Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ минек с рипера
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Barristan®
Думаю над заказом минек с рипера. Там юбилей и каждому заказавшему на 40 баксов дают в подарок миньку эксклюзивную бесплатно. Ниже прикрепил. Но даже если не планируете на 40 баксов заказывать, можете просто присоединиться.... доставка 21 доллар.... если закажем вместе будет всем дешевле.

Минек там много и есть интересные очень, и что характерно очень недорогие - обычно до 3 долларов ценой. Вы могли их видеть в покрасе от Атаманиста в его теме.

https://www.reapermini.com/OnlineStore/Bones вот тут можно посмотреть на миниатюры

вот эксклюзивчик

Изображение
AHTOH
Там не осталось металла ведь? Какая-то мутная смесь вроде.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 6.5.2017, 16:02) *

Там не осталось металла ведь? Какая-то мутная смесь вроде.


Мне их материальчик понравился, сначалу тоже по привычке поморщился, а потом в руках подержал. Красится он хорошо, краску держит, пластичный, не ломается. Крашеная минька может падать на пол и не пострадает.
Бозурбай
До когда заказы собираешь?
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 6.5.2017, 17:00) *

До когда заказы собираешь?


Я не тороплюсь, до конца мая думаю спокойно. Главное успеть заказать в мае, чтобы эксклюзивчик майский получить - очень мне этот рога приглянулся.
Atamanist
Цитата(AHTOH @ 6.5.2017, 17:02) *

Там не осталось металла ведь? Какая-то мутная смесь вроде.

Норм смесь с минек краска фиг сойдет. Говорят есть небольшая замыленость но я не заметил.
Собсно в моей теме весь рипер из бона.
Elric The Drow
Цитата(AHTOH @ 6.5.2017, 16:02) *

Там не осталось металла ведь? Какая-то мутная смесь вроде.

Осталось и дофига. Я бы даже сказал, что Bones это лишь малая часть ассортимента.

Есличо, то можно переключиться на евро, набрать на 70 евробаксов и доставка будет бесплатной.
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 7.5.2017, 10:28) *

Есличо, то можно переключиться на евро, набрать на 70 евробаксов и доставка будет бесплатной.


Псиб, не знал про такую возможность. Как наберем попробую.
Barristan®
Дедлайн до 27 мая. Кто хочет заказать присылайте заявки здесь или в ВК. https://vk.com/greilikh
Лучше в виде ссылок. Заказывать буду только после получения денежки на сбер. Данные карты потом кину. Сумма = сумма в долларах * курс ЦБ РФ даты платежа + 5 % (у Сбера обычно где то так) и округляем до 10 р.

В связи с тем что желающих достаточно много - возможно будет еще заказ в июне, посмотрим что там за эксклюзивную минечку выкатят.



Barristan®
День Д, Час Ч, минута М настали.... кому что то надо последний шанс присоединиться smile.gif
Barristan®
Минечки заказаны - ждем прибытия.
Трек
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.