Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Захваченная техника
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Hornisse
В общем,я стал счастливым обладателем Baneblade. Но тут вопрос в организации. Дело в том, что вся моя армия - это Черный Легион, который в контексте нового кодекса (впрочем, как и другие легионы) может содержать захваченную у ИГ\СМ технику (упоминается василиск\виндикатор). НО! на офицальном сайте лежит конверсия блэйда под Гвардию Смерти. Помимо этого есть масса конверсий, вплоть до орковника.
Теперь вопрос - возможен ли вариант использования блэйда в ЧЛ (он, конечно велик и могуч, в нем все должно быть)? Если да, то возможно ли исользование правила на закрытую технику, такое как демоническая одержимость? Использование марки Кхорна?

А то аквилы я уже содрал. Уж очень не хочется эту игрушку отдавать Алонцо для войс Кровавого договора. А мои "дезертиры 59 особой" собираться будут еще не скоро....
Kostoglot
Надо дождаться появления книги "ИА для 40К" от форджа, там правила на технику как раз должны будут быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.