Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Craftworlds
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
boog1e man
Помогите пожалуйста: В новом кодексе эльдаров уйма информации о них, но не указано, какие правила использовать? Из старого крафтворлдского? Интересую именно Биэль- Тан
Whisper
Цитата(boog1e man @ 28.11.2007, 22:42) *

Помогите пожалуйста: В новом кодексе эльдаров уйма информации о них, но не указано, какие правила использовать? Из старого крафтворлдского? Интересую именно Биэль- Тан

Cейчас нет крафтворлдов, а старый крафтворлд не валиден.
Skeptic
Вот блин...
Надо ростер пересматривать...
Fly_Hammer
К сожалению да крафтворлды больше не валидны. А что для Биель-Тана недостаточно трёх элит-мне вполне.
Skeptic
Вот еще пара вопросов по эльдрцам...
1. Есть ли у Призрачных стражей 6 тафнес(в русском цветном есть, но как то это не правдоподобно)
2. Возникла ситуация: Я стреляю из райткенона по скимеру пролетевшему больше семи, на 5-6 наношу пенетрейт. И считаеться как бы, что я нанес пенетрейт или гланс из за того что враг скимер.

2Fly_Hammer в старые добрые времена крафтворлды придавали большую играбельность армии(сугубо личное мнение). И армия на аспектах все таки красивее. А ты тоже за биель тан?
Fly_Hammer
Я по крафтворлдам играл. Да я играл за Биель-Тан и до сих пор за него играю. И считаю что новая редакция нас только ослабила. А разнообразия игра именно по Биель-Тановскому кодексу почти не вносила. Потому что играть только на аспектниках не получалось а двор юного короля стоил под 400 очков. Но всё рвно жалко что убрали. И не смотря на новый кодекс у меня всё тот же разноцветный карнавал на аспектниках.
Fly_Hammer
На счёт вопросов
1)Да у них шестая тафна
2)Гленс потому что любое проникающее попадание по скиммеру проехавшему больше шести считается гленсом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.