Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: www.gamesworkshop.ru
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Ermine
Уважаемые софорумчане!

В этой теме я постараюсь следить за оплатой сайта и по мере возможности выкладывать актуальную информацию.

Во-первых, оплатить работу сайта очень легко!. Вот инструкция:
Цитата
Оплата по ссылке. Вводите название сайта "www.gamesworkshop.ru" в разделе "логин или домен", в следующее поле сумму и, если надо, указываете имейл куда придёт платёжка.


Во-вторых, под спойлером текущий лог оплаты.




Как видно кроме оплаты работы сайта есть ещё "Продление домена gamesworkshop.ru", которое стоит порядка 370 р. в год.

В-третьих, у нас изменился тариф на более дешёвый. Теперь нам на год надо, если платить сразу, всего порядка 2500 р.
Цитата
Ваш текущий тариф Ракета (10000 Мб места, 10 баз MySQL, 10 сайтов подсказка).
Цена за месяц составляет 339 руб.
===
Тариф Взлёт
Диск5000 Мб
Сайты5
БД MySQL5
FTP1025
Почтовые ящики неогр.
Цена за 1 мес.: 199 р
Цена за 6 мес.: 1194 р
Цена за 12 мес.: 1908 р
===
СМЕНА ТАРИФА
Ваш текущий тариф Взлёт (5000 Мб места, 5 баз MySQL, 5 сайтов подсказка).
Цена за месяц составляет 199 руб.


В-четвёртых, если вы платили за сайт, то отпишитесь в этой теме, чтобы я знал, что у нас примерно с деньгами, т.к. в данный момент выписку по счёту может получить только Саша МагВайт и к нему для этого надо отдельно обращаться.
Последний раз я заплатил за сайт 500 р. в конце сентября, но, судя, по всему эти деньги уже израсходованы.
Elric The Drow
+500
Tiran
+200
Vito
+150
Ermine
Саша МагВайт вчера вечером ответил.

На ваш счет поступил платеж в размере 500,00 руб.
На 30.10.2018 баланс составляет 517,77 руб.

На ваш счет поступил платеж в размере 200,00 руб.
На 30.10.2018 баланс составляет 717,77 руб.

Спасибо всем кто скинулся на оплату сайта. И, как и предполагал мои 500 р почти закончились. Так что внесённая оплата была как никогда своевременна. Постараюсь в выходные докинуть хотя бы до 2к.
Ermine
+1194

На ваш счет поступил платеж в размере 1194,00 руб.
На 03.11.2018 баланс составляет 1885,67 руб.
можом
а на карту сбера или телефон пополнить ? а то предложеный способ перевода походу мудреный очень для меня. Готов лепту небольшую внести
Ermine
Цитата(можом @ 6.11.2018, 23:39) *
а на карту сбера или телефон пополнить ? а то предложеный способ перевода походу мудреный очень для меня. Готов лепту небольшую внести
М-м-м-м, у меня нет карты сбера. Вариант такой - я спрошу Рината Tiran'a можно ли ему скинуть на сберовскую карту денег, чтобы он положил. Если он согласится, то спишитесь с ним и этот вопрос обсудите.

Но вообще, схема очень напоминает оплату, через интернет банк - тыкаешь оплатить, выпадает окошко, где надо ввести сумму и номер карты с cvv кодом, потом тебе приходит на телефон одноразовый пароль. Вбиваешь его в появившеяся окошко и готов. Ещё есть возможность получить квитанцию на имейл как от SpaceWeb, так и от банка при переводе.
можом
да у меня на ссыль антивирь ругаецо не открывает полностью, да и скосячить при переводе не хотелось бы, проще на счет телефона закинуть модерсам форума
Tiran
я на самом деле не с карты а с пейпала плачу, так что пофиг - могу и закинуть - не проблема!
Ermine
У нас опять закончилась оплата за сайт. Я закинул 350 р. Если кому не жалко, то киньте рублей 100-200. Напомню, что за месяц у нас 200 р уходит.
AHTOH
Я закину к концу недели, пока шляпа с деньгами.
Tiran
200 р. Закинул пока.
AHTOH
Закинул.
Vito
Закинул 1000
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.