Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры по 6-ой редакции WHFB
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3
AHTOH
Сыграю по шестой редакции. Есть желающие?
Ditrih
Цитата(AHTOH @ 30.5.2017, 19:31) *

Сыграю по шестой редакции. Есть желающие?
давай попробуем))
Ermine
Цитата(Ditrih @ 30.5.2017, 19:33) *
давай попробуем))
Фанаты. Там только кто куда из комбата бежит на две страницы фака расписано sad.gif А ещё целый дайрфульфовский фак был sad.gif Поверх гв-ного.

Апд. Дайрфульф фак к основным правилам и по армиям, факи на 4 страницы про персов, вар. машины, фляние и комбат резалт sad.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 30.5.2017, 19:47) *

Фанаты. Там только кто куда из комбата бежит на две страницы фака расписано sad.gif А ещё целый дайрфульфовский фак был sad.gif Поверх гв-ного.
да кому оно надо, мы ж не спротсмены))
AHTOH
Примерно к середине июля буду готов, ближе к делу договоримся. CRANIUM вроде проявлял желание, DDwarff тоже.
Олег Лазарев
Цитата(AHTOH @ 30.5.2017, 19:31) *

Сыграю по шестой редакции. Есть желающие?


А где и когда?
DDwarff
Я так понял Олег примерно в июле ,ближе к делу скажут где .
AHTOH
Цитата(Олег Лазарев @ 30.5.2017, 23:48) *

А где и когда?

В какое-нибудь воскресенье июля, а площадок у нас достаточно, минимум есть Hobby Games и QB.
можом
готовь скрестить шпаги в 7 редакции тремя армиями.

Хотя в шестерку тоже с удовольствием, армибук дварфов как раз с 6 редакции не менялся, такчто армия знакомая будет. Если по правилом чуть подскажите. Там вродь ряд из 4 моделей считается а не из 5 как в семерке
Tiran
автобрейк, автодестрой 7 силы, павер пул на магию, на баунды ничего кидать не надо, одиночные модели прячутся рядом с отрядами, да короче много нюансов))
можом
почитаю на досуге коль такой движпариж начался.
AHTOH
Террор в шести дюймах, можно прилететь мантикорой, к примеру, и прогнать какую-нибудь срань. Это моё любимое правило.
Если зайдёт шестёрка, могу рассмотреть и семёрку, благо обе книги есть.
Ditrih
лучше сразу 7, разницы не много, а она менее геморна smile.gif
можом
дак террор в 6 тоже есть в семерке. Орки срутся и бегут
DDwarff
я бы тоже за 7 т.к. есть книги .
Ermine
Так, посмотрел дома базы. У меня есть какие-то 3, но под 6-ку.
Пошёл на сайт дайр вульффов, нашёл там список кучи баз.
Там есть и база под WHFB версии 6-7. Но грузить себе в билдер не стал, так что пробуйте на свой страх и риск.
AHTOH
Под 6 очень нужны, ибо по ссылке невалидные базы. sad.gif
Ermine
Цитата(AHTOH @ 31.5.2017, 22:43) *
Под 6 очень нужны, ибо по ссылке невалидные базы. sad.gif
А ты их правильно загрузил? В смысле, в билдер. И что такое не валидные? не работают? неправильные статы? Или что?

Насколько я понмю, там ещё правильные общие базы должны стоять ибо иногда одних аб файлов не хватало и обновляли два файла. Но подробностей я не помню.

Стукнитесь в личку Анатолю - он относительно недавно делал турнир по 6-ке.

З.Ы. Попробовал подгрузить базу, понял в чём проблема smile.gif
можом
а что за базы? армибуки? их есть у меня в пдф и бумажке
AHTOH
Базы для Armybuilder - программы, в которой составляют ростеры.
Ditrih
а я думал в 6 редакции принято от руки на листочке ростер писать)) и билдер не нужен
DDwarff
написать на листке можно но вот у меня нет книги правил ,нет армибука по 6ке sad.gif .Да и в А.Б. проще . yes.gif
Tiran
Цитата(Ditrih @ 1.6.2017, 1:06) *

а я думал в 6 редакции принято от руки на листочке ростер писать)) и билдер не нужен

как раз именно по 6ке я больше всего использовал армибилдер - ибо там не было постоянных факов и изменений)
Jan
О_О
AHTOH
Ага. yes.gif Ты же нас приютишь?
Jan
Цитата(AHTOH @ 1.6.2017, 11:45) *

Ага. yes.gif Ты же нас приютишь?
угу
Огенри
Может и я тряхну чем - нить)))))) Лизардами со Слааном без мискастов, например)))))))))
DDwarff
люди добрые возник вопрос по 6ке гномы кого могут брать в наем ?. есть трупса и хандганнеры имперь . Давай Олег приходи когда еще такое будет .
der Ungeheuer
Цитата(DDwarff @ 1.6.2017, 17:32) *

люди добрые возник вопрос по 6ке гномы кого могут брать в наем ?. есть трупса и хандганнеры имперь . Давай Олег приходи когда еще такое будет .

Насколько помню, нельзя брать только скейвенов
Бозурбай
Цитата(der Ungeheuer @ 2.6.2017, 7:15) *

Насколько помню, нельзя брать только скейвенов

ОиГ, Хаос, Бретонию
DDwarff
я так понял имперь можно .
mrgt
Там уже были огры?)
der Ungeheuer
Цитата(DDwarff @ 2.6.2017, 7:31) *

я так понял имперь можно .

У каксаулов спрашивай. Я выбрал из листа наемников. Можно ли брать из других армий - я не помню.
Tiran
огры вроде в семерке появились, хотя могу ошибаться
AHTOH
Могу ошибаться, вроде возможность брать подразделение как наёмников прописывалось в правилах этого самого подразделения.
BeasT
огры полноценно вышли в 7ке. и в тогдашней книге как раз было прописано, что там наёмниками могут быть все, а не только мэнитеры
если что, поиск в вк рулит, нашёл книгу огров 7ред
Tiran
зачем нужен поиск в вк - если достаточно тебя мотивировать и ты сам все нам найдешь и принесешь в готовом виде!
der Ungeheuer
Цитата(AHTOH @ 2.6.2017, 11:02) *

Могу ошибаться, вроде возможность брать подразделение как наёмников прописывалось в правилах этого самого подразделения.

В каждой книге был раздел про наемников и ограничения
можом
Цитата(DDwarff @ 1.6.2017, 18:32) *

люди добрые возник вопрос по 6ке гномы кого могут брать в наем ?. есть трупса и хандганнеры имперь . Давай Олег приходи когда еще такое будет .

в 6 армибуке дварфов сказано что могут брать из псов войны занимая слот редких подразделений.
Ditrih
первый же торрент, содержит библиотеку армибуков чуть ли не до пятой редакции, вообще с книгами не вижу проблем smile.gif
Tiran
глазастый!
Gravestone
Цитата(AHTOH @ 2.6.2017, 12:02) *

Могу ошибаться, вроде возможность брать подразделение как наёмников прописывалось в правилах этого самого подразделения.

В армибилдере если выставить опцию Dogs of War то появятся те отряды какие можно брать, базы под 6 редакцию без косяков, насколько я помню. У меня и сейчас есть в АБ.

Сканы книг у меня есть, насчет скана рульбука не уверен. А дварфы 6 ред. или 6.5? Если такая пьянка я может подтянусь... если пустите с непокрасом, у меня и ростер есть с тех лет)))
AHTOH
Рульбук у меня есть, русский, также не проблема достать английский. Армибуки на трекере лежат. В документах в ВК тоже часть имеется.
Покрас пофиг, главное участие, так что приезжай, буду рад сыграть.
Tiran
дома где то черно-белые алегрисовские до сих пор валятся, книга правил тоже была, но искать надо. Кстати могу у Вовы спросить про армибуки, может у него что то и есть!
AHTOH
Для 6-ки есть магвайтовские ч/б копии гномов, скейвенов, империи, бретонии, томбов, бистов, оиг.
Для 7-ки есть русские цветные огры, хаи, лизарды, дарки, гномы, демоны.
Огенри
Цитата(AHTOH @ 3.6.2017, 22:16) *

Для 6-ки есть магвайтовские ч/б копии гномов, скейвенов, империи, бретонии, томбов, бистов, оиг.
Для 7-ки есть русские цветные огры, хаи, лизарды, дарки, гномы, демоны.

Бретонния))))
DDwarff
что Олег решил рыцарских коней погонять yes.gif
AHTOH
Нее, тут дело немного в другом. biggrin.gif
Gravestone
А может добавим олдскула, типа красиво оформленных ростеров, тематичных армий, бэка армии, я к тому, чтобы добавить ламповости... просто старые имбы типа стреляющего/магичащего скрайра или холи кэннон болл убрать.
Ermine
Цитата(Gravestone @ 5.6.2017, 12:09) *
просто старые имбы типа стреляющего/магичащего скрайра или холи кэннон болл убрать.
Да, давайте пилить рестрикты! Чур блад драгоны пешие с 7-ой силой это имба!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.