Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам AoS [Khorne Bloodbound]
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Ermine
Продам 10 варриоров Кхорна из стартера блабаундов. Вопрос - сколько они могут стоить? На сайте ХГ висит 10-ка за 2900, но как-то выглядит по конски такая цена.
Также продам 10 подставок под варриоров, 3 под джаг и одного под героя. Или обменяю на квадратные подставки.
NoName
Цитата(Ermine @ 18.9.2018, 20:46) *

Продам 10 варриоров Кхорна из стартера блабаундов. Вопрос - сколько они могут стоить? На сайте ХГ висит 10-ка за 2900, но как-то выглядит по конски такая цена.
Также продам 10 подставок под варриоров, 3 под джаг и одного под героя. Или обменяю на квадратные подставки.

Готов поменять подставки напиши какие нужны, я посмотрю есть ли они у меня.
Ermine
Цитата(NoName @ 18.9.2018, 21:22) *
Готов поменять подставки напиши какие нужны, я посмотрю есть ли они у меня.
Пока кхорнатов не забрали я готов отдать только из под джаг и героя.
Smog
Цитата(Ermine @ 19.9.2018, 0:11) *

Пока кхорнатов не забрали я готов отдать только из под джаг и героя.

На сайте ГВ висит коробка вэриоров с гораздо большим количеством опций, в отличие от стартерных.
Там, как минимум, есть спецвепон, который чемпиону дают обычно.
Ermine
Цитата(Smog @ 21.9.2018, 9:48) *
Там, как минимум, есть спецвепон, который чемпиону дают обычно.
Если ты про эту коробку, то у меня такая же. Ткни на каком литнике это оружие и я тебе посмотрю есть ли оно в моём наборе. Но, думаю, что в старт коллектинге нормальные наборы, в отличие от стратеров обычных, где главное побольше минек положить за де фракции.
Barristan®
Миньки на литниках я продаю на 20-25% дешевле магазина (уже со всеми скидками магазинными). А наборы которые есть в старт коллектингах стоят ещё дешевле в силу большей доступности обычно, так что на них обычно скидка 30-35% у меня. Либо я делаю цену -20% и потом постепенно снижаю со временем. Ну и я просто не люблю долго продавать поэтому так
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.