на фотке. smile.gif А так погляди на ебее.
про Тирана - у него цена не на вес. Про ибей - доставка и перестало приезжать. Уже два заказа не доехало.

Jan
Цитата(Barristan® @ 28.10.2016, 14:41) *

Да тебя поиграть не вытянешь sad.gif

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Barristan®
Цитата(Jan @ 28.10.2016, 16:36) *

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif


Я по сравнению с Костей еще очень активно играющий игрок smile.gif
Бозурбай
https://www.forgeworld.co.uk/en-GB/New
KAA
Копии сделать не проблема.
Былиб оригиналы :-)
Elric The Drow
Костя, где фотка ростера? smile.gif
Elric The Drow
Испачкал поддоспешник в зеленый. smile.gif


Так же начал красить плащи в оливковый, но задумался. А не более ли бэково будет их красить в какой-нибудь Dawnstone?

P.S. Костя?
Atamanist
Цитата(Barristan® @ 28.10.2016, 14:18) *

Халдир кстати модный, тоже бы себе взял, я ваще Лориэнцев бы купил еще. Самые зачетные из эльфятинки.

А нуменорцы что за фракция? Во времена Лотра ж уже не было никакого Нуменора, или я путаю что то но вроде Силь еще малех помню....

У мну есть Халдир))))
Изображение
Еще элронд
Изображение
И Бильбо
Изображение
И ГильГэлад
Изображение
И галадриэль
Изображение
Elric The Drow
Доделал базовый цвет плащей и прошелся в один проход разбавленным телесным.
Золото пока решил не трогать - буду исправлять потом, когда остальные цвета сделаю.




P.S. Все ещё жду фоток от оппонента. rolleyes.gif
mrgt
Изображение
Мордор готов к покраске smile.gif
mrgt
Изображение
Мордор обзавелся базовым металликом и красненькими тряпочками smile.gif
Elric The Drow
На 95% закончил базовые цвета.
Осталось подправить ботинки, которые я толком и не трогал, сделать диадемку и подправить одному глазки.
После этого быстренько пройдусь проливками, хайлайтами и надо уже быстрее переходить к леснюкам и героям.


Elric The Drow
Сделал легкие хайлайты на плащах. По-хорошему надо было бы сначала пролить, и делать хайлайты в несколько проходов повышая интенсивность, но времени уже на это нет. sad.gif


Elric The Drow
Время уже люто поджимает, поэтому перешел к другим моделям. А именно к лидеру ростера - Призывателю Бурь, которого косплеит модель от Red Box Games. За два вечера нанес базовые цвета.


Elric The Drow
Начал делать капитаншу лесных эльфов. Нанес часть базовых цветов. На фотке как-то не аккуратно смотрится, хотя в реале, вроде, не все так плохо.


Elric The Drow
Доделал базовые цвета и быстренько пролил девочку-капитаншу. Не нравится как получилась кожа и лицо, но исправлять уже нет времени sad.gif



После этого нанес часть базовых цветов на остальных леснюков. Фотку не сделал. smile.gif

P.S. Костя, что-то там втихаря красить и не выкладывать это ле фу.
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 26.11.2016, 12:07) *

Доделал базовые цвета и быстренько пролил девочку-капитаншу. Не нравится как получилась кожа и лицо, но исправлять уже нет времени sad.gif


Изображение
Elric The Drow
Цитата(Barristan® @ 26.11.2016, 12:29) *


Увы, но это так. Что успею, то сделаю. Но день Х уже завтра, так что вот. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.