Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про армибилдер
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Aletagro
Вчера скачал третий армибилдер, но там оказалось, что это демка и версия не полная, а полную надо заказывать через инет и не бесплатно, но ладно. Скачал второй. Но он почему-то составляет армии только на 500 очков! Может кто знает как это исправить? Подскажите плиз.
Whisper
Как сделать третий аб полным за 20 долариев и 3 минуты потраченого времени я тебе могу рассказать-)
Aletagro
Цитата(Whisper @ 29.6.2008, 14:09) *

Как сделать третий аб полным за 20 долариев и 3 минуты потраченого времени я тебе могу рассказать-)

smile.gif Это я тоже примерно знаю. Но вот чё-то 20 долариев меня останавливают!:)
John Gluck
Цитата(Whisper @ 29.6.2008, 14:09) *

Как сделать третий аб полным за 20 долариев и 3 минуты потраченого времени я тебе могу рассказать-)

smile.gif расскажи
Kostoglot
Цитата(John Gluck @ 29.6.2008, 16:16) *

smile.gif расскажи

а что рассказывать. Покупаешь лицуху и ставишь ее smile.gif
С лицухой идет 3 ключа. Один бесплатно, +2 по 10 баксов за каждый. Т.е. 60 баксов за 4 ключа. 3 ключа продаешь, 1 себе оставляешь.
Единственный минус, он же плюс - лицензия на год. После года обновления автоматом не скачиваются - скачивать только вручную. Но при обновлении первого ключа - автоматом продлеваются остальные 3.
John Gluck
Цитата(Kostoglot @ 29.6.2008, 19:53) *

а что рассказывать. Покупаешь лицуху и ставишь ее smile.gif
С лицухой идет 3 ключа. Один бесплатно, +2 по 10 баксов за каждый. Т.е. 60 баксов за 4 ключа. 3 ключа продаешь, 1 себе оставляешь.
Единственный минус, он же плюс - лицензия на год. После года обновления автоматом не скачиваются - скачивать только вручную. Но при обновлении первого ключа - автоматом продлеваются остальные 3.

дык меня интересуют как именно оплатить... ибо кредитной у меня нет mellow.gif
Whisper
Цитата(John Gluck @ 29.6.2008, 20:13) *

дык меня интересуют как именно оплатить... ибо кредитной у меня нет mellow.gif

Ну тогда для начала пойти в банк и завести пластиковую карточку-)
ujin
Чет устал я от триала 3го билдера, забодало по 4 раза одновременно его открывать для составления ростера больще чем на 500 очей. Вижу есть желающие, давайте купим (карта у мя есть).

З.Ы. Вероятность прискорбного события, что после того как я получу от вас деньгу взамен ключик не вышлю и сменю ник ничтожно мала (около 10%), поэтому волноваться неочем laugh.gif
John Gluck
Цитата(ujin @ 29.6.2008, 21:54) *

Чет устал я от триала 3го билдера, забодало по 4 раза одновременно его открывать для составления ростера больще чем на 500 очей. Вижу есть желающие, давайте купим (карта у мя есть).

З.Ы. Вероятность прискорбного события, что после того как я получу от вас деньгу взамен ключик не вышлю и сменю ник ничтожно мала (около 10%), поэтому волноваться неочем laugh.gif

rolleyes.gif осталось найти еще парочку человек... а то тратить 40 баксов на обычную версию неохото
Kostoglot
40 баксов на двоих - это как раз по 20 за ключ smile.gif
Aletagro
Давайте хоть человек сорок соберём! По баксу то вообще нормально получится!
Alxin
Всего 4 ключа можно на одну лицензию взять. Так что если мне не изменяет память дешевле 15 не будет smile.gif
Alxin
Всего 4 ключа можно на одну лицензию взять. Так что если мне не изменяет память дешевле 15 не будет smile.gif
Рипсо
если чо - я в доле smile.gif
John Gluck
такс.. ну 15$ тоже очень хорошо...
итого кто у нас получается?
John Gluck (тобишь я)
ujin
Aletagro
Рипсо

yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.