Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wh40k комбат
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Nine-tailedFox
10 скорпионов атаковали отряд орков. Условно все в комбате и без какого-то спец-вооружения.
Вопрос, как происходит бой?
Со своих атак скорпионы вырезали все 2" которые могли бить в ответ. Что дальше? Если вырезали то сразу подсчёт боя?
Grimnir
Цитата(NinetailedFox @ 26.4.2008, 20:41) *

10 скорпионов атаковали отряд орков. Условно все в комбате и без какого-то спец-вооружения.
Вопрос, как происходит бой?
Со своих атак скорпионы вырезали все 2" которые могли бить в ответ. Что дальше? Если вырезали то сразу подсчёт боя?

Если моделей в контакте нет, то идёт подсчёт боя ,но если противник побежал, то догонять нельзя.
Nine-tailedFox
Тоесть никакой ереси вроде "подтягивания" после удаления убитых нету?

Если не убежали то подтягивается остальная толпа в следующую фазу асолта?
Маклейн
Подтягивание происходит ПОСЛЕ окончания боя.Вырезал''данжер зону''до ответа-молодец...Противник кидает тест...Вот потом и подтягивание.
Nine-tailedFox
О, как... Всё не так плохо как мне рассказывали оказывается ))
Спасибо за помощь )
Да, как процесс убегания происходит? happy.gif'''
Grimnir
Цитата(NinetailedFox @ 26.4.2008, 21:40) *

О, как... Всё не так плохо как мне рассказывали оказывается ))
Спасибо за помощь )
Да, как процесс убегания происходит? happy.gif'''

Тут тебе поможет волшебная книжка.... там всё подробно написано. smile.gif
Nine-tailedFox
В том то и проблема что я не нахожу...
Маклейн
Ножками,ножками)))
Кратко:проигравшая сторона, провалившая лидерство должна убегать.Убегающий(У) кидает Д6+ инициатива большинства моделей в отряде,Догоняющий(Д) кидает Д6+инициатива большинства.Если значение у Д >,= значения У,то отряд У уничтожен,если нет,то...нет) Пехота убегает на 2 Д6,кавалерия,летуны и джампакеры на 3 Д6 в сторону своего деплоя,либо ближайшего края стола(в зависимости от сценария).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.