Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три проекта
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Haroith
Часть первая.

Орион, Король-в-Лесу, Повелитель Дикой охоты, полубог Лесных эльфов, живое воплощение бога-охотника Курноуса. Великолепная минечка, получил массу удовольствия от покраски всех этих маленьких характерных деталей.

Кстати, минечка продаётся! Напишите мне, если хотите себе такого замечательного генерала для своей 10мм армии.

https://www.youtube.com/watch?v=n9DDq6pZ8qw

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Haroith
Часть вторая.

Некромант для армий нежити, идеально подойдёт для Графов вампиров. Хорошая миниатюра, спасибо Forest Dragon за скульпт. Было интересно и приятно разрисовывать заклинание и отсветы на посохе и камне. Теперь знаю, как буду делать это для волшебников лесных эльфов.

Минечка тоже продаётся. Орион, кстати, уже уехал покупателю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Haroith
Часть третья и последняя.

Наконец мой третий дракон за всю жизнь готов. Давно-давно у меня была оригинальная 28мм версия Сестёр Сумерек, но я так и не завершил их. Их первоначальная легенда из 6 редакции мне нравится гораздо больше "современной", это действительно волшебное сказание, полное магии, загадок и храбрости.
Не такой уж и большой, тем не менее дракон полностью покрыт мелкими деталями. Очень рад попрактиковаться перед покраской своих собственных героев на драконах, включая Азарнила.

Эта миниатюра продаётся. Сёстры не вписываются в тему моей армии, однако дракон - всё ещё лучший выбор для героев в Warmaster.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.