Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый опыт покраски мини =)
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Дым
Преодолев дрожь в коленках, вспомнив все прочитанное, и вооружившись кисточками и красками, спустя один день я стал причиной появления на свет этой неведомой зверушки =)
Критикуйте советуйти - ибо процесс покраски мини мне очень понравился и я собираюсь заняться самосовершенствованием на данном поприще, так что любое замечание для меня будет очень важно...
Рипсо
а где минька то?
Дым
Ну собственно вот и он, виновник "торжества"...
Меняющий облик
я бы пролил его раза на три
летер скин.
летер кин+ блод ред
бестиал браун потом еще раз.
Дым
Цитата(Меняющий облик @ 10.12.2007, 12:24) *

я бы пролил его раза на три
летер скин.
летер кин+ блод ред
бестиал браун потом еще раз.


хм...в таком случае он приобретет оттенок "детской неожиданности", а мне бы этого не хотелось... мне понравился этот цвет - темный и глубокий зеленый, который получился после нескольких проливок хаос блэком... =\

мне бы вот очень хотелось на правом наплечнике рожки сделать похожими на кость, но что то сколько я краски не смешивал не смог добиться более менее удобоваримого результата... может кто одскажет рецепт???
Duzgrot
Цитата(Дым @ 10.12.2007, 12:51) *

мне бы вот очень хотелось на правом наплечнике рожки сделать похожими на кость, но что то сколько я краски не смешивал не смог добиться более менее удобоваримого результата... может кто одскажет рецепт???

варианта два.
либо от кэос блека до скул вайта высветлять (например основа кэос далее шэдоу грей потом кодекс грей потом фортресс а потом скул вайт)
либо от почти любого коричневого (скорчед или снейкбайт подойдут идеально) до блэдчед бона или коммандо кхаки.
EvilHEAD
Цитата(Дым @ 10.12.2007, 12:51) *
мне бы вот очень хотелось на правом наплечнике рожки сделать похожими на кость, но что то сколько я краски не смешивал не смог добиться более менее удобоваримого результата... может кто одскажет рецепт???


ты же приносил миню, у неё нормальные рога были.. перекрасил что ли?
dweller
Обязательно разнообразб цвет кожи, а то он просто серым пятном смотрится. Тряпку на промежноти нужно по-аккуратнее сделать... ну и высветления нужны, конечно
Дым
Цитата(Duzgrot @ 10.12.2007, 14:30) *

варианта два.
либо от кэос блека до скул вайта высветлять (например основа кэос далее шэдоу грей потом кодекс грей потом фортресс а потом скул вайт)
либо от почти любого коричневого (скорчед или снейкбайт подойдут идеально) до блэдчед бона или коммандо кхаки.


спасибо =) но к сожалению имеется отсутствие разнообразия красок и соответственно невозможность воплотить большую часть твоих рецептов в жизнь... ну я думаю что нибудь уж да намешаю =)


Цитата(EvilHEAD @ 10.12.2007, 14:32) *

ты же приносил миню, у неё нормальные рога были.. перекрасил что ли?


перекрасил... ибо это были не рога а несколько рожков карамельного мороженого судя по цвету который они имели...


Цитата(Nefilim @ 10.12.2007, 16:11) *

Обязательно разнообразб цвет кожи, а то он просто серым пятном смотрится. Тряпку на промежноти нужно по-аккуратнее сделать... ну и высветления нужны, конечно


тряпка такая "неаккуратная" ибо это все таки дес гарды - парни не знают таких слов как аккуратность и гигиена... первый вариант был аккуратным, я бы даже сказал слишком аккуратным и я решил его малость изгадить что бы труево смотрелось =)
а с головой и правда поработать надо...
EvilHEAD
Цитата(Дым @ 10.12.2007, 20:16) *
перекрасил... ибо это были не рога а несколько рожков карамельного мороженого судя по цвету который они имели...


жаль.. было лучше.. сейчас просто серые палки sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.