Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ивент по WHFB в Екате 16-17 октября
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Ermine
В связи с разными причинами мы давно не играли в фб-шечку. В связи с чем, предлагается собраться и расслабленно поиграть в солдатиков.

Место - Куйбышева, 55.
Даты - 16-17 октября.

Играем по 8-ке и шведской компиляции. В идеале, ростерами 20.0. Можно играть не по шведке, можно играть не по 8-ке. Если хотите играть по 9-ке, то соперников придётся искать самим и самим с ними договариваться. Если не хочется мучать рестрикты шведки, то просто пришлите мне свой ростер. Я надеюсь, что все смогут получить удовольствие, даже от игры ростерами разной силы, а я постараюсь, если ростеров на 20+ будет несколько, то сводить такие ростера между собой.

Ещё из важного - первый день играем организованно, второй день уже можно играть во что попало. Я готов принести ростер на 9-ку или любые рестрикты по 8-ке, но желательно меня про это предупредить заранее.

Если кому нужны детали и рульпак - скажите, я выложу сюда линку на облако smile.gif

Самое главное - буду рад всех видеть, давайте хорошо пообщаемся за солдатиками.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 30.9.2021, 18:28) *

Самое главное - буду рад всех видеть, давайте хорошо пообщаемся за солдатиками.


Постараюсь быть, не знаю в 1 или оба дня. Подумаю над ростерами и вообще 8 или 9, так бы скорее хотел наверное 9 потестить, в разрезе возможного вояжа в ижевск
Ermine
Цитата(Barristan® @ 30.9.2021, 21:44) *
Постараюсь быть, не знаю в 1 или оба дня. Подумаю над ростерами и вообще 8 или 9, так бы скорее хотел наверное 9 потестить, в разрезе возможного вояжа в ижевск
С 9-кой ориентируйся на воскресенье. Миша, скорее всего, тоже захочет в 9-ку во второй день. Если в фб в воскресенье никого не будет, то могу и я 9-ку принести.
Aemir
Моя ехать в Самару по спорту в те выходные.
Ermine
Цитата(Aemir @ 6.10.2021, 11:08) *
Моя ехать в Самару по спорту в те выходные.
Жаль. Значит увидимся в следующий раз.
Ermine
Предварительный рег.

Суббота:
1. Коля Poison\Emp
2. Ирина LittlleGreenDwarf\Dw
3. Дима Ditrih\DoC
4. Миша Sligle\Sc
5. Илья Elvin-One\HE
6. Иван Ermine\HE

Воскресенье:
1. Дима Ditrih\DoC
2. Миша Sligle\Sc
3. Иван Ermine\HE
4. Женя Barristan\?
5. Коля Poison\Emp
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.10.2021, 11:08) *

Предварительный рег.
Воскресенье:
1. Дима Ditrih\DoC
2. Миша Sligle\Sc
3. Иван Ermine\HE



Ваня запиши меня на воскресенье, если в 9-ку никто не хочет, то могу и в 8-ку поиграть.

Во сколько начало и какой график вообще. В субботу я занят к сожалению.
Poison[FoD]
Цитата(Ermine @ 13.10.2021, 11:08) *

Воскресенье:
1. Дима Ditrih\DoC
2. Миша Sligle\Sc
3. Иван Ermine\HE


Меня тоже добавьте на вс 8ка
Ermine
Сделано.
Poison[FoD]
ДА я чет посмотрел в вс все свидетели 9ки и я чет загрустил
AHTOH
В субботу на 8ед пришёл бы.
Ermine
Отлично! Приходи smile.gif
Ermine
Расписание на субботу:

10-00 -- 10-30 - распаковка армий.
10-30 -- 13-30 - первая игра
13-30 -- 14-30 - обед
14-30 -- 17-30 - вторая игра
17-30 -- 20-30 - третья игра

В воскресенье, если не больше двух игр, то предлагаю начинать с 11.

Предлагаю пообедать пиццей, чтобы сэкономить время. Пока режим очень плотный. ИМХО в 3 часа мы плохо укладываемся. Особенно, 3 игру, когда все устанут.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 14.10.2021, 19:22) *

Предлагаю пообедать пиццей, чтобы сэкономить время. Пока режим очень плотный. ИМХО в 3 часа мы плохо укладываемся. Особенно, 3 игру, когда все устанут.


Антоха знает где достать чудесную чесночную шаурму. Оппоненты будут сдаваться уже во время первого хода biggrin.gif
Ermine
Спасибо всем кто пришёл smile.gif Хорошо поиграли smile.gif Оказалось, что на 3 игры в день я уже не поднимаюсь sad.gif

Главные чемпионы по количеству сыгранных игр - Антон и Коля. Парни сыграли аж 5 игр за два дня smile.gif
AHTOH
Всем спасибо, отлично провёл время, почти как на турнир сходил - пять игр и ноль побед. biggrin.gif
Надо уже склеить нежить свою да покрасить.
Poison[FoD]
Всем кто приходил поиграть да и просто заглянул на огонек огромное спасибо сыграл со всеми с кем хотел ( почти Илья тактично смылся wink.gif )
Все игры были супер ( в паре мест кубы меня конечно расстроили но куда уж без этого) В остальном такие фан игры с множеством "непривычных" моделей на столах это супер клево ( хотя честно говоря то что шведка на 20 уводит почти все ростера в стрельба + магия меня расстроило)
На столах были и мамонты и гиганты и гиробомберы и скайкатер коляски под чарами и тираноки и огненые маги на драконах это меня радовало все игры.

Все молодцы а Ваня самый самый молодец.
Barristan®
Да спасибо Ваня!

Я отыграл 2 уверенных ничьи)
Шведка еще большой диапазон разниц делает ничьей, что как бы намекает не заморачиваться на подсчет очков в процессе и по итогу игры.

И главным становится то что и должно быть - получение эмоций от событий на столе как своим игроком, так и соперником. То я горел с двойного облома на френзе слона, и потом он благополучно сдох по статику нанеся всего 1 вунду чемпиону. То соперник внезапно на 3 кубах без реролла кинул много на брейк тест.

В общем у всех было от чего погореть и по радоваться) И это было здорово"
AHTOH
А фоточки, которые делала Ирина, выложишь?
Ermine
Цитата(AHTOH @ 18.10.2021, 17:47) *
А фоточки, которые делала Ирина, выложишь?
Да, когда-то.
Ermine
Фоточки от Иришки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.