Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бигмеки (Да ФрендZ)
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Рипсо
Мои Биг меки, два кореша, Шгуст и Вумз

Da Shgoozt с KFF (покрашен 6 месяцев назад)

Изображение

и Da WоомZ с ШАГом (свежепокрашен)

Изображение

Изображение

Изображение

общия фота

Изображение
Alxin
Мне нравится. Однако я бы хотел пару коментариев smile.gif
1. Чтобы получить плавный переход и эффект кристаллического шара, лучше использовать сильно разведенную краску и постепенно высветлять нужную область. Получишь на выходе правильные плавные переходы и не будет таких явных кривых елочных украшений.
2. Отсуствие на металлических поверхностях принадлежащих оркам ржавчины считаю серьезным упущением smile.gif Пройдись флеш вошем или скорчед брауном. Оба сильно равзеденные для тонирования металла.
Все smile.gif
Рипсо
Цитата(Alxin @ 12.5.2008, 9:24) *

Мне нравится. Однако я бы хотел пару коментариев smile.gif
1. Чтобы получить плавный переход и эффект кристаллического шара, лучше использовать сильно разведенную краску и постепенно высветлять нужную область. Получишь на выходе правильные плавные переходы и не будет таких явных кривых елочных украшений.
2. Отсуствие на металлических поверхностях принадлежащих оркам ржавчины считаю серьезным упущением smile.gif Пройдись флеш вошем или скорчед брауном. Оба сильно равзеденные для тонирования металла.
Все smile.gif

1. Полностью согласен. Стекло будет перекрашиваться - не очень хорошо получилось, сам вижу. yes.gif
2. Не, ржавчина на оружии у орков моих нету и быть не может. Мои орки очень любям сои пушки и постоянно их начищают - что б стреляла лучше. Так что, все что связано с оружием и снаряжением - у мну не ржавое yes.gif .... замысел такой у мну...
der Ungeheuer
Классные модели. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Whisper
Зиленый-) clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
лис пустыни
зыбринска)))
Set
Максимка маньячище!! мего ваще)
KAA
какие злобные и забавные зеленючки smile.gif
vitki
мне понравились бмеки)
Меняющий облик
перекрасить.
в синий.
Рипсо
Цитата(Меняющий облик @ 12.5.2008, 11:07) *

перекрасить.
в синий.

мммм ... что ты имееш в виду?
Меняющий облик
Цитата(Рипсо @ 12.5.2008, 11:53) *

мммм ... что ты имееш в виду?

ну типа критика.
Я же тебе сказал в аське счто супер все.
Komandos
Обе классные clap_1.gif Но особенно понравилась Da woomz yes.gif Воинственный орк, красивая, большая пушка beer.gif
Dragon.
приятная игровуха. быть может, стоило бы сделать их темнее
Рипсо
Цитата(Dragon. @ 12.5.2008, 18:09) *

приятная игровуха. быть может, стоило бы сделать их темнее

зачем темнее?
это веть не ФБшные орки - которые по бэку темнеют со временем, пока не превратятся в черных орков smile.gif
boog1e man
Ну что я могу сказать брат?))) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif АЙС!!!!! clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap_1.gif +2
Дубец
Сool! Ну зелёный брат хараша работа. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.