Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявы клуба SnowFortress
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Dracula
Народ!!! Две объявы!!!

1. В это Вс (30.12.2007г.) состоится вынос шмоток клуба из, теперь уже, к сожалению, не нашего помещения. Кто пожелает принять посильное участие - WELCOME!!! Сбор в 13:30 на главном крыльце колледжа.

2. Обговоренное ранее совместное возлияние напитков и пожирание пиццы, устроенное по поводу вновь наступившего НГ, состоится 30.12.2007г. в 15:00 в пиццерии на Цвиллинга ( рядом с ж/д техникумом). Желающие - приползайте! smile.gif

ЗЫ: просьба в теме не флудить, ограничиться объявлениями.
Поболтать можно здесь: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=1594 или здесь: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=1514
Tiran
Буду адназначно wink.gif
Kenji-no Sorata
Если не припашут с работой - буду.
Quirr
Буду.
Anatole
Буду.
Dracula
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

13 января 2008г. объявлен днем БОЛЬШОЙ ИГРЫ!!!!
НО КНВТИ "SnowFortress" раскрывает свои двери с 10:00, и закроет их только в 20:00.
Всем желающим наиграться до умопомрачения - WELCOME!!! smile.gif
Dracula
ВНИМАНИЕ!!!!
Изменился режим работы НО КНВТИ "SnowFortress".
Начиная с 20.01.2008г. клуб работает каждое воскресенье, с 10:00 до 20:00!!

ЗЫ: и кончайте уже оффтопить в теме!!!

Замечание принято - лишнее почищено, флудерасты будут привлекаться к ответственности...
Tiran
Еще есть ли желаюшие за столами сьездить в вск ?
Eiden
какой размер стола будет браться?
может на машине довезти?
Tiran
где то 120 на 170 см, так что боюсь тебе не влезет
Eiden
Ясно.
А когда хочешь за столом сгонять?
Если что могу помочь. Главное по времени чтобы получилось.
Anatole
Я в деле.
Ал-Зар
Цитата(Dracula @ 16.1.2008, 14:11) *

Учитывая, что клуб могут открыть всего 4 человека, а именно: я, Данил, Михаил и Толя, и при этом первые трое к открытию точно не придут(а кое-кто, не бум показывать пальцем, ваапче не придет), то, полагаю, этот вопрос можно считать решеным.
Известите несчастного о его участи!!!! megalol.gif



Цитата(Quirr @ 16.1.2008, 14:52) *

Ага, это был слонёнок... как уже сказал, в ближайшие месяца два в клубе не появлюсь, поэтому придётся с ключами решать вопрос - либо расширять круг посвящённых, либо определять график дежурства по ключамsmile.gif
Хотя это уже вопрос организации.


Джентльмены, мысль

Есть один Варбос с большой большой армией и страшными такими гаргантами, который всех подбивает на восьми тысячные многочасовые игры с раннего утра. Вот и вручите ему ключи, коды доступа и звание десятичасового открывателя дверей :-)
Anatole
Ну говорю же - приду. Если мне все же надоест приходить так рано - тада будим решать вопрос.
Dracula
В связи с систематической нехваткой средств на оплату помещения, решено поднять цену за игровой день.
Начиная с марта стоимость будет состовлять 70 руб. за день.
Сочувствую всем нам sad.gif
Kenji-no Sorata
То есть, "проездной" на месяц стоит 300р?
Приемлемо.
Dracula
Цитата(Kenji-no Sorata @ 25.2.2008, 11:30) *

То есть, "проездной" на месяц стоит 300р?

280-350, в зависимости от месяца wink.gif
Tiran
а все к тому и шло - все равно будущее за стационарными взносами в виде 250 р. с человека
Dracula
02.03.2008г. - нормальный игровой день!
Фсё, как фсихда - с 10:00 до 20:00. Единственное, думаю, что стоит сократить кол-во блужданий по колледжу, так что харч приносите с собой, чтоб потом в магаз не бегать wink.gif
Dracula
!!!ВНИМАНИЕ!!!
На этой неделе клуб работает 03.05.2008г. с 10:00 до 20:00
Не перепутайте.
Tiran
во дерьмо sad.gif Я на сутках буду....
Dracula
Напоминаю, что с 25.05.2008г. начинается сбор средств на оплату за июнь!

Гатофте ваши денюшки! =)
Dracula
ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ!!!!

В июле и августе, начиная с этой недели, игровой залой станет аудитория №304!!!

Просьба к тем, кто сможет - подойдите в Вс пораньше, к 10:00, нужно перенести террейн и столы.
Artificial intelligence Virus
В сентябре назад переселят ?если подойду то к часам 12 я в воскресенье дежурю
Kenji-no Sorata
Есть, прибыть к 10!
Ал-Зар
Джентльмены, где-то потерялись три томбовские свармы (желтенькие такие), никто не видАл?
Artificial intelligence Virus
В классе небыло, надо в подвале посмотреть
Tiran
у меня
Dracula
В связи с неподобающим поведением некоторых игроков, вводится запрет на употребление еды и напитков в клубе как игроками, так и зрителями. Возражения не принимаются.
Голодны? Жажда мучит? - вперед в общепиты, магазины и т.д..

ЗЫ: если дисциплина продолжит ухудшаться, будут приняты более жесткие меры.
Artificial intelligence Virus
Что произошло? beer.gif
Skeptic
Маразм полнейший произошел))) со слов Влада.
Grimly
эээ... а не надо "со слов" передавать.... участники сами знают... это их дело. Чего слухи плодить?! Не к добру это....

А по поводу решения.... Если существует риск потерять такое замечательное помещение... Необходимо поддержать любые решения для исключения этого риска.
boog1e man
Да, конечно можно сказать что во всем виноват я, забыл викинуть мусор за теми, кто пришел, поел, поболтал и мирно свалил оставив все валяться оп всему клубу, вроде был ведь уговор пожрал-убрал
Anatole
2 Буги: не вешай все на себя.
Там много кто постарался. Все получилось так, как получилось. Исходя из сложившейся ситуации и были сделаны выводы - появилось новое правило. И задача состоит не в том, чтобы ткнуть в кого-то пальцем и сказать "Ты во всем виноват", а в том, чтобы обратить внимание ВСЕХ - следите за чистотой и порядком в помещении клуба.
boog1e man
Да ладно, давай будем называть все своими именами, в конце из нормальных остался тока я, следовательно я должен был все сделать, не сделал, сам виноват,зато не будет теперь людей думающих что для них в клубе есть особая нянька которая бы все за ними собирала
Artificial intelligence Virus
Во всем винован буглимен yes.gif
Grimly
Вирус - ты провокатор!! cool.gif
boog1e man
На самом деле уже не смешно так как теперь в клубе даже пить нельзя
Grimly
Противоречия на лицо. cool.gif Не будем затягивать...

В это ВС (28 сентября), в 14-00 будет общее собрание клуба. Приглашаются все заинтересованные. Там все и по решаем.
Skeptic
А можно выложить решения? я пришел к 3ем часам и пропустил видимо совещание(
Dracula
1. Запрет на еду и напитки на территории колледжа.
2. В случае невозможности остаться до конца игрового времени ответственных за ключ, игровой день может быть сокращен.
Tiran
Мда, сурово


З.Ы. Забыли еще в конце каждого месяца устривать сандень хотя бы на пару часов - то бишь уборка и приведение клуба в достойный вид.
boog1e man
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Всем заинтрересованным в поездке в В Екатеринбург на турнир Винтер Килл явиться завтра в клуб ровно в 11.00 по Челябинскому времени
!!!!
Tiran
сорри, я не могу...
boog1e man
А почему?
Tiran
я итак дома только на выходных, и то не на каждых, так что сорри - семья на первом месте wink.gif
boog1e man
Слушай друг но тогда позвони мне чтоли в понедельник крайний срок правда оч важно
Dracula
Следующий игровой день в клубе - в Пт, 09.01.2009.
Потом - все как обычно, по Вск.
Dracula
Внимание!!!
Игровой день на этой неделе отменяется! =)

Вместо Вс. 08.03.09г. играем в Пн. 09.03.09г.
Dracula
С прискорбием сообщаю, что договор с клубом не продлен.
Почему-то больше нас в колледже видеть не желают.
Так что все игры отменяются, пока не найдем новое помещение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.