Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФБ Империя - вопросы
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Ал-Зар
В цветном русском кодексе не удалось обнаружить условия использования имперцами отрядов Dogs of War - где можно найти эти условия?

//добавлено позже/ ответ такой - все условия указаны в правилах наемников (как и говорил Aletagro)/

Инженер "заменяет" одного бойца из пушечного рассчета. Это, чтож - есть три чела, подходит инженер - один боец куда-то девается и уже не считается артиллеристом из расчета, далее инженер уходит и тот боец возвращается обратно?
Бозурбай
Про инженера. Если не ошибаюсь, то это значит, что он может входить в состав команды орудия, как дополнительный номер расчета, и заменять погибших артиллеристов для того чтоб орудие каждый ход стреляло
Aletagro
Про наёмников: у орков в новой книги тоже вроде нет, про псов войны. Мне один человек сказал, что и брать их нельзя! Но как-то глупо получается. Мне всё-таки кажется, что надо просто смотреть в правилах самих наёмников. Это лично моё мнение.
Ал-Зар
Где6 бы еще ту книгу наемников взять smile.gif
Странно как-то у царей ДогВары это рар - написано, Бретонцы из принципа их не приглашают - тоже есть, а если вообще ничего idontno.gif
(может издержки ридного изданья?)

/Про инженера. Если не ошибаюсь, то это значит, что он может входить в состав команды орудия, как дополнительный номер расчета, и заменять погибших артиллеристов для того чтоб орудие каждый ход стреляло/

По идее так и должно бы быть, просто фраза "заменяет одного из рассчета"... да любой правогрыз может докопаться при случае
AdVoKaT
Где то у меня есть пдф таблица по всем отрядам псов войны с указанием кто и кого может брать...
Artificial intelligence Virus
Ал-Зар скинь мыло в личку wink.gif
Quirr
в отношении инженера - конечно, заменяет одного из членов расчёта он при существующей необходимости, если расчёт полный, он просто присоединяется к нему, чтобы использовать свои способности. Никто никуда не девается.
Vibegallo
а на турниры армии включающии Псов Войны допускаются?
cvl
Наемников может брать любая армия кроме Бретонии. Допускают ли на турниры армиии наемников или армии ,включающие наемников - решают устроители турнира. обычно пускают без ограничений
Vibegallo
Цитата(cvl @ 10.1.2009, 10:41) *

Наемников может брать любая армия кроме Бретонии. Допускают ли на турниры армиии наемников или армии ,включающие наемников - решают устроители турнира. обычно пускают без ограничений

а требуют оригинальные модели или возможны конверсии?
cvl
это зависит от организаторов турнира. некоторые допускают некрашенную звезду, а некоторые требукют оригинальные модели
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.