Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью с СОЗДАТЕЛЕМ WARHAMMER Риком Пристли / Interview with WARHAMMER CREATOR Rick Priestley
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Mag_White
Интервью с СОЗДАТЕЛЕМ WARHAMMER Риком Пристли / Interview with WARHAMMER CREATOR Rick Priestley
Ссылка на Ютуб



Очень интересное интервью с Риком Пристли - геймдизайнером и создателем вселенной Warhammer / A very interesting interview with Rick Priestley - creator of the Warhammer universe.
Бозурбай
Етижи-пассатижи, кто тут появился-то!)
Barristan®
Цитата(Mag_White @ 13.9.2023, 7:10) *
Интервью с СОЗДАТЕЛЕМ WARHAMMER Риком Пристли / Interview with WARHAMMER CREATOR Rick Priestley
Живи долго и процветай!
Ermine
Саш, рад тебя читать. Я тебя с годик назад про обновление сертификата для сайта спрашивал - что-то
решилось?
Mag_White
У меня старый комп давно вышел из строя, я недавно только смог купить новый лаптоп. Но с него не получается пройти на сайт, из-за ошибки доступа моего нового ip. Пока не могу это преодолеть. Думаю, как. Сорри.
Ermine
Цитата(Mag_White @ 15.9.2023, 1:44) *
У меня старый комп давно вышел из строя, я недавно только смог купить новый лаптоп. Но с него не получается пройти на сайт, из-за ошибки доступа моего нового ip. Пока не могу это преодолеть. Думаю, как. Сорри.
Мне кажется, что надо написать в тех. поддержку хостинга и, думаю, они эту проблему оперативно решат.
Gravestone
нахрен нужен этот ssl сертификат? тут нет интернет-магазина и никто не светит свои карты, тут живых форумчан-то десяток от силы и вы думаете что кто-то будет перехватывать нешифрованный трафик с паролями от данного ресурса и использовать его в корыстных целях?) там нет разве в админке варианта генерации самоподписанного сертификата?
Ermine
Цитата(Gravestone @ 8.11.2023, 11:46) *
там нет разве в админке варианта генерации самоподписанного сертификата?
У тебя есть доступке к админке?
Gravestone
Цитата(Ermine @ 8.11.2023, 20:13) *

У тебя есть доступке к админке?

к той админке нет, он есть у Саши) у меня такой же доступ как у тебя, к админке портала, а нужен к админке хоста. поэтому без письма в техподдержку хостинга ничего не выйдет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.