Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Синяя яма, у зелёного змея (как ни странно, о покрасе).
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
KAA
Посмотрел я на блоги тех кто начал красить, выкладывать... и подумал, что красить - это хорошо.
Следующим толчком к возобновлению покраса, стал Валентин, который сказал: "и почему игроки за хаос, принципиально не красят армию, дальше уровня говнообмаза, это же такие красивые миниатюры".
Потом, решил со скуки покрасить несколько кусочков террейна, собственной отливки.
И как-то, незаметно решил начать красить, а для стимуляции и наглядности, делиться результатами с общественностью.
Форточки для начала с телефона, а там и на фотик перейлу... Со временем :-)


Один из долгостроев. Года 2-3 назад собрал трактор. Он прошёл через многие турниры. Постепенно улучшаясь, но состояние обмаза, не покидает его до сих пор. Попробуем исправить :-)

Изображение
Изображение
Jan
Цитата(KAA @ 16.12.2016, 16:01) *

Потом, решил со скуки покрасить несколько кусочков террейна, собственной отливки.

покаж
AHTOH
Кстати, надо бы "присоединиться" к тебе, покрасить свой сорокашный хаос.
KAA
Ну вот например.
Изображение
Jan
Цитата(KAA @ 16.12.2016, 16:49) *

Ну вот например.

ааа.. вот этот) я думал что-то из большого)
у меня такого тоже щас лежит полкило)
KAA
Пока мелочь. Чтоб было чем обставлять, когда покрашу дома :-)
Jan
Цитата(KAA @ 16.12.2016, 16:52) *

Пока мелочь. Чтоб было чем обставлять, когда покрашу дома :-)

покаж дома)
KAA
Тебе показать ровные листы ПВХ? ))
Которые ещё даже не нарезаны в форму? ;-)
Jan
Цитата(KAA @ 16.12.2016, 16:59) *

Тебе показать ровные листы ПВХ? ))
Которые ещё даже не нарезаны в форму? ;-)

не. я готовое люблю смотреть)
KAA
Ты не один такой. Я бы тоже посмотрел ))
der Ungeheuer
Цитата(KAA @ 16.12.2016, 16:52) *

Пока мелочь. Чтоб было чем обставлять, когда покрашу дома :-)

А куда тебе дома?
KAA
В зомбицыд например играть.
KAA
Сегодня красил.
Немного бочки, немного цепи, немного поршня и заклёпки. Покрашеннее выглядеть не стал, обидно :-)
Изображение
Изображение
Хаски
Саш, ты герой, я вообще не представляю как такие бандуры красить.
KAA
Сам в шоке.
Сегодня ещё помазал. Не, по сравнению с самым началом прогресс есть, но перед предстоящим фронтом работ опускается кисть :-)
A.B.
Он стал лучше давай добивай
KAA
Трактор надоел. Без золота, смотрится не очень, и даже небольшой кусочек посмотреть в законченом виде не могу, что демотивирует. Краску обещают в праздники привезти.
А пока... зомбицид, план на сегодня. Надо покрасить то что отлил, так же от скуки :-)
Изображение
KAA
Праздники были вообще малопродуктивные, до сих пор отойти не могу.
Изображение

Новый проект, к апрелю надо сделать так, чтоб эти 4 самолёта были допущены к турниру, по покрасу, т.е. минимум 5 цветов, и чтоб смотрелись крашеными, а не обмазанными. Вчера собрал, сегодня загрунтовал.

Изображение

KAA
Самолёты красятся. Но очень медленно. Что бы поверх чёрного положить белый, это очень стараться приходится, через 3 серых, все светлее и светлее, каждый минимум на два слоя. Ужас.
Решил отвлечься и покрасить команду Орков под грядущий турнир по ББ, отлил, собрал, грунтанул и начал мазюкать.
Изображение
KAA
Медленно продолжается покраска орков к Снежному турниру.
Изображение
Но к счастью край виден, осталось оформить подставки и возможно намазюкать ярких пятен.
Изображение

Изображение
KAA
Орков домучал, решил, совершенно внезапно ещё и людей сделать
Изображение
KAA
За два дня, считаю не плохой результат.
К турниру можно и закончить (предварительно)
Изображение
KAA
После того как открасил команду орков, на миниформат, понял что их некуда ставить на полочке, в линию не красиво и много места занимают, вдохновившись компьютерной игрой, решил им сделать общую подставку под всю команду, которая появится в перспективе, 14 игроков. Неделю промучался и родилось это
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.