Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Челлендж
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ал-Зар
Предлагаю в этой теме объявлять челенджи на ближайшие выходные.
Скажем так - 20го собираюсь приехать к 11ти
Скэйвены на 1999
Два челенджа
Ответы?
boog1e man
Поддерживаю тему и Спейс Орки на 4000- 6000 очков в эти выходные...
Жду противников)))
Eiden
Блады готовы попробывать со скэйвенами smile.gif
Ал-Зар
Скейвены vs Блады

"Мы принимаем бой" - кричала кланрэты и их мелкие зубы выбивали барабанную дробь
Eiden
Только бы бой был рукопашным smile.gif
а о знаем мы вас....крысы они и в африке крысы )
Grimly
мммм.... А кто откроет клуб в 10? или даже в 11?
Это надо уточнять...

Про себя скажу - я могу только с 12.... Если даже получиться раньше - присоединюсь к едущим за столами.
Dracula
Цитата(Grimly @ 16.1.2008, 10:00) *

мммм.... А кто откроет клуб в 10? или даже в 11?
Это надо уточнять...

Про себя скажу - я могу только с 12.... Если даже получиться раньше - присоединюсь к едущим за столами.

Учитывая, что клуб могут открыть всего 4 человека, а именно: я, Данил, Михаил и Толя, и при этом первые трое к открытию точно не придут(а кое-кто, не бум показывать пальцем, ваапче не придет), то, полагаю, этот вопрос можно считать решеным.
Известите несчастного о его участи!!!! megalol.gif
Quirr
Ага, это был слонёнок... как уже сказал, в ближайшие месяца два в клубе не появлюсь, поэтому придётся с ключами решать вопрос - либо расширять круг посвящённых, либо определять график дежурства по ключамsmile.gif
Хотя это уже вопрос организации - давайте оставим топик под бросание перчаток всех конструкций... а организацию в другом месте обсудим.
Ал-Зар
Цитата(Quirr @ 16.1.2008, 14:52) *

давайте оставим топик под бросание перчаток всех конструкций...


Во во, а то заходишь поднять перчатку, а тебя ключом от двери по голове dont.gif

Напомнюсь - Исчо один челендж - Скэйвены на 1999 очей, шерсть, мясо, зубы на амулеты, отдадим - захватим
Anatole
Похоже мне придется переться в клуб к 10-00. Нинавижу!!!! Прокляну!!!! Вот приду, закроюсь и буду один в солдатиков играть, вот!!!!
Tiran
][мм, а мне похоже спейсмарами подраться опять надо будет smile.gif
boog1e man
а на скока играть будем? Дениса не будет в это вск
Tiran
да так то хз, у меня как всегда 1,5к
boog1e man
Ну тогда я возьму максимум на 2000 очков, а дальше посмотрим
Kenji-no Sorata
3 февраля. Лизарды. 1999 очков. Прокси.
Ал-Зар
2-е марта

Скэйвены 1999

"Подходите-подходите, есссть оццень хоцетса" думали монки глядя на выступающие из тумана силуэты
Dracula
Эта, погодьте на второе челенджи кидать. Сначала провентилируем вопрос с возможностью игры, а то выборы, так их разэтак! smile.gif
boog1e man
Урра, Александр приезжает! Возьми с собой некронов еще, поиграем, тк время еще много с 10-8 то
Ал-Зар
Цитата(Dracula @ 25.2.2008, 13:25) *

Эта, погодьте на второе челенджи кидать. Сначала провентилируем вопрос с возможностью игры, а то выборы, так их разэтак! smile.gif


УУУ, ьлин, выпал я из жизни политической, не учёл

Цитата(boog1e man @ 25.2.2008, 13:42) *

Возьми с собой некронов еще, поиграем, тк время еще много с 10-8 то


Оки, на тышшу, или на полторы (но тогда 3 элемента - прокси)

Пэ.Сэ. Павел, как узнаешь, пиши будет игра не будет
Dracula
Цитата(АлкоДиЗар @ 25.2.2008, 15:41) *

Пэ.Сэ. Павел, как узнаешь, пиши будет игра не будет

кнешна! smile.gif
в теме "объявы клуба" инфа обязательно появится wink.gif
boog1e man
Прокся это ваще не смертельно, главное наконец то некроны!!!
Ал-Зар
So BadaBoyz
Поволоку на полторашку yes.gif
Готовься, зеленая угроза, мы приведем тебя к вселенскому спокойствию (ну или упокоению, что не суть важно)
boog1e man
Хм, ты не представляешь, насколько сейчас я рад, у нас появился еще один Серый Рыцарь 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif beer.gif ! Теперь втроем мы всей инквизицией зададим жару ксеносам sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif
Kenji-no Sorata
Я бы сказал, что у вас есть ЕЩЕ ОДИН Серый Рыцарь, но пока она не соберет Dark Elves хотя бы на тысячу, хрен я ей хоть одну миниатюру 40к куплю!!!
Ал-Зар
Цитата(boog1e man @ 25.2.2008, 22:24) *

у нас появился еще один Серый Рыцарь 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif beer.gif ! Теперь втроем мы всей инквизицией зададим жару ксеносам sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif



Цитата(Kenji-no Sorata @ 27.2.2008, 8:06) *

Я бы сказал, что у вас есть ЕЩЕ ОДИН Серый Рыцарь


То есть всего Инквизиторов у нас четверо?
Однако можно устроить премилейший глобальный сектым не только ксеносам, но и еретикам. yes.gif

Цитата(Kenji-no Sorata @ 27.2.2008, 8:06) *

но пока она не соберет Dark Elves хотя бы на тысячу, хрен я ей хоть одну миниатюру 40к куплю!!!


Ну это совершенно напрасно, по-моему. 40к и фэнтэзи не дают друг другу надоесть. Периодически их надо менять tomato.gif
Dracula
Цитата(Kenji-no Sorata @ 27.2.2008, 8:06) *

Я бы сказал, что у вас есть ЕЩЕ ОДИН Серый Рыцарь, но пока она не соберет Dark Elves хотя бы на тысячу, хрен я ей хоть одну миниатюру 40к куплю!!!

Дарков пока рано собирать, нужно переиздания дождаться, благо, оно уже совсем скоро! wink.gif
boog1e man
Действующих пока трое, но видишь, в планах четвертый намечается clap_1.gif
Dracula
Цитата(boog1e man @ 27.2.2008, 16:44) *

Действующих пока трое, но видишь, в планах четвертый намечается clap_1.gif

Собсна, я тоже сестренок собирать хотел smile.gif это так, для сведения, если что... smile.gif
boog1e man
Аstra Imperator Gloriam?
Dracula
Цитата(boog1e man @ 27.2.2008, 17:20) *

Аstra Imperator Gloriam?

эммм, так как не силен в 40к, AIG - это хто? smile.gif
я ваапче-то Adepta Sororitas имел в виду smile.gif
Anatole
Как только будет возможность (финансовая) - ХСМ. А то развелось инквизиторов!
boog1e man
Аstra Imperator Gloriam- это своеобразный клич типо - Во славу императора!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif (в этот момент космодисантники чарджат ксеносов)
Tiran
блин, начитались Абнетта smile.gif
Ал-Зар
Джентльмены, предлагаю начать освоение формата 2250.
Скейвены 2250
Kenji-no Sorata
23 марта, в десять утра, лизарды 2250 (жуткая прокси). Если до 10:40 челендж не принят - ухожу, ибо дел до горла.
Nine-tailedFox
Сората, а ну не покушаться на мой титул Lord of the Рroxi!
Kenji-no Sorata
Фокс, мне до тебя далеко. Тем более, что играть я буду тем, что "есть но не готово", или "нет, но уже заказано". Твой титул при тебе.

Ты где, редиска, все утро шлялся? Я ради тебя домой с полпути возвращался, чтобы баночку краски взять...
Eiden
23 постараюсь быть пораньше.
Так что Сората попробую успеть с тобой сразиться smile.gif
Будет прокся так как вампиры новые.
Еще сам не знаю как это все работает и что с этим делать то.
Artificial intelligence Virus
ВХФБ 23.03.08 вампиры карштайны пешие формат 2000+ или дарки 2000+ жеский ганлайн) всего 2 игры - кто хочет с какой расой? на какое количество очков ?
Толе взял пешего и конного мага
Данилу взял пегасов
Eiden
Вирус ты уже новыми вампирами?
Artificial intelligence Virus
по старым... я правил новых не знаю, они еще в продажу не поступили. если есть правила на новых буду премного благодарен)
Anatole
Постараюсь быть. Если буду, то с оружием.
Artificial intelligence Virus
Цитата(Anatole @ 18.3.2008, 19:53) *

Если буду, то с оружием.


Оо тогда я не пойду
Dracula
Цитата(virus @ 18.3.2008, 23:48) *

по старым... я правил новых не знаю, они еще в продажу не поступили. если есть правила на новых буду премного благодарен)

гыгы, в продаже... %)
вот только ради тебя припру в Вс бук с новыми вампами. Так что тащи флэшку wink.gif
Eiden
Цитата(virus @ 18.3.2008, 23:48) *

по старым... я правил новых не знаю, они еще в продажу не поступили. если есть правила на новых буду премного благодарен)

Жаль.
Я по новым попробую.
Пора уже тренироваться.
Grimly
Цитата(virus @ 18.3.2008, 22:56) *

ВХФБ 23.03.08 вампиры карштайны пешие формат 2000+ или дарки 2000+ жеский ганлайн) всего 2 игры - кто хочет с какой расой? на какое количество очков ?
Толе взял пешего и конного мага
Данилу взял пегасов

Как на счет ганлайн на ганлайн? cool.gif Будем мереться ганланами у кого ганлайнее...

ИМХО приноси лучше дарков. Вампиров и так развелось и они постоянно играют... (Тем паче старые всеодно уже не актуальны). А с Дарками у нас пока напряг.
Artificial intelligence Virus
Спс. Dracula приду с флэшкой))
Grimly принесу дарков на 2000 старая расписка с драконом и 4 риперами))
Eiden тогда на следующие выходные сыграем по новым правилам)

Вчера ходил в магазин по ул. 1905 г. видел там новую книгу правил на английском языке хотел купить но оказывается она в продажу еще не поступила, обещали что продажа книги начнется в конце этой недели но похоже я в Мосву больше не поеду приезжаю насовсем)

ЗЫ А что теперь в Челябинск завоз прекратился ? Ринат там от дел не отошел?
Eiden
Ринат вроде все возит smile.gif
А если сыграть ты по старым я по новым? smile.gif
Хотя армии у нас разные и по новым думаю нормально будет )
Tiran
Новые вампы в продаже - так что успевайте wink.gif
Artificial intelligence Virus
Воскресенье вампир каунтс новые вампиры, будут прокся в виде летучих мышей и труповозки, а также скелеты маскирующиеся под зомби, хочу подобрать сильный турнирный ростер на 5 Е-кий турнир, желательно противника с паверной армией кто готов? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

PS сори Влад 40К мне друг но FB дороже)

1 игра есть еще 2 с кем?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.