Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конверсии и 50 оттенков зелёнки
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Ded_face_ofF
Конверсия на базе ХСМ.
Вид_1
Вид_2
Вид_3
Вид_4
Рипсо
очень здорово выглядит
Barristan®
Сначала подумал зачем мучаться если столько нурглей есть крутых, потом присмотрелся и понял что кроме цвета зеленки от нурглей тут ничего нет - это Черный легион будет и Хаос неделимый? Или это нойзмарин и слаанешиты?
Ded_face_ofF
Предисловие...
Каких "пехотинцев" я не брал под конверсию, в конечном итоге всегда получался избранный герой, лорд или "сержант-командир". И вместо того чтобы штамповать увеличивая численность рядовых пехотинцев , увеличеалась "ставка командования". С одной стороны что может быть проще " собрать" простых ХСМ , с другой стороны хотелось чтобы один ХСМ не был похож на другова....индивидуальности для каждого. Как то раз попался мне на глаза ( как бы сказал лоялист ) один еретических текст , под названием "Коготь Хоруса" Арона Демски- Боудена. После прочтения которого я пришел к мнению что каждый ХСМ является и избранным,и героем и лордом.
Словие...
" Все в твоих ✋"
Послесловие..
"Чистых" приверженцев одного божества темного пантеона я из них делать не буду (по коайней мере визуально). Скорее всего приверженцы октетта собранные их разных легионов.
А по механике определюсь позже.
Ded_face_ofF
Культист до конверсии (фото из журнала)
Культист"До"
Культист "После" конверсии
Культист "После" _1
Культист "После"_2
Культист "После"_3
Ded_face_ofF
Конверсия на базе ХСМ :
ХСМ_1
ХСМ_2
ХСМ_3
ХСМ_4
Ded_face_ofF
Ещё одна конверсия на "ваш суд"
ХСМ_1
ХСМ_2
ХСМ_3
Ded_face_ofF
Немного Берберка Кхорна
Кхронит_1
Кхронит_2
Кхронит_3
Кхронит_4
P.s. Немного не доработан yes.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.