Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Десанты спейсмаринов
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
smartman
Можно ли играть разными десантами (Космические Волки, Кровавые Ангелы) в одной партии? И почему существуют отдельно собственно Space Marines и десанты?
Nine-tailedFox
В одном детаче нельзя. В разных можно.
Потому что см ооочень популярны, они основная строка дохода гв biggrin.gif
smartman
А если я куплю что-нибудь из серии Space Marines Bike, Space Marines Dreadnout то чем это считается (в смысле конкретного десанта)?
Phoenix
Ну, если я правильно понял вопрос, то тем, во что они будут покрашены.) И по каким правилам будут использованы хозяином.)
Whisper
Цитата(smartman @ 13.7.2008, 10:03) *

А если я куплю что-нибудь из серии Space Marines Bike, Space Marines Dreadnout то чем это считается (в смысле конкретного десанта)?

Ээммм...амиго-) а кодекс уже купил и прочитал? Просто после прочтения сего основополагающего труда многие вопросы просто отпадают-)
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 13.7.2008, 12:15) *

Ээммм...амиго-) а кодекс уже купил и прочитал? Просто после прочтения сего основополагающего труда многие вопросы просто отпадают-)

ну вот, пришол Виспер и всё упростил.....
umnik.gif
ЗЫ: вот почему у хаоса можно играть одержимыми разными демонами, а у лоялистов нельзя объединять представителей разных чаптеров....
larcen
разные ордена СМ это считай разные фракции, а хаос это хаос. он одна сила,ведомая разными богами и их приспешниками.
Дмитрий
Цитата(larcen @ 13.7.2008, 19:45) *

разные ордена СМ это считай разные фракции, а хаос это хаос. он одна сила,ведомая разными богами и их приспешниками.

в том то и дело, что хаос тысячеликий....
Nine-tailedFox
Удачи в объединении спейсволков и даркангелов )))
larcen
думаете было бы хорошо вести в бой армию,состоящую из темных храмовников и волков,так же как можно объеденить кхорнитов и нургалитов?
Nine-tailedFox
нет, это было бы плохо.
Дмитрий
Цитата(NinetailedFox @ 13.7.2008, 21:27) *

нет, это было бы плохо.

а пачаму?
Nine-tailedFox
Мне откровенно не нравится подобное. У орденов есть свое лицо и сражаются они по своим правилам. А такие вот перемешки оставьте хаосу... На то он и хаос, что б смотреться нелепо.
Дмитрий
Цитата(NinetailedFox @ 13.7.2008, 22:37) *

Мне откровенно не нравится подобное. У орденов есть свое лицо и сражаются они по своим правилам. А такие вот перемешки оставьте хаосу... На то он и хаос, что б смотреться нелепо.

ну вот, убил все рационализмом....
clap_1.gif
Gravestone
тема себя исчерпала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.