Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корпуса Крига (вопрос).
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
AdVoKaT
Камрады, поделитесь инфой по вышеозначенным товарищам. История, в каком армибуке их искать, есть ли возможность из заказа (сей вопрос к Саше). Играбельны ли?
Whisper
Цитата(AdVoKaT @ 15.10.2007, 23:20) *

Камрады, поделитесь инфой по вышеозначенным товарищам. История, в каком армибуке их искать, есть ли возможность из заказа (сей вопрос к Саше). Играбельны ли?

Варианта 2 как я понял... их можно собирать просто по кодексу Имперской гвардии с определенным набором доктрин (но с другой стороны тебе никто не мешает использовать те доктрины, какие сам хочешь)...а можно собирать используя армилист из 5го Империал армора (надеюсь не путаю). Собраные по кодексу ИГ вполне играбельны (как и вся гвардия), собраные по ИА (представления не имею, в руках ИА не держал). Заказать мона с ФОрджа...для етого берем карточку кредитную и ждем месяц, пересчитываю каждые 52 рубля в 1 англицкий фунт. Вобщем армия красивая, самобытная и дюже дорогая-)
Gravestone
Камрад, открой кодекс ИГ, там есть всё, по каким доктринам собирать криговцев и т.п., играбельны они настолько же насколько играбельны ИГ вообще... отдельно можешь пошукать по ним инфу в гугле.

Мы их заказывали без проблем с форжа, единственный косяк это отливка оружия, все-таки кривые стволы лазганов отлитые в эпоксидке это неприкольно, при попытке их выпрямить имеют обыкновение отламываться.
Grimnir
Цитата(AdVoKaT @ 15.10.2007, 23:20) *

Камрады, поделитесь инфой по вышеозначенным товарищам. История, в каком армибуке их искать, есть ли возможность из заказа (сей вопрос к Саше). Играбельны ли?

Инфы по ним неособо и много (хотя некоторые и об этом не мечтают) (если надо могу скинуть в личку или ищи в интернете). Собственно кодекс ИГ или ИА 5. По поводу играбельности "знатоки" говорят что кодексный лист более суров, а ИАшный плюшевый, но я так бы уверено не говорил. Отличие Арморовского листа очень значительно в положительную, с бэковой точки зреня, сторону.
По деньгам сразу скажу Один платун (тобишь один слот пехты) в денюжках получится примерно 4500+ рубликов (конечно есть способ достать их дешевле, но о нем тут не принято говорить).
Маклейн
Адвокат...
О нет...ещё один...
У нас в городе ты уже третий,кто собирается Криг'ом баловаться-как будто кроме Крига других ИГ нет...
AdVoKaT
Цитата(Маклейн @ 16.10.2007, 7:46) *

Адвокат...
О нет...ещё один...
У нас в городе ты уже третий,кто собирается Криг'ом баловаться-как будто кроме Крига других ИГ нет...


Нравятся мне эти суровые парни yes.gif , кроме того, они налицо вылитые мой дядюшка Фердинанд. worthy.gif
der Ungeheuer
Цитата(Маклейн @ 16.10.2007, 7:46) *

Адвокат...
О нет...ещё один...
У нас в городе ты уже третий,кто собирается Криг'ом баловаться-как будто кроме Крига других ИГ нет...

очевидно, я - четвертыйsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.