Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Визивиг, мать его....
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Мастер ЧертоЗмей
Пишу опять насчет злосчастного визивига.
Играем. 750 очков. У меня три байка хаоса. В кодексе не сказано про эту ситуацю ничего. Так вот - на одном байке - просто парень расслабляется за штурвалом, своей проклятой машины. На втором - одной рукой держится за руль - другой мельту. ТРЕТИЙ - В ОДНОЙ РУКЕ ИКОНА СЛААНЕША (вот тут я и подумал, мол должен он держать в руке икону, а второй рукой держаться за руль ), а другая держит руль (как за пивом в деревне на велосипеде)). НО! в ростере заявлено, что мол 2 мельты. Куда деть вторую?
Наткнулся на сайте ГВ в магазе онлайн - взвод из трех байков (в алегрисе такого нет), так вот у них мельты вместо спаренных болтеров. Вот я и прицепил тому парню, что с иконой мельту вместо болтера одного.
Дальше ситуация - чардж - если следовать кодексу, то по визивигу 2 атаки должно быть только у обычного парня (который обеими руками за штурвалом), а у остальных 1 (оружие ближнего боя заменено мельтой). Вот тут и вопрос - визивиг у меня, как на ГВ сайте соблюден, но мой оппонент видит, что мельта не в руке у байкера, а на мотоцикле - тормозит.
Так при чем здесь визивиг? как сделать трем байкерам визивиг нормальный? (чтобы, хотябы у одного было 2 атаки в ближнем бою).

З.Ы. Я вот, читал на вархаммр-форумс про визивиг. какой нахрен визивиг, если я, банально, даже не знаю как пушка у тау называется?
Kostoglot
Мельта есть? Есть. У второго есть? есть.
Дальше можно не запариваться.
Мастер ЧертоЗмей
Цитата(Kostoglot @ 17.4.2008, 1:00) *

Мельта есть? Есть. У второго есть? есть.
Дальше можно не запариваться.


Есть то есть - кого убирать при ране?. Ладно - первый раз уберём просто байкера (первенец мой из байкеров), но вот второй раз? Там остались - один парень с МЕЛЬТОЙ И ИКОНОЙ И С МЕЛЬТОЙ? Ну, допустим, даже я ещё троих приобрету байкеров - что от этого изментся для меня? По-любому один перец будет с мельтой (которая по кодексу меняет, ццв, а на байке - будет непонятно что -то или визивиг, то ли - самодеятльность). Причем - на сайте ГВ так можно ( с байками, если их три идут плазма и мельта как твин-линкед болтер), а я то купил просто три байка и крафчу из того, что под руку попадется.
То есть -визивиг никак не получается. Хоть тресни. Если три байка, в такой комплектации, то получается, что только у одного только 2 хтх атаки. Так как если две мельты - то сразу у двоих ццв режут.
Я тут просто думаю - дать ли икону и мельту одному перцу, или одному - икону, другому - мельту. Вот весь вопрос.
Меняющий облик
вы чего такое там долбите ?
Tiran
ИМХО, о таких мелочах до хрипоты спорить - это бред
Kostoglot
Суть вопроса все равно не ясна.
Если у вас меняет мельту на ццв - то тут уж вы решаете, что оставлять.
Если беспокоит визивиг, то повесьте шашку на байк. Да и как уже заметил Тиран, какой-то ерундой страдаете
Hriz
Суть визивига в том, чтобы оппонент не запоминал наизусть ваши расписки и у какого отряда что имеется, а видел наглядно, что вот тут - две мельты, икона и проч. А вот тут, к примеру, мельта и плазма. А количество атак идет по профилю, а не по визивигу.
Palladin
..оппонент должен будет часами рассматривать ваши байки?

Визивинг дальше судей на турнире не уходит нет он должен быть по хорошему, но.. легче спросить соперника что есть в отряде, а не пытаться определить что там каждый боец несет простое ккв или паверное..

Еще есть замечательно штука - кобура 100% валидна по визивингу и нифига не понятно для оппонента - что в кобуре? плазма? болт или лаз пистоль..

"-Вот торрент оф фаер, я хочу убить..м..что там есть в отряде? сержант с фистом и мелта ?..мм...давайте убьем фист.."

Цитата
Есть то есть - кого убирать при ране?. Ладно - первый раз уберём просто байкера (первенец мой из байкеров), но вот второй раз? Там остались - один парень с МЕЛЬТОЙ И ИКОНОЙ И С МЕЛЬТОЙ?


А икона куплена? иона присутствует? или это просто фиговина для красоты ? если есть то это две разные модели и решайте кого убьете.. а если она для красоты то это тоже самое что выбор кого убрать - мара который стоит и прицеливается или мара который бежит треся болтером над головой..

Визивинг должен соответствовать профилю, а не профиль визивингу..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.