Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ивент WHFB 31 марта
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3
Ditrih
Друзья! Приглашаю вас на однодневный ивент по WHFB.
Ивент пройдет 31 марта 2018 г, по адресу г. Екатеринбург, клуб «Мо&Kaa» ул. Академическая 11а

Играть будем по правилам Warhammer Fantasy Battles 8 edition, с интересными особенностями, более подробную информацию вы можете прочитать в документе по ссылке.

Вкратце могу сказать, что игры будут на выполнение миссий и особых условий, вы можете выиграть потеряв всю армию и проиграть не потеряв ни одной модели. В общем мы хотим собраться, чтобы немного без напряга поиграть и поздравить Ваню с днем рождения smile.gif

Регистрация в этой теме, все вопросы можно так же задавать тут, ростера присылайте по адресу ditrihbdi@gmail.com

рулпак тут: тык

1) LittleGreenDwarf / Козьмина Ирина / Гномы
2) Сайфутдинов Роман/Bozurbay/Dwarf
4) Ermine/ Козьмин Иван / Хаи или кто-то
4) Vito/Мингалев Виталий/Империя
5) Tiran/Гилязетдинов Ринат /Гномы
6) Elric/Александр Зорин/Dark Elves
7) Sanguis/Евгения Зорина/High Elves
8) Elvin-one/Илья Халецкий/High Elves
9) Jan/skaven
10) DDwarf/Юрий Никитин / Гномы .
11) Огенри/Трясцин Олег/Гоблины
12) Некрасов Иван/Bamber/ Beastmen
Ditrih
Все желающие до ивента попробовать систему "рыцарского турнира" пишите найдем место и время.

Кроме того хочу сказать, т.к этот эксперимент является чистой воды хоумрулом, мы будем рады если вам он понравится и вы в будущем его решите улучшить или дополнить, можно сказать, что это программа с открытым кодом, идею которой достаточно легко изменять под ваши вкусы и адаптировать хоть под 9 smile.gif
LittleGreenDwarf
Первый рег: LittleGreenDwarf / Козьмина Ирина / Гномы
Бозурбай
Сайфутдинов Роман/Bozurbay/Dwarf
Barristan®
Меня возьмите!!!!

Барристан/Огры или хаи/ура!!!
Ermine
Ermine/ Козьмин Иван / Хаи или кто-то
Vito
Цитата(Ermine @ 26.2.2018, 13:18) *

Ermine/ Козьмин Иван / Хаи или кто-то

Vito/Мингалев Виталий/Империя
Tiran
Может выберусь гномами, зарезервируйте местечко по возможности!
Ditrih
Цитата(Tiran @ 26.2.2018, 17:59) *

Может выберусь гномами, зарезервируйте местечко по возможности!

Конечно, приезжай smile.gif
Elric The Drow
Йа! То есть мы!
Elric/Александр Зорин/Dark Elves
Sanguis/Евгения Зорина/High Elves
Elvin-one
Elvin-one/Илья Халецкий/High Elves
AHTOH
Приду, если не найдётся напарник на реликтор.
fpv
fpv / Петр Фридьев / O&G , но с некоторым вопросом, может не получиться
Barristan®
Похоже намечается нечто вроде летнего турнира традиционного) Еще неподались Коля, Огенри, Ддварф, Амир, Некрос, Ян, Макс и Виталя Рогалев. Сорян если еще кого забыл)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 27.2.2018, 14:57) *
Похоже намечается нечто вроде летнего турнира традиционного) Еще неподались Коля, Огенри, Ддварф, Амир, Некрос, Ян, Макс и Виталя Рогалев. Сорян если еще кого забыл)
Коли не будет в городе в эти даты, к сожалению. Виталя Рогалёв на реликтор приедет. У Огенри зависит от графика работы, у Амира даже на 9-ые командные турниры куда он очень хочет выбраться пока не получается съездить. От Яна и Юры ждём реги smile.gif Макс какой? Ранарит? Он продал всё фб и весь в Малифо.
Остался Лазарев из наших только. Но у него опять же маленький ребёнок, так что вероятны форс мажоры.

Ну и это не трогая того, что из текущего рега кое-кто имеет длинную историю дропов smile.gif
Так что насчёт аналога летнего турнира это маловероятно, но на 6-8 человек надежда остаётся smile.gif
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 27.2.2018, 14:57) *

Похоже намечается нечто вроде летнего турнира традиционного) Еще неподались Коля, Огенри, Ддварф, Амир, Некрос, Ян, Макс и Виталя Рогалев. Сорян если еще кого забыл)
Ну это ты лихо замахнулся) Мы будем рады всем кто сможет прийти и приехать. Реликтор же еще в те выходные будет.
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 27.2.2018, 15:38) *

Ну это ты лихо замахнулся) Мы будем рады всем кто сможет прийти и приехать. Реликтор же еще в те выходные будет.


Так ФБ с 40к очень слабо по игрокам пересекается. Буквально пара человек.
Бозурбай
Цитата(Ditrih @ 27.2.2018, 15:38) *

Ну это ты лихо замахнулся) Мы будем рады всем кто сможет прийти и приехать. Реликтор же еще в те выходные будет.

а столы останутся?
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 27.2.2018, 21:06) *
а столы останутся?
Это отдельный вопрос. Я поговорил с оргами про ожидаемую регу и пока выглядит, что столов хватит всем. Если что у нас есть где взять ещё 3, а при сильной нужде и 4 стола smile.gif
Реликтор же парник, там по 4 человека за стол. И, например, 15 столов это 60 человек. А столов в клубе было 20+, но не знаю сколько осталось сейчас.

Апд. Сейчас в реге реликтора 46 человек, т.е. 12 столов.
aN4oUSSS
Не паниковать)))
В клубе 26 столов. 19 емнип с покрытием. Даже, если вдруг заявляется и приезжает 80 человек - вам все равно хватит, даже с запасом, т.к. 40кшники в экстренной ситуации могут вытащить ещё 4 стола + 4 от Эрмайна это вообще 34 стола, огромное кол-во.
Aemir
Я пока 50/50, камрады. Очень много движухи по спорту - поездки в города чуть ли не каждые выходные. Похоже в этом году светит новый пояс, надо готовиться.

P.S. Формат нравится.
Ermine
Цитата(Aemir @ 28.2.2018, 14:03) *
Я пока 50/50, камрады. Очень много движухи по спорту - поездки в города чуть ли не каждые выходные. Похоже в этом году светит новый пояс, надо готовиться.
Мы будем рады тебя видеть и с тобой сыграть smile.gif
BeasT
ВНЕЗАПНО! думаю, а не сдуть ли пыль? но пока процентов 10.
Ermine
Цитата(BeasT @ 28.2.2018, 14:31) *
ВНЕЗАПНО! думаю, а не сдуть ли пыль? но пока процентов 10.
Приезжай и сразимся в тематичном противостоянии. Орда растопчет армии жалких людишек своими мощными копытами и забодает рогами smile.gif
Vito
Цитата(Ermine @ 28.2.2018, 15:29) *

Приезжай и сразимся в тематичном противостоянии. Орда растопчет армии жалких людишек своими мощными копытами и забодает рогами smile.gif

Странные у тебя Хаи с рогами и копытами!! clap_1.gif
Ermine
Цитата(Vito @ 28.2.2018, 22:35) *
Странные у тебя Хаи с рогами и копытами!! clap_1.gif
Ты бы столько предавался излишествам и у тебя бы что-нибудь не то наросло smile.gif
Vito
Цитата(Ermine @ 1.3.2018, 0:06) *

Ты бы столько предавался излишествам и у тебя бы что-нибудь не то наросло smile.gif

А что это новый тренд, Эльфы - Слаанешиты!!! Я всегда подозревал, что в их далеких городах, зреет предательство всего мира, в руки хаоса. Взываем к Архлектору, пускай объявит Крестовый поход против эльфов отступников, очистим огнем оскверненные земли!
Elric The Drow
Цитата(Vito @ 1.3.2018, 0:46) *
А что это новый тренд, Эльфы - Слаанешиты!!!

Этот тренд настольоко не нов, что уже является не бояном, а классикой.
Ermine
Цитата(Vito @ 1.3.2018, 0:46) *
А что это новый тренд, Эльфы - Слаанешиты!!! Я всегда подозревал, что в их далеких городах, зреет предательство всего мира, в руки хаоса. Взываем к Архлектору, пускай объявит Крестовый поход против эльфов отступников, очистим огнем оскверненные земли!
Эльфы-Слааешиты, бьют копытом, размахивают рогами и вызывают любого имперца, у которого кишка не тонка, померяться силушкой богатырской! Посмотрим на ком лежит благословение Слаанеша богов!
Jan
Дима, напишешь ростер?)
Ditrih
Цитата(Jan @ 1.3.2018, 10:22) *

Дима, напишешь ростер?)

напишу, тебе за кого?)
Jan
Цитата(Ditrih @ 1.3.2018, 10:25) *

напишу, тебе за кого?)

мышиный
Vito
Цитата(Jan @ 1.3.2018, 11:52) *

мышиный

Ну воооообще обленился!!! angry.gif
DDwarff
ни чего себе ,как у вас тут весело .
Бозурбай
Цитата(DDwarff @ 3.3.2018, 10:24) *

ни чего себе ,как у вас тут весело .

Присоединяйся
DDwarff
Цитата(Бозурбай @ 3.3.2018, 11:46) *

Присоединяйся

дак тут гномов на см2 зашкаливает , да и вас 14 уже я 15 куда ?
AHTOH
Я на реликтор иду, уже минус один, да ещё часть подропается.
Ermine
Цитата(DDwarff @ 3.3.2018, 12:30) *
дак тут гномов на см2 зашкаливает , да и вас 14 уже я 15 куда ?
Во-первых, впихнём 16 smile.gif Во-вторых, регайся, дропнуться в последний день успеешь, когда с регой всё ясно станет.
BeasT
вань, меня не записывай, я пока просто предполагаю.
DDwarff
Ну если я вас не стесню , и вас мое присутствие не обременит . То да я готов .Убедительная просьба а можно челлендж бросить .?
Vito
Вопрос если я хочу к армии присоединить отряд псов войны!
Я могу присоединить только легендарных или и базовые отряды могу.
Ermine
Цитата(BeasT @ 3.3.2018, 17:22) *
вань, меня не записывай, я пока просто предполагаю.
Записал Дима, но это же предварительная рега.
Пока до всех дропов даже максимум не набрался. Так что нет пока выкидывать из реги даже тех, у кого очень маленький шанс приехать. А вдруг получится smile.gif

Ditrih
Цитата(DDwarff @ 3.3.2018, 19:02) *

Убедительная просьба а можно челлендж бросить .?
Конечно, по взаимному согласию, давайте мы на месте это все это будем решать, по фактическму прибытию участников.


Цитата(Vito @ 3.3.2018, 19:42) *

Вопрос если я хочу к армии присоединить отряд псов войны!
Я могу присоединить только легендарных или и базовые отряды могу.
Что угодно, на здоровье smile.gif
Elric The Drow
"Я не верю в магию" подразумевает отсутствие магов/баундов и всего такого в ростере или только диспел скрола и аналогов?
Ditrih
Цитата(Elric The Drow @ 5.3.2018, 10:36) *

"Я не верю в магию" подразумевает отсутствие магов/баундов и всего такого в ростере или только диспел скрола и аналогов?

Цитата
2) «Я не верю в магию» Если вы играете без диспелл скролла или любого другого предмета действующего аналогичным образом


Только диспелл скролы и прочее, что так работает, руны гномов и т.п.
Barristan®
Запишите меня ограми smile.gif
Огенри
Вместо регистрации yes.gif



Записался на новый ивент
И забздел как хреновый студент,
Страхом жидким забулькал живот -
Сдрисник славу победную ждёт,
Сам он войско в поход поведёт.

На коляске поедет Сдрисник,
Хоть он и без коляски велик,
Генералов всех вражьих убьёт,
Их победный прервавши полёт.


Расчехляется вновь палкошвыр
На предмет проверяется дыр,
Механизмы надёжно скрепят,
Во врага мы запустим снаряд.

Ах обида, сломался прибор,
Военлёты вмешалися в спор.
Их снаряга и бьёт поточней,
Остановимся нынче на ней.

Паукана скорей выводи,
Гордость наша застыла в груди,
Всех растопчет и в пыль разотрёт
Даже если при этом умрёт.

Мы погладим хламиды свои
И оружье почисть, поднажми,
При параде мы выйдем на бой,
Будет славным победный запой.


Вот и Снотлингов славный вагон
Вот и Хопперов Сквиговых гон.
Волки с нами и к ним Пауки
Нынче нам отступать не с руки.

Комиссара возьмём мы с собой,
Он на Сквиге шикарном, герой,
Разорвёт всех врагов пополам.
Преподаст все уроки всем нам.
(Приведя в восхищение дам). yes.gif

В общем, ждите, тряситесь враги
Если страшно - конечно беги,
Всех нагоним, затопчем, убьём,
Разорим и растащим ваш дом.

За 8ку мы всем отомстим,
Не забудем её, не простим...

yes.gif yes.gif yes.gif








Barristan®
Сегодня обнаружилось что у меня на 31 марта назначилось мероприятие первоочередное и приходится выбирать. Извините, извини Дима - дроп.
DDwarff
Цитата(Barristan® @ 11.3.2018, 23:52) *

Сегодня обнаружилось что у меня на 31 марта назначилось мероприятие первоочередное и приходится выбирать. Извините, извини Дима - дроп.

нууу началось ( не мог удержаться ), кто следующий .
DDwarff
DDwarff /Юрий Никитин / Гномы .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.