Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эльдар
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Nine-tailedFox
Возможна ли сборка рукопашных эльдар? И будет ли оно играть. Скажем 2 лорда с мечами и ракетами, отряд скорпионов, с клешнёй и шедоустрайк, фарсир на байке с миндваром и 2 отряда байков с шурикенкенон на 750 очков, можно ли назвать рукопашниками и стоит ли такое собирать?
Set
Цитата(NinetailedFox @ 5.6.2008, 23:26) *

Возможна ли сборка рукопашных эльдар? И будет ли оно играть. Скажем 2 лорда с мечами и ракетами, отряд скорпионов, с клешнёй и шедоустрайк, фарсир на байке с миндваром и 2 отряда байков с шурикенкенон на 750 очков, можно ли назвать рукопашниками и стоит ли такое собирать?

Лордов как правило укапывают всяким лаз-плазом и прочей дрянью на раз если они не стоят в кавере..дойти с шестым мувом куда-либо эт из разряда фантастики))да и если дойдёт до любой коробки маринов станет клиентом единственного кулака в отряде..
Скорипоны...дождись пятёрки когда их можно будет по резервам выводить с любого края стола вот тогда да - бригада скорпов рыл в 10 будет кубами заваливать всё)
Фарсир?...ну если собирать рукопашников то гораздо бэковее автарх с копьём на байке..правд учитывая что сам он отпрыгивать из хтх не умее - то ему нужна будет бригада шайнинг спиров.
Ну а хтх-шной трупсы у эльдар в принципе нету - разве что эвенджеры...
Nine-tailedFox
Вот я и думаю про 5ку, дадут бег, лорды займутся аеробикой, скорпы будут держать отряды, вылазя в тылу, а фарсир что бы постараться убить этот единственный кулак.
А аутарх как-то не впечатлил, не, куча атак с 6ой силой без ас это круто, но только один раз :\ А просто паверсворд, это куча атак с 3 силой :\
Nine-tailedFox
0_о а в списке последнее сообщение Сету принадлежит...
Set
Цитата(NinetailedFox @ 6.6.2008, 12:06) *

Вот я и думаю про 5ку, дадут бег, лорды займутся аеробикой, скорпы будут держать отряды, вылазя в тылу, а фарсир что бы постараться убить этот единственный кулак.

Старик...лорды даж если дойдут...3 атаки попадающие на 4+ эт ваще не айс.
Фарсир никого не убъёт если отряд уже будет завязан в хтх.
Цитата(NinetailedFox @ 6.6.2008, 12:06) *

А аутарх как-то не впечатлил, не, куча атак с 6ой силой без ас это круто, но только один раз :\ А просто паверсворд, это куча атак с 3 силой :\

У мня обычно эт рабоатет так....автарх с шайнингами влетают в кучу маринада при чём желательно так чтоб в денжер зоне был кулачок....вырезают сразу рыл 8...а потом либо отлетают на "хит энд ране"....либо стоят спокойно 1 ход с парой врагов

Цитата(NinetailedFox @ 6.6.2008, 13:32) *

0_о а в списке последнее сообщение Сету принадлежит...

А чо?)
Nine-tailedFox
Цитата
...лорды даж если дойдут...3 атаки попадающие на 4+ эт ваще не айс.
Зато как антуражно sport_boxing.gif cool.gif Тем паче это почти как силовые кулаки

Цитата
А чо?)
Я оставил сообщение, а оно тока в теме появилось... Выйдя с темы видно лишь твоё последнее сообщение было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.