Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждения прошедших игр и всякое другое
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer the Old World
Бозурбай
Ну что, кто из старичков будет 30-го?
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 26.3.2024, 16:57) *
Ну что, кто из старичков будет 30-го?
Я буду, вроде, будет Веня. Саша Фаер Варриор пишет ростер под скейвенов. Может быть будут Рома Ром и Паша Анчоусс. Вроде, Илья Elvin-One собирался, если его работа не съест.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 26.3.2024, 17:01) *

Я буду, вроде, будет Веня. Саша Фаер Варриор пишет ростер под скейвенов. Может быть будут Рома Ром и Паша Анчоусс. Вроде, Илья Elvin-One собирался, если его работа не съест.


Я отпишу в пятницу, если получится то в субботу с утра бы хотел сыграть игру на 2к. там народ в вк уже паррингами обмазался
Бозурбай
Если что, хотел бы сыграть на 1000 - 1500
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 27.3.2024, 13:56) *
Если что, хотел бы сыграть на 1000 - 1500
Тащи 1к.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 26.3.2024, 17:01) *

Я буду, вроде, будет Веня. Саша Фаер Варриор пишет ростер под скейвенов. Может быть будут Рома Ром и Паша Анчоусс. Вроде, Илья Elvin-One собирался, если его работа не съест.


Там будет много народу, кроме тех что ты написал еще Макс Шаров, Женя Крупенников, Саша Шевченко, Акис, Сергей Скачков, Паша Байбаков, сэм доминус, может еще кто-то, в общем больше чем в прошлый раз. Главное чтобы места хватило всем.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 28.3.2024, 10:55) *
Там будет много народу, кроме тех что ты написал еще Макс Шаров, Женя Крупенников, Саша Шевченко, Акис, Сергей Скачков, Паша Байбаков, сэм доминус, может еще кто-то, в общем больше чем в прошлый раз. Главное чтобы места хватило всем.
Рома спрашивал про старичков smile.gif
Про столы - бронировали 5, но, может быть, Паша посмотрел на регу и что-то поправил. Учитывая, что весит объявление, что игровая не работает, то есть шанс, что вся игровая будет под олд ворлд.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 28.3.2024, 15:15) *

Рома спрашивал про старичков smile.gif
Про столы - бронировали 5, но, может быть, Паша посмотрел на регу и что-то поправил. Учитывая, что весит объявление, что игровая не работает, то есть шанс, что вся игровая будет под олд ворлд.


Насколько я слышал не вся, там ремонт и будет кусочек помещения только под игру, но вот насколько велик этот кусочек - непонятно.
Бозурбай
Завтра во сколь?
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 29.3.2024, 18:40) *
Завтра во сколь?
Как придёшь. Вопрос, как ты понял, со свободными столами. Планирую к 10-30, но могу и не встать.

Бозурбай
Ок
Barristan®
я буду к 14 примерно
Barristan®
Место нашлось всем, я забежал на 1 игру, насосался ограми против бистов и убежал).
Что то огры меня огорчили. там конечно еще соперник хорошо кидал. Но в целом все равно как-то дорого и бестолково вышло собрать ростер. Отправлю их обратно на балкон. Буду собирать всякое другое.
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 31.3.2024, 10:59) *

Место нашлось всем, я забежал на 1 игру, насосался ограми против бистов и убежал).
Что то огры меня огорчили. там конечно еще соперник хорошо кидал. Но в целом все равно как-то дорого и бестолково вышло собрать ростер. Отправлю их обратно на балкон. Буду собирать всякое другое.


У тебя еще империя есть
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 31.3.2024, 12:46) *

У тебя еще империя есть


Ну да, из готовых еще империя и почти готовые вампиры. Ну и далее по убыванию степени готовности хаос, вуды, бреты, бисты.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 31.3.2024, 10:59) *
Что то огры меня огорчили. там конечно еще соперник хорошо кидал. Но в целом все равно как-то дорого и бестолково вышло собрать ростер. Отправлю их обратно на балкон. Буду собирать всякое другое.
ИМХО это эффект первой игры. Я первую игру на 2к тоже чудом не в массакру оркам проиграл. Через пару игр поймёшь что к чему и всё будет норм. Глядя на твой ростер, мне показалось, что ты как и многие подумал, что олд ворлд это про маленькие отряды.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 31.3.2024, 18:18) *

ИМХО это эффект первой игры. Я первую игру на 2к тоже чудом не в массакру оркам проиграл. Через пару игр поймёшь что к чему и всё будет норм. Глядя на твой ростер, мне показалось, что ты как и многие подумал, что олд ворлд это про маленькие отряды.


Так у меня ничего не влезло)
Ростер был из Слотера 4 лвл в полной закачке, который стоит в 6 айронгатах ветеранах с полным ФКГ, 2 по 2 морнфангов, 2 по 2 котов - все это 1к очков.

Играл я с шаманом 4 лвл + 2 по 3 драконогров + 3 разоргора + 2 коляски + 10 ангоров

на 1же ход стрелка 1й силы без арморсейва снесла мне 3 гатов - там артефакт на полный рерол ту вунд у шамана бистов, оно окупается почти сразу против любой кавалерии а тут против огров отлично отработала.
AHTOH
Я повёлся на вашу эту хренотень. Попробую собрать тематичную армию гоблы.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 31.3.2024, 18:52) *
Ростер был из Слотера 4 лвл в полной закачке, который стоит в 6 айронгатах ветеранах с полным ФКГ, 2 по 2 морнфангов, 2 по 2 котов - все это 1к очков.

Играл я с шаманом 4 лвл + 2 по 3 драконогров + 3 разоргора + 2 коляски + 10 ангоров

на 1же ход стрелка 1й силы без арморсейва снесла мне 3 гатов - там артефакт на полный рерол ту вунд у шамана бистов, оно окупается почти сразу против любой кавалерии а тут против огров отлично отработала.
А у тебя на диспелл что-то из маг. шмота было? Надо было вбегать в рендж диспелла магом и яростно эту фигню диспелить smile.gif
Ну и там рендж 15.
В следующий раз ты будешь готов и покараешь этого шамана smile.gif
Шаман пехом был?
А так - да, это уже не первое расстройство про то как этот закл обижает каву. И да - он же тебя вундит на 6-ки. Убил 3-х фангов, это нашёл 9 6-к. А сколько он на число хитов кинул?

И про кубы - играл с Ромой на 1к, взял драгон принцев и сильверов. Накидал единиц на сейв, остатками доехал и умер в хтх smile.gif Притом, что у Ромы не было арты и было типа 15 выстрелов на ростер.
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 1.4.2024, 11:08) *


И про кубы - играл с Ромой на 1к, взял драгон принцев и сильверов. Накидал единиц на сейв, остатками доехал и умер в хтх smile.gif Притом, что у Ромы не было арты и было типа 15 выстрелов на ростер.


17! umnik.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 1.4.2024, 11:08) *

А так - да, это уже не первое расстройство про то как этот закл обижает каву. И да - он же тебя вундит на 6-ки. Убил 3-х фангов, это нашёл 9 6-к. А сколько он на число хитов кинул?


5д6 там, он чет около 18 хитов кинул. Потом их рероллил 2 раза на ту вунд в поисках 6. Нашел 9. Ну понятно что ему зашло по статистике выше нормы. Диспелить я руками не смог, скролл не взял это я ошибся да.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 2.4.2024, 9:49) *
5д6 там, он чет около 18 хитов кинул. Потом их рероллил 2 раза на ту вунд в поисках 6. Нашел 9. Ну понятно что ему зашло по статистике выше нормы. Диспелить я руками не смог, скролл не взял это я ошибся да.
Саша Шевченко ужасы про закл с каскета рассказывает, так что, похоже, без скролла из дома выходить опасно smile.gif
Ditrih
Реролы реролов с нами, можно реролить дважды?)
Ermine
Цитата(Ditrih @ 2.4.2024, 14:54) *
Реролы реролов с нами, можно реролить дважды?)
Вроде, нет. Вообще мало реролов осталось. Что сейва, что на ту хит и ту вунд.
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 2.4.2024, 14:54) *

Реролы реролов с нами, можно реролить дважды?)


Это я неудачно выразился) Он их (18) кидал по 9, то есть 2 раза, и каждую пачку рероллил соответственно.
AHTOH
Отвратительное зрелище. Непокрас, очень плохие столы. И это в их опытном сообществе.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 21.4.2024, 10:35) *
Отвратительное зрелище. Непокрас, очень плохие столы. И это в их опытном сообществе.
Ну, это первые турниры. Вб и сам про это говорит. Но ИМХО выбор проводить хоть какие-то турниры, а не ждать пока народ покрасится для Мск вполне понятен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.