Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как первый раз;)
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
лис пустыни
Всем привет!
1 Где взять кодекс? (желательно на халяву)
2 взял взвод космопехоты Хаоса(продавцы посмеялись но продали) собрал
3 на форуме устал искать информацию(черт ногу сломал все же)
4 я понимаю что старички уже устали обьяснять нам духам азы но с чего реально начать?

С Уважением Лис

lis_pustini@mail.ru
von Grau
Цитата
1 Где взять кодекс? (желательно на халяву)

"На халяву" это поиск вареза => поиск вареза есть нехорошо и открыто тебе никто не скажет где.

Если интересует хаос 40к - можешь почитать гайд, гайд толковый.

Читаешь гайд, думаешь над армией, составляешь расписку, играешь.
PS ты не пермяк случаем?
boog1e man
Первые 2 вещи, с которых тебе нужно начать- это книга правил, там ты сможешь в общих очертаниях понять механику игры. Следующая обязательная вещь- это кодекс, там ты ознакомишься с отрядами, бэком и некоторыми тактиками твоей будущей армии, тогда ты поймешь что ты хочешь от своей армии. Следущий этап- это составление ростера и закупка отрядов, для того чтобы было полегче составить ростер, на Warhammer Forums очень много составленных ростеров на разное кол-во очков, там можно примерно выбрать то, чего хочешьwink.gif ну вот наверное и все! Где найти кодекс не могу посоветовать, т.к. не знаю, где живешь...
Whisper
А лучший вариант, если ты конечно из Екб, придти в суботу-воскресенье в клуб (Банковский переулок, двор БТИ, за школой бокса) и спросить все что тебе надо-) Как в плане игры, так и в плане почитать кодексы-книги правил (хехе).
лис пустыни
Я из е-бурга)) Спасибо за ответы))
Где там клуб то найти? Я туда к приставам судебным хожу)) Хоть вывеска то есть кака?
И со скольки у Вас это мероприятие происходит?
P.S. А по выходным у вас за школой бокса лица не бьют newconfus.gif
Whisper
Цитата(лис пустыни @ 11.11.2007, 2:24) *

Я из е-бурга)) Спасибо за ответы))
Где там клуб то найти? Я туда к приставам судебным хожу)) Хоть вывеска то есть кака?
И со скольки у Вас это мероприятие происходит?
P.S. А по выходным у вас за школой бокса лица не бьют newconfus.gif

бьют, тем кто задает много вопросов-)
мероприятия обычно часов с 11 и до упора...вывески нет, да и зачем она если нас за версту видно?smile.gif
Рипсо
Цитата(Whisper @ 11.11.2007, 8:06) *

нас за версту видно?smile.gif

в том то и дело что нас не видно. ни за версту ни за 100 метров ... видно только если в упор подойти smile.gif
Cikado
одеваем виспу в кастюм космадесантника(нургла ихихи легче зделать) даем плакат и пусть ходит рядам со школай бокса рекламирует клуб тода за версту видна будит =))) еще и запах уловят тоже за версту ихихих
Whisper
Цитата(Cikado @ 27.11.2007, 20:57) *

одеваем виспу в кастюм космадесантника(нургла ихихи легче зделать) даем плакат и пусть ходит рядам со школай бокса рекламирует клуб тода за версту видна будит =))) еще и запах уловят тоже за версту ихихих

лучше мы цикаду оденем в эльдарскую баньшу...будет заманивать сексуально озабоченых своими филеми=)
VladimirDark
Улыбнуло;P Значит оринтир Баньши и СМ 1шт+плакат 1шт,буду искать...
Меняющий облик
Я а в костюме Демон ПРИНЦА!!!в крыльями!
лис пустыни
Вот всегда так спросишь с чего начать и НАЧИНАЕТСЯ костюмы плакаты и женщины clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.