Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Славного генерала наёмников дона Вито здравим!
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Ermine
Виталя, дорогой!
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья тебе и близким! Желаю достатка и времени его потратить.

Надеюсь, что у тебя хоть изредка получается в ваху smile.gif Вероятность встретиться и поиграть с тобой в солдатиков весьма мала, но надежда умирает последней smile.gif
LittleGreenDwarf
С днем рождения! Здоровья, счастья, сбычи мечт и возникновения новых!
Barristan®
Виталий будь здоров и счастлив! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Vito
Цитата(Barristan® @ 27.4.2020, 23:13) *

Виталий будь здоров и счастлив! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Всем спасибо и надеюсь на встречи на ратных полях в уютных клубах.
Barristan®
Цитата(Vito @ 28.4.2020, 18:03) *

Всем спасибо и надеюсь на встречи на ратных полях в уютных клубах.


Осваивай Властелин колец и приезжай к нам на турниры) Будем очень рады. Я про Middle Earth SBG)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 29.4.2020, 14:24) *
Осваивай Властелин колец и приезжай к нам на турниры) Будем очень рады. Я про Middle Earth SBG)
ЛоТР много минек и времени требует. А Шедоуспайр только много денег. Я имею ввиду Warhammer Underworlds. Приезжай к нам на турниры будем очень рады тебя видеть.
А ещё я ради тебя даже фб-ку достану и правила вспомню smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 29.4.2020, 17:23) *

ЛоТР много минек и времени требует. А Шедоуспайр только много денег. Я имею ввиду Warhammer Underworlds. Приезжай к нам на турниры будем очень рады тебя видеть.
А ещё я ради тебя даже фб-ку достану и правила вспомню smile.gif


Зато в ЛОТР можно недорого армию собрать, на Гномов Эребора мы посчитали надо 10 к примерно, причем это будет 50 гномов только оригиналы в пластике, может 1-2 героя только литых.

Разве они не волшебны?)

Изображение
AHTOH
А я покрашу недорого. smile.gif
Aemir
Человек спасибо сказал, а вы ему уже игру всучили с армией и покрасом! ))
Ermine
Цитата(Aemir @ 30.4.2020, 16:24) *
Человек спасибо сказал, а вы ему уже игру всучили с армией и покрасом! ))
Так он знал кому спасибо говорил smile.gif Мы готовы каждому прохожему всучивать игру с тонной минек, которые надо покрасить. А уж своим фб-кам, так вообще сам бог велел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.