Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: визивиг
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
AdVoKaT
Вот какой вопрос - стал собирать зомбей, и задумался над визивигом. По книге армии эти мертвые товарищи вооружены ручным оружием (его в их случае изображают ржавые железячины, дубьё и кости - до кучи еще косы и д.р.). В зомбях себя профаном не считаю - собрал зомбака без оружия (какого либо), просто тянущего вперед руки... так получилась вообще классика зомбячья. НО, тут то и возник вопрос - валиден ли такой товарищ (без оружия), если валиден, то какой процент их (без оружия) может быть в отряде, если не валиден, то как его модифицировать, чтобы оружие было, но руки не занимало. И что значит "вооружен"? Как вариант есть мысль определить зомбику под лопатку кинжал... будет ли это считаться "вооружен"?
Интересны ваши мнения и предложения.
ujin
Вооружен ведь не равно держит в руке. Брось дубьё на подставку. Если не влазит по щирине то отрежь большую часть и воткни на подставку - типа сам вылез из земли, а оружие ещё не успел вытащить, вот только рукоятку и видно.
Да и рука (соседа) для зомби - это тоже ручное оружие))
Gravestone
мое мнение: валиден! больше зомбей хороших и разных!
Хаски
а вот еще вопрос в тему, если у меня отряд с двурами, например 10 человек, из них девять без двур, а один тащит прямо таки связку двуручей, это может считаться за ВИЗИВИГ.

есть и еще момент, но уже из другой оперы, щит валяющийся под ногами, это таки щит для ВИЗИВИГа, а то есть куча минек на которые клеить доп оружие и щиты просто не хочется, дабы мини не портить а на подставке банально места не хватает.
Kostoglot
Большинство моделей в отряде должно иметь то оружие, которое выбрано.

Касательно зомбей, ручное оружие - это и когти, и клыки, и т.п...
историк
Для зомби вполне естественно душить или рвать противника руками. Что бы орудовать каким-то мечом нужны мозги, а они как известно сгнили umnik.gif

Или например, какой-нибудь вампир вполне может убить человека просто рукой и без меча. umnik.gif

Поэтому ИМХО иногда нужно жертвовать внешним видом в пользу большей бэковости.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.