Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по орочьим титанам
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
boog1e man
Сделав гарганта я решил найти на него правила. Правила нашел и увидел незнакомую для меня вещь- POWER FIELD орочии гаргант имеет 7+D3 этих щитов, но в правилах на гарганта описания их действия не былоsad.gif Потом я искал в IA в правилах на супер-тяжелую технику, искал в инете и во всех правилах , но ничего не нашел!!!:(sad.gifsad.gif Поэтому спрашиваю у вас, может кто-нибудь знает, что это за девайс???
Дым
Быть может сей грегат работает по принципу защитного поля которое дается капелану за крозиус??? как бы весовые категории разные конечно но может все таки суть этих двух явлений одна??? blink.gif
Grimnir
Цитата(boog1e man @ 9.11.2007, 18:53) *

Сделав гарганта я решил найти на него правила. Правила нашел и увидел незнакомую для меня вещь- POWER FIELD орочии гаргант имеет 7+D3 этих щитов, но в правилах на гарганта описания их действия не былоsad.gif Потом я искал в IA в правилах на супер-тяжелую технику, искал в инете и во всех правилах , но ничего не нашел!!!:(sad.gifsad.gif Поэтому спрашиваю у вас, может кто-нибудь знает, что это за девайс???

За каждый гланц или пенетрейт снимается один щит, когда все щиты сняты то урон уже начинает получать сам Гаргант. Щиты скорее всего можно восстанавливать если на борту есть Мек.
boog1e man
Cпасибо за инфу! Смотри, значит получая гленс или пенетрэйт не нужно кидать дальше на реакцию по таблице. Так?
VladimirDark
Насколько помню это аналог пустотных щитов.ИМХО Они не востонавливаются,кол-о7+d3,как раз и показывает,что мек на борту....
Мастер ЧертоЗмей
Помню игра такая была Epic 40k:Final liberation. Так в ней енти щиты у Гаргантов очень сильно портили мне настроение, так как пробить их было трудно.
Цитата
POWER FIELD орочии гаргант имеет 7+D3 этих щитов
. Я не знаю, уместна ли моя информация, но в Final liberation щитов у разных гаргантов количество разное. У самых маленьких (размером с четыре рины) не было вообще.
boog1e man
Что кол-во щитов разное, это я знаю, да и говоры я про настолку (в это вск первая игра этим чудом)))
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
Что кол-во щитов разное, это я знаю, да и говоры я про настолку


Это понятно, конечно.
Но просто в Final liberation очень много всякой информации о вх, вообще, некоторые виды техники и их описание нигде не найти. Я вот все думал, а есть ли такие мини? Или ето только для Epic`а? Например, мега танк голиаф ИГ. Встречал его только в рассказе про ультрамаринов.
А что касается гаргантов, то описание етих орковских машин в энциклопедии FL очень красочное и понятное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.