Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арлекин с кисом
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Alxin
Сильно я люблю фильм "Sin City" который "Город Грехов", и давно бродила мысль покрасить монохроматичную миньку.
А тут вот как раз и дуэль на вахе форумс подвернулась (она еще не началась, сегодня должны вывесить голосвание) да и заказал ее один хороший человек smile.gif Вообщем прошу любить и жаловать:
Арлекин с кисом драматического образа smile.gif (на груди у нее сердце разбитое, просто не со всех ракурсов это понятно.)
Фото без голосования
http://www.coolminiornot.com/pics/pics12/i...3b827f77ff0.jpg
Фото с голосованием
http://www.coolminiornot.com/191829
ShiRRu
Отличная покраска, не добавить, не прибавить. Хотя я и сторонник более резких высветлений.
Inqisitor Asmodeus
1
ravenswood
Хорошая раобта, кое-где ИМХО подхалтурил, но все-равно мне понравилосьsmile.gif Цветовое решение на высоте.
vitki
извиняюсь, поставил 9, работа замечательная, но непойму чего то не хватает... еще чуть чуть и спрыгнет с подставки
Alxin
Всем спасибо!

Насчет спрыгнуть, это разве не плюс? smile.gif Динамика вроде как бы. Другой вопрос, что пистолет задран вверх, но можно предположить что дерется с демоном, тогда все ок smile.gif

Насчет халтуры... В паре мест действительно так и есть. Сапоги например совсем не вышли sad.gif
vitki
ты меня не понял smile.gif про спрыгнет эт я комплимент
очень живо вышло, хз чего не хватает, но нравится офигенно
ЗЫ ничего что на ты?
vitki
я понял... глаза, счас на фотке смотрятся как просто черные провалы, вроде в тему - контраст и все такое, но взгляда как бы нет, вот и дисбаланс при рассматривании, миниатюра покрашена классно и стильно, но смотришь в лицо и чудо пропадает... может быть блик может еще что, но с глаза нужно доработать эмоция нужна и тогда только 10!
Alxin
На ты можно smile.gif

Насчет глаз... Ага и правда.. просто провал... Надо попробовать smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.