Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новичковский турнир
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
von Grau
Есть задумка провести примерно в майские праздники, числа 10 сабж на ~550 очей с покрасом в 3 цвета(или как вариант без покраса), у нас с 40к туго поэтому такой малый формат, вопрос основной в том готовы ли игроки приехать к нам на сие мероприятие?
Собственно хотелось бы услышать, кто хотел бы приехать, если такие найдутся. В зависимости от заинтересованности оргкомитет даст более конкретную информацию.
Whisper
я пас.
boog1e man
если честно сомневаюсь, что от нас кто-нибудь сможет приехать.
Tiran
может пока не стоит торопиться ?
von Grau
Суть нашей проблемы - отсутствие Пермских армий 40к на формат >750, а по сути большинство армий на 500, поэтому игроки попросили помочь с проведением именно новичковсвкого турнира для привлечения большего внимания к 40к. Но как раз из-за того что домашних армий нет, нам бессмысленно проводить турнир на большие форматы. Т.к. большинство игроков которое могли бы приехать на более крупный турнир с новичковским пасанут, т.к. им это неинтересно, и это прогназируемо. Вообще тема и была создана для выяснения интереса к такому турниру, даты были приведены примерные, есть вариант проведения где-нибудь в июне.
Tiran
может им для начала к кому нибудь на турнир съездить ?
von Grau
Как вариант, но маленькие турниры сейчас проводятся очень редко и далеко от нас (последний о котором я слышал был в Московии на 400 очей), а на крупные только посмотреть. У нас 40к вообще на месте топчется уже года два.
Tiran
зато народ соблазнить приехать будет трудно... А так самим съездить - посмотреть, понять к чему надо стремится, зачем наступать в последствии на те же грабли...
boog1e man
По идее, если организовать всех наших новичков под руководством ветерана... Но кто бы смог? У Дениса насколько я знаю- диплом, я не могу экзамены. Может ты Ринат? clap_1.gif Какие у тебя планы да и есть желание вообще? А так, натаскать новичков в правилах у нас помогу, по покрасу, да по ростерам.
Fly_Hammer
Я бы может быть бы приехал.
Tiran
Мне бы хотя б этот турнир провести smile.gif
Рипсо
по сути я сам новичнок, но малые форматы для меня ваще не понятны ... так что наверно откажусь ...
boog1e man
Видишь, так то свободных ветеранов и не найти, а я сомневаюсь, что новички смогут все это потянуть одни. Поэтому Челябинск скорее всего говорит нет.
Tiran
Хотя с другой стороны вам для себя провести стоит, но скорее не как турнир, а как небольшое меороприятие в рамках одного дня...
von Grau
Больше чем на один день это изначально не тянуло, ибо формат не тот, а для себя, армий у нас еле-еле с полдюжины наберётся. Но походу всё сведётся именно к этому.
Tiran
ну дык и смысл тогда от добра добра искать ? хватит и того что есть
Сэт
Я бы насамом деле бы не отказался поучавствовать
Tiran
ну тогда участвуй wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.