Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Темный Апостол Несущих слово
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Русский Kamikaze
Вот такой капелан получился:
Изображение

голосовалка здесь:
http://www.coolminiornot.com/177244

комментарии и критика приветствуется!
Дмитрий
О_о....
какая тут нах критика.....
замечательный минь! newconfus.gif
Chortos
Прекрасно! Не знаю, откуда у хаоситов капелланы, но работа чудесная. Да и по расцветке скорее World Eaters.
Русский Kamikaze
Цитата(Chortos @ 18.12.2007, 10:22) *

Прекрасно! Не знаю, откуда у хаоситов капелланы, но работа чудесная. Да и по расцветке скорее World Eaters.

спасибо! это несущие слово - у них сохранились капеланы - апостолы. они же все религиозные фанатики. расцветка светловата получилась, да. надо было потемнее.
Мастер ЧертоЗмей
Аххренеть.
Как будто с сайта gamesworkshop.com. но вот вопрос:
А где ты енту миню взял. Я что-то в алегрисе не видел Несущих слово капеланов, да и вообще несущих слово, как легион. Там есть базовый взвод, крась как хошь, получишь стандартный легион предателей. В нем есть что-ли крозиусы?
Chortos
Цитата(Мастер ЧертоЗмей @ 18.12.2007, 10:17) *
А где ты енту миню взял.

Подозреваю, что конвертил из ЭТОГО.
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
конвертил из ЭТОГО.


Не знаю, не знаю. На наплечнике эмблема тоже не стандартная, хотя несущие слово легко угадываются. Но ключевой момент именно в оскверненном крозиусе - оружие падших капеланов, усиленное мощью варпа. (палка в руке). Так вот где его можна взять? На мине обычного капеллана все равно его нет. В базовом наборе тоже, по-моему нет.
Набора для несущих слова не существует (или я не прав?), во всяком случае в алегрисе нет точно. Хотелось бы чтобы кто-нибудь объяснил этот момент.
Русский Kamikaze
Цитата(Мастер ЧертоЗмей @ 18.12.2007, 11:53) *

Не знаю, не знаю. На наплечнике эмблема тоже не стандартная, хотя несущие слово легко угадываются. Но ключевой момент именно в оскверненном крозиусе - оружие падших капеланов, усиленное мощью варпа. (палка в руке). Так вот где его можна взять? На мине обычного капеллана все равно его нет. В базовом наборе тоже, по-моему нет.
Набора для несущих слова не существует (или я не прав?), во всяком случае в алегрисе нет точно. Хотелось бы чтобы кто-нибудь объяснил этот момент.

Chortos прав на 100%
это именно эта миниатюра. корозиус я спилил, взял пластиковую звезду из битсов хаос предатора и посадил на штифт. Голову отпилила сестра (она ювелир smile.gif ) - отчикрыжила в момент. на ее место приклеил на штифте голову от какого то маринского ветерана. ну и бэкпак хаоситский вместо родного джамп пака
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
это именно эта миниатюра


Снимаю шляпу. worthy.gif
DDkiz
зачетно получилось ...
Whisper
ООооо... worthy.gif
EvilHEAD
дабл шокед newconfus.gif
worthy.gif
Hornisse
Замечательно, но уменя всего 2 вопроса -
1- не слишком ли красный для Несущих Слово, они вроде темнее?
2- разве печати чистоты еще используются ХСМ?

А в целом worthy.gif
Русский Kamikaze
Цитата(Hornisse @ 18.12.2007, 21:15) *

1- не слишком ли красный для Несущих Слово, они вроде темнее?

темнее. слишком мало черного добавил в базовый цвет. должно было быть так же, как я покрасил этого:
Изображение
но не получилось. а перекрашивать не захотелось.

Цитата(Hornisse @ 18.12.2007, 21:15) *

2- разве печати чистоты еще используются ХСМ?

это не печать чистоты, это печать не чистоты smile.gif
Мастер ЧертоЗмей
Цитата
как я покрасил этого:


Это тоже отличный минь.
Sant_Chini
Класно! newconfus.gif цвета просто супер! clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.